Перейти к содержимому

anonym_trZdLWWUJiCk

Игроки
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26658

Портал игры

Достижения пользователя anonym_trZdLWWUJiCk

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. Мои пять копеек. http://wotreplays.ru/site/6691740#himmel_sdorf-gubo3akatatejib_001-valentayn_ii Спорить что повезло не буду, нет смысла, катаю чисто голду, огнетушитель не беру - не горит он, рога - смысла нет, по ведению боя и пушки.
  2. Бой на Моти, я конечно не статист и понимаю что танки не топ, но всё равно приятно. http://wotreplays.ru/site/1897369?secret=892d6ea6de32d8c2fa1158944aa3a889
  3. А что на 704 фугасом стреляешь? и на скоко лучше чем обычным снарядом?
  4. +100% полностью согласен, добавлю, необходимо - видеть весь бой или хотя бы соседние с вами участки боя, это как раз от арты, но арта далеко, а вы в пределах досягаемости.
  5. Да никто вам не скажет брать или не брать. Выбор за вами, здесь токо впечетления от данного агрегата и соответственно нюансы его использование от его же характеристик, поэтому смотрите подходит под вас или нет, если вы посередине то думаю рискните, обычно не нравиться если что-то точно не устраивает. А так поймёте наверняка после покатушек, но это будет уже поздно для данного вопроса.
  6. Нормальная ПТ, понять её надо. Мне она нравиться, хотя были на ней и взлёты и провалы, сейчас с великим удовольствием катаюсь на ней. Вчера решил пересесть на свою обкатанную и любимую су85б - вздрогнул))) размеры супер, любой кустик тебя спрячет, а вот прицел и дамаг - стали не очень, привык уже стрельнул либо ваншот, либо 400-500 хп в минус, а тут.... На СУ100Y, карту начинаешь изучать чуть ли не с микроскопом, при таких размерах важен каждый куст и каждая ложбинка, зато понимание карты сейчас на уровень выше, да и миникарту всегда в поле зрение держишь. НЕ, я не жалею что купил - хорошая ПТ.
  7. Катаю на ней с момента выхода - мне нравиться, в среднем за бой 20-30к чистыми, после ремонта и пополнения боекомплекта, вчера рекорд был 63к, после вычетов 48к осталось))) настучал уже на ней не менее ляма серебрянных. Тактику меняю от раза к разу - по всякому получается бывают сливы идут, бывает просто песня, ван шоты - это да, уже не удивляет. Вчера последний бой вытащил на Химельсдорфе (если не ошибаюсь город с горой где), рандом накидал в команду пт штук 10, су100 и др, так на горе схлестнулись с вражинами 5пт и т34, один я и две су100, хорошо что я задержался, орлы толпой кинулись выносить птэшки, они на склон отступать и тут мы с нашей корабельной пухой - а им не укрыться, что тут было.... Итог остался один против т34 и пт, наверно 6-8 попаданий словил от них но всё в рикошет, урона нет , токо гусля оранжевым светиться, а вы броня слабая)))) Итог ещё два ваншота и гора наша была))) Броня здесь правильно сделана 60 мм, поставь солидней - вас убивать замучишаешься, а так правильно. Да хочется конечно посолидней, но имейте совесть, при такой пухе нельзя быть толстым. Прячьтесь, считайте, наглейте с умом - ну вот пожалуй и всё. На ней надо видеть всегда картину боя. Мой итог на ней 53% побед, было 64% - но я постарался))).( упал до 49, сейчас поднимаю)
  8. Характеристики - это да!!! Но после первого непробития ставлю голду, и о-о чудо пробивает. Наверно полный лол по вашему разумению, но мне фиолетово если честно.
  9. Добавлю и я в эту тему. Купил сей аппарат. Чистыми за бой приносит 20-30к, но не об этом хочу сказать, а об игре. Су светиться очень хорошо и очень часто вы ловите оплеуху не видя соперника, так что без света очень тяжело. Соответтсвенно выбираю тактику чтоб исключить сопернику данную возможность. И при том что стоят рога. Чаще всего еду за группой удара (тарана) для их поддержки, стараюсь держаться позади метров на 100-150, но приходиться выбирать, растояние или дамаг. С 6 лвл-ом проблем никаких, но с 7 лвла надо думать либо голда либо выцеливать, но из-за растояния - это тяжело. Хотя т29 пробивается на 200-300 дамага под башню обычным снарядом. Пробовал таран - для этого надо иметь хоть какую-нибудь скорость и управляемость, пока не очень, но несколько таранов делал, снимает за таран хорошо. Минус кроме размеров и соответственно маскировки, непонятные промахи, когда на 100 метрах в лоб мажешь, такое ощущение что когда выкатываешься и тормозишь, сушка делает несколько движений стволом по вертикали, как бы гася инерцию и несмотря что мишень вся в кругу и нет откровенных движений по вертикали - снаряд уходит в молоко, и это в решающий момент боя, а второго случая при выкате уже не бывает - сразу в ангар. Так что тактика тут на выбор - каждый выбирает своё. Общий вывод интересная и своеобразная ПТ, не могу сказать что плохая но и супер назвать не получится, как и любой агрегат в игре имеет свои плюсы и минусы. По поводы реплик что не буду брать сей агрегат есть другие ПТ, отвечу она дешёвая - это раз для знакомства и также для фана не жалко, а во вторых свои деньги она честно отрабатывает. Вот и всё. Хороших боёв.
×
×
  • Создать...