http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglqpI (29 май 2020 - 14:11) писал: встретил в своей команде игрока под ником C6329171,ладно б в команде противника он был,я бы не обращал внимания! учеловека за полтора года 102к боев,т.е он играет каждый день по 186 боя в среднем!у твоего бота,действительно,стата ещё более менее нормальная: 12 мастеров взял на танках и "воины" с "калибрами" даже есть... я в прошлом сезоне проходил рефералку на этом аккаунте и встретил в бою такого уникума в своей команде http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-106499871-0-14533000-1590753816_thumb.png в ЦПП даже заявку подавал по поводу него
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngashaforPaPa (19 дек 2019 - 08:00) писал: Столкнулся с проблемой: при получении уже имеющихся украшений 5 уровня они "слипаются" и невозможно разбить лишнее. Сначала решил что это случайность, теперь два таких украшения стало. Что делать?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2019/post-106499871-0-14723900-1576732195_thumb.jpg
всем доброго и бодрого времени суток! ситуация такая: купил я себе советского тяжа Т-10,непонятно как,но как-то сыграл на нём два боя,причём в ангаре он почему-то до сих пор не отображается (ни в фильтре советской техники,ни в технике 9-го уровня) и в исследованиях игра просит заплатить за него снова 3500000 серебра за покупку... я так понимаю,что это настал именно тот момент,который назвали "пострадыванием"?
Присуждается игроку, который произвёл наибольшее количество попаданий (не менее 6) по различным противникам, которые впоследствии были уничтожены другими членами команды или самоуничтожились. При равном количестве попаданий выдаётся игроку, получившему больше очков опыта за бой с учётом премиум аккаунта. При равном опыте за бой — не выдается никому.