Доброго вечера, товарищи! прошу прощения за нубейский вопрос... сейчас нет возможности зайти в игру, подскажите пожалуйста, сколько опыта требуется, чтобы с Пантеры прокачать за свободку до Е100? Благодарен!
Доброго дня, товарищи танкисты! Подскажите пожалуйста, если я свой прокачанный экипаж с ИС-7 , переобучу на преммашину ТТ СССР , то смогу на все ТТ СССР его пересаживать без штрафа? или как? зы : чукча не танкист, чукча читатель. спасибо!