Всем привет. Купил себе эту тачку, хотелось пт, для разнообразия. Поиграл несколько боёв, статистика получилась ужасная. Очень сложно реализовать, точнее сказать не сложно, но не понятно как действовать на той или иной карте. Оборудование поставил - умп, улучшенный прицел, вентилятор (в дальнейшем заменю на боновый). Попробовал несколько вариантов, наиболее приемлем этот, вместо вентиля можно трофейные приводы поставить - легче вливать барабан в медленнодвижущуюся цель. Ставил оптику, не понравилось совершенно, перки на обзор поменял на более уместные (по моему мнению - один из них на увеличение радиуса рации), такой выбор сделал из-за того, что пт крайне зависима от союзников (привет 40 сек.кд). Вообще танк нравится, но этот терпеж по 40 секунд напрягает, не думаю что много на нем поиграю, скорее всего до 100 боёв надоест. В целом норм, но пушку сделали говняную. КД слишком долгое, пробитие базовым снарядом/урон/кучность пулек не приятная(стрелять на дистанции = 2 из 4 пробития примерно, если будем стрелять по ТТ). На относительно ближней дистанции делать вообще нечего. Во первых 1200хп, во вторых 40 сек КД. Барабан раздал, и все - убежать не выйдет, союзники прикрывать, в большинстве своем тоже не будут. Как саппорт на фланге ст ещё не играл, думаю потестить. Ах да, и фарм. Если кто-то хочет купить для фарма - этот танк не фармит. Для фарма, нужно настреливать урон, здесь урон в минуту крайне низкий. Конкретно для меня, даже 2к в**** ну ооочень сложно. Если играть ещё и с доппайом, думаю 50 процентов будет 0 или минус(: