Перейти к содержимому

Raxus

Игроки
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6584

Портал игры

Достижения пользователя Raxus

Рядовой

Рядовой (2/14)

3

Оценка

  1. 3 месяца как перенёс аккаунт с EU на RU, и сегодня вот тебе на: "Аккаунт заблокирован в связи с переносом на EU регион". Это как?
  2. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngISIVIBAI (05 июл 2021 - 11:48) писал: Очень классный танк. Жду боновую турбину за ранги. Она точно для него будетА зачем ему турбина? Мне кажется только стабилизация хуже станет. Как по мне идеальный вариант - вентиль, фиолетовый стаб+досыл. Если готов пожертвовать немного скорострельностью, можно поставить трофейный прицел вместо вентиля, и бить "белке в глаз". (Доп.паек обязателен при любом раскладе) Пробовал с закалкой играть, не очень, какой-то слоупочный получается, буд-то чего-то не хватает.
  3. Raxus

    GSOR 1008 [1.42]

    Всем привет. Купил себе эту тачку, хотелось пт, для разнообразия. Поиграл несколько боёв, статистика получилась ужасная. Очень сложно реализовать, точнее сказать не сложно, но не понятно как действовать на той или иной карте. Оборудование поставил - умп, улучшенный прицел, вентилятор (в дальнейшем заменю на боновый). Попробовал несколько вариантов, наиболее приемлем этот, вместо вентиля можно трофейные приводы поставить - легче вливать барабан в медленнодвижущуюся цель. Ставил оптику, не понравилось совершенно, перки на обзор поменял на более уместные (по моему мнению - один из них на увеличение радиуса рации), такой выбор сделал из-за того, что пт крайне зависима от союзников (привет 40 сек.кд). Вообще танк нравится, но этот терпеж по 40 секунд напрягает, не думаю что много на нем поиграю, скорее всего до 100 боёв надоест. В целом норм, но пушку сделали говняную. КД слишком долгое, пробитие базовым снарядом/урон/кучность пулек не приятная(стрелять на дистанции = 2 из 4 пробития примерно, если будем стрелять по ТТ). На относительно ближней дистанции делать вообще нечего. Во первых 1200хп, во вторых 40 сек КД. Барабан раздал, и все - убежать не выйдет, союзники прикрывать, в большинстве своем тоже не будут. Как саппорт на фланге ст ещё не играл, думаю потестить. Ах да, и фарм. Если кто-то хочет купить для фарма - этот танк не фармит. Для фарма, нужно настреливать урон, здесь урон в минуту крайне низкий. Конкретно для меня, даже 2к в**** ну ооочень сложно. Если играть ещё и с доппайом, думаю 50 процентов будет 0 или минус(:
  4. Raxus

    К-91-ПТ [1.42]

    Хотел задонатить БП и голду ради этой ПТ. Очень красивая тачка на самом деле. Главным преимуществом танка называют — ДПМ, скорость и броня. Прочекал ютуб, броня оказывается настолько ситуативна, что играть на ПТхе нужно будь-то брони нет вовсе. Из плюсов остаётся только скорость и ДПМ. Скорость, нужна для занятия ключевых позиций и реализации этой позиции. Сомневаюсь что 80% игроков (и я в том числе) хотя бы в 2х из 10 боёв смогут эффективно использовать этот плюс. Для "клешнерукого стандартного" из плюсов танка, остаётся только ДПМ, но платить ~120$ — не самая лучшая идея. В премиум магазине есть подобный танк, с максимально приближенным ДПМом, да не такой быстрый и вёрткий, но значительно точнее и фармит. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2021/post-147358884-0-85223200-1620368837_thumb.jpg
×
×
  • Создать...