Перейти к содержимому

PoMa_B_TaHke_23rus

Игроки
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    49856

Портал игры

Достижения пользователя PoMa_B_TaHke_23rus

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Пилотка стал стал совсем бесполезен в условиях нынешнего рандома. Трейд ин в помошь.
  2. Ок, спс все понял. Раньше циферки были за кол-во выполнений, щас круче - марки, типа мы филателисты и начнем собирать) А слотов у меня действительно много +- 1 не замечу)
  3. Я же говорю выполнил 36 раз (нужно было 35). Про слот в ангаре ничего не говорилось. Говорилось, что можно будет ее использовать.
  4. Подскажите плиз. Па акции на ветку Яги, которая сегодня закончилась, за выполнение 35 раз боевой задачи (попасть в 7-ку по опыту) давалась МАРКА. Выполнил данную задачу 36 раз, где МАРКУ искать???
  5. Парни привет! Выполнил лбз ст5, убил лт в первые 2 мин боя, однако выполнение не зачлось. Помогите разобраться плиз.
  6. Добрый день! Прошел лбз ст5 на концепт т28 (в первые 2мин боя уничтожить лт выстрелом или тараном), однако выполнение не зачлось. Помогите разобраться почему? Прикладываю скрины, реплэй не получилось залить. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-10731402-0-05865700-1427547087_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-10731402-0-91419300-1427547099_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-10731402-0-07854700-1427547115_thumb.jpg
  7. Народ подскажите что делать. Открыл 34/2, но 34/1 продавать пока не хочется. Что лучше оставить в ангаре для фана из этих двух танков?
  8. Народ подскажите плиз Т-34-2 будет также радовать или будет печалька). Думаю продавать или оставить в гараже.
×
×
  • Создать...