Перейти к содержимому

возьмите интервью у "бота"


Рекомендованные публикации

Игроки
34 публикации
15 232 боя
здравствуйте,так как ботов в игре не существует,слово это произносить не буду! встретил в своей команде игрока под ником C6329171,ладно б в  команде противника он был,я бы не обращал внимания! учеловека за полтора года 102к боев,т.е он играет каждый день по 186 боя в среднем! может ВГ сразу у таланта и трудоголика возьмет интервью или обратит внимание на него? просто черезгод он выйдет на мировой рекорд по кол-ву боев,а вы этого не заметите! скрин дал
Ссылка на комментарий
Игроки
12 906 публикаций
73 504 боя

1.Ну это далеко не рекорд.

2.На бота не похож, может быть также как и рекордсмен - некий инвалид, которому более нечего делать.

3. Плохо играть не запрещено законом.

Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.
Ссылка на комментарий
Игроки
34 публикации
15 232 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngpi_kasso (29 май 2020 - 14:21) писал:

1.Ну это далеко не рекорд.

2.На бота не похож, может быть также как и рекордсмен - некий инвалид, которому более нечего делать.

3. Плохо играть не запрещено законом.

на бота не похож-серьезно?????? а кто это тогда,м.б ты дашь сессию за сутки 200 боев?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
7 981 публикация
43 683 боя

Мне кажется тему 100% удалят. Печально конечно, что вот такие боты свободно накатывают по 100к боёв, портят ВСЕМ игру, а у варгейминг ничего с ними не делает.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngpi_kasso (29 май 2020 - 14:21) писал:

1.Ну это далеко не рекорд.

2.На бота не похож, может быть также как и рекордсмен - некий инвалид, которому более нечего делать.

3. Плохо играть не запрещено законом.

А ты попробуй полтора года сутками от монитора не отходить! Думаю уже через месяц-два видеть перестанешь! А тут полтора года! Смекаешь?

 

Плохо играть не запрещено. Однако неспортивное поведение под запретом. Этот игрок отсутствием адекватной активности в боях вредит своей команде, то бишь занимается неспортивным поведением.

 

На ютубе есть несколько каналов танкистов инвалидов и вообще геймеров, которые еле еле пальцами шевелят, в игры разные играют, двигаться толком не могут. Так вот - у них статка в танках 50%+. Так что не надо здесь заливать про инвалидов, якобы они играть не могут! Это всё ересь! Инвалиды часто играют лучше большинства обычных игроков!

 

Поэтому в данном случае 100% бот!

  • Плюс 3

"Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях"

Тыкай кнопку - смотри видос про танки

Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь, что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".

Ссылка на комментарий
Игроки
3 423 публикации
100 729 боёв
Это не бот - это кооперативный аккаунт,играют всей заводской молодежной общагой,ВоТ и получается что круглосуточно(кто то играет хорошо,кто то плохо)!:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
12 906 публикаций
73 504 боя
Средуха аж 432. Если это бот, то достаточно продвинутый. Ну и если не забанен за такое количество боёв. Вот, что я имел в виду.
Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.
Ссылка на комментарий
Игроки
4 974 публикации
30 585 боёв
Это скорее всего общаговый акк, несколько студентов живущих в в общежитии, заводят 1 акк и гоняют на нем по кд, так же и бота запускают. Кстати таких много, картошкины боты немного другие;)

приходите в наш клан, укреп 10 лвл, резервы включаем ежедневно, по несколько раз,обязаловок нет и не будет!В клановом боевом походе, вы бесплатно еженедельно получаете личные резервы, камуфляжи и другие плюшки!
https://lesta.ru/clans/wot/473646/

 

+1...25% это ПОДКРУТКА

-1...25%  это  ОТКРУТКА

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 974 публикации
30 585 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBouncer_13 (29 май 2020 - 14:32) писал:

Это не бот - это кооперативный аккаунт,играют всей заводской молодежной общагой,ВоТ и получается что круглосуточно(кто то играет хорошо,кто то плохо)!:trollface:

тоже так думаю:great:

приходите в наш клан, укреп 10 лвл, резервы включаем ежедневно, по несколько раз,обязаловок нет и не будет!В клановом боевом походе, вы бесплатно еженедельно получаете личные резервы, камуфляжи и другие плюшки!
https://lesta.ru/clans/wot/473646/

 

+1...25% это ПОДКРУТКА

-1...25%  это  ОТКРУТКА

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 906 публикаций
73 504 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngNepfalem777 (29 май 2020 - 14:48) писал:

тоже так думаю:great:

Вообще, да. По количеству боев в день, похоже на 24 часовой режим....

Беру свои слова обратно.

Был не прав, вспылил.

:honoring:

Комментарии от соответствующих органов бы услышать не помешало.

 

  • Плюс 1
Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 404 публикации
104 947 боёв
ты часа в 3-5 по Мск зайди в игру на 3х-6х уровнях и увидишь ботов-рефералов. На арте играющих сразу видно по прописанному месту . И да, на днях видел такого на 34-85м, он настрелял 1500, но бой слил . Многие игроки играют хуже ботов, боты хоть стрелять и пробивать умеют.
Ссылка на комментарий
Игроки
42 публикации
432 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglqpI (29 май 2020 - 14:11) писал:

 встретил в своей команде игрока под ником C6329171,ладно б в  команде противника он был,я бы не обращал внимания! учеловека за полтора года 102к боев,т.е он играет каждый день по 186 боя в среднем!

у твоего бота,действительно,стата ещё более менее нормальная: 12 мастеров взял на танках и "воины" с "калибрами" даже есть... я в прошлом сезоне проходил рефералку на этом аккаунте и встретил в бою такого уникума в своей команде  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-106499871-0-14533000-1590753816_thumb.png
в ЦПП даже заявку подавал по поводу него 

1.png

Изменено пользователем skubiksv
Ссылка на комментарий
Игроки
12 906 публикаций
73 504 боя
Как вариант - акк используется и вживую и в автоматическом режиме круглыми сутками. 
Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.
Ссылка на комментарий
Игроки
12 906 публикаций
73 504 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngskubiksv (29 май 2020 - 15:05) писал:

у твоего бота,действительно,стата ещё более менее нормальная: 12 мастеров взял на танках и "воины" с "калибрами" даже есть... я в прошлом сезоне проходил рефералку на этом аккаунте и встретил в бою такого уникума в своей команде  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-106499871-0-14533000-1590753816_thumb.png
в ЦПП даже заявку подавал по поводу него 

Ну я неделю назад про примерно такого же писал.

Он тупо стоял на базе.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-7650498-0-92928700-1590754249_thumb.jpg

shot_089m.jpg

Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.
Ссылка на комментарий
Модераторы
59 012 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglqpI (29 май 2020 - 11:11) писал:

здравствуйте,так как ботов в игре не существует,слово это произносить не буду! встретил в своей команде игрока под ником C6329171,ладно б в  команде противника он был,я бы не обращал внимания! учеловека за полтора года 102к боев,т.е он играет каждый день по 186 боя в среднем! может ВГ сразу у таланта и трудоголика возьмет интервью или обратит внимание на него? просто черезгод он выйдет на мировой рекорд по кол-ву боев,а вы этого не заметите! скрин дал

"Ботоводство" отслеживается централизовано.

Блокировка происходит при установлении факта использования "бот-программ".

 

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...