anonym_nyvTWC6erLPg Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 34 публикации 15 232 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 здравствуйте,так как ботов в игре не существует,слово это произносить не буду! встретил в своей команде игрока под ником C6329171,ладно б в команде противника он был,я бы не обращал внимания! учеловека за полтора года 102к боев,т.е он играет каждый день по 186 боя в среднем! может ВГ сразу у таланта и трудоголика возьмет интервью или обратит внимание на него? просто черезгод он выйдет на мировой рекорд по кол-ву боев,а вы этого не заметите! скрин дал Ссылка на комментарий
pi_kasso Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 12 906 публикаций 73 504 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 1.Ну это далеко не рекорд.2.На бота не похож, может быть также как и рекордсмен - некий инвалид, которому более нечего делать.3. Плохо играть не запрещено законом. Если тебя со старта все фокусят и сливают первым - это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак. Ссылка на комментарий
anonym_nyvTWC6erLPg Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 34 публикации 15 232 боя Автор Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngpi_kasso (29 май 2020 - 14:21) писал:1.Ну это далеко не рекорд.2.На бота не похож, может быть также как и рекордсмен - некий инвалид, которому более нечего делать.3. Плохо играть не запрещено законом.на бота не похож-серьезно?????? а кто это тогда,м.б ты дашь сессию за сутки 200 боев? Изменено 29 мая, 2020 пользователем Гость Ссылка на комментарий
janekste Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 7 981 публикация 43 683 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Мне кажется тему 100% удалят. Печально конечно, что вот такие боты свободно накатывают по 100к боёв, портят ВСЕМ игру, а у варгейминг ничего с ними не делает.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngpi_kasso (29 май 2020 - 14:21) писал:1.Ну это далеко не рекорд.2.На бота не похож, может быть также как и рекордсмен - некий инвалид, которому более нечего делать.3. Плохо играть не запрещено законом.А ты попробуй полтора года сутками от монитора не отходить! Думаю уже через месяц-два видеть перестанешь! А тут полтора года! Смекаешь? Плохо играть не запрещено. Однако неспортивное поведение под запретом. Этот игрок отсутствием адекватной активности в боях вредит своей команде, то бишь занимается неспортивным поведением. На ютубе есть несколько каналов танкистов инвалидов и вообще геймеров, которые еле еле пальцами шевелят, в игры разные играют, двигаться толком не могут. Так вот - у них статка в танках 50%+. Так что не надо здесь заливать про инвалидов, якобы они играть не могут! Это всё ересь! Инвалиды часто играют лучше большинства обычных игроков! Поэтому в данном случае 100% бот! 3 "Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях" Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь, что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь". Ссылка на комментарий
Bouncer_13 Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 3 423 публикации 100 729 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Это не бот - это кооперативный аккаунт,играют всей заводской молодежной общагой,ВоТ и получается что круглосуточно(кто то играет хорошо,кто то плохо)! Ссылка на комментарий
KOCT9HbIY Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 141 публикация 56 594 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Это как раньше, году в 12-13 чувак был такой с ником "valetta", больше 100к боев было у него. Ссылка на комментарий
pi_kasso Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 12 906 публикаций 73 504 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Средуха аж 432. Если это бот, то достаточно продвинутый. Ну и если не забанен за такое количество боёв. Вот, что я имел в виду. Если тебя со старта все фокусят и сливают первым - это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак. Ссылка на комментарий
Nepfalem777 Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 4 974 публикации 30 585 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Это скорее всего общаговый акк, несколько студентов живущих в в общежитии, заводят 1 акк и гоняют на нем по кд, так же и бота запускают. Кстати таких много, картошкины боты немного другие приходите в наш клан, укреп 10 лвл, резервы включаем ежедневно, по несколько раз,обязаловок нет и не будет!В клановом боевом походе, вы бесплатно еженедельно получаете личные резервы, камуфляжи и другие плюшки!https://lesta.ru/clans/wot/473646/ +1...25% это ПОДКРУТКА-1...25% это ОТКРУТКА Ссылка на комментарий
Nepfalem777 Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 4 974 публикации 30 585 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBouncer_13 (29 май 2020 - 14:32) писал:Это не бот - это кооперативный аккаунт,играют всей заводской молодежной общагой,ВоТ и получается что круглосуточно(кто то играет хорошо,кто то плохо)!тоже так думаю приходите в наш клан, укреп 10 лвл, резервы включаем ежедневно, по несколько раз,обязаловок нет и не будет!В клановом боевом походе, вы бесплатно еженедельно получаете личные резервы, камуфляжи и другие плюшки!https://lesta.ru/clans/wot/473646/ +1...25% это ПОДКРУТКА-1...25% это ОТКРУТКА Ссылка на комментарий
pi_kasso Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 12 906 публикаций 73 504 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngNepfalem777 (29 май 2020 - 14:48) писал:тоже так думаюВообще, да. По количеству боев в день, похоже на 24 часовой режим....Беру свои слова обратно.Был не прав, вспылил.Комментарии от соответствующих органов бы услышать не помешало. 1 Если тебя со старта все фокусят и сливают первым - это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак. Ссылка на комментарий
Ponor Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 88 публикаций 29 113 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 больше 20 часов в сутки играть, жесть) Ссылка на комментарий
B0POH Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 1 404 публикации 104 947 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 ты часа в 3-5 по Мск зайди в игру на 3х-6х уровнях и увидишь ботов-рефералов. На арте играющих сразу видно по прописанному месту . И да, на днях видел такого на 34-85м, он настрелял 1500, но бой слил . Многие игроки играют хуже ботов, боты хоть стрелять и пробивать умеют. Ссылка на комментарий
skubiksv Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 42 публикации 432 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglqpI (29 май 2020 - 14:11) писал: встретил в своей команде игрока под ником C6329171,ладно б в команде противника он был,я бы не обращал внимания! учеловека за полтора года 102к боев,т.е он играет каждый день по 186 боя в среднем!у твоего бота,действительно,стата ещё более менее нормальная: 12 мастеров взял на танках и "воины" с "калибрами" даже есть... я в прошлом сезоне проходил рефералку на этом аккаунте и встретил в бою такого уникума в своей команде http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-106499871-0-14533000-1590753816_thumb.pngв ЦПП даже заявку подавал по поводу него Изменено 29 мая, 2020 пользователем skubiksv Ссылка на комментарий
pi_kasso Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 12 906 публикаций 73 504 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Как вариант - акк используется и вживую и в автоматическом режиме круглыми сутками. Если тебя со старта все фокусят и сливают первым - это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак. Ссылка на комментарий
pi_kasso Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 12 906 публикаций 73 504 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngskubiksv (29 май 2020 - 15:05) писал:у твоего бота,действительно,стата ещё более менее нормальная: 12 мастеров взял на танках и "воины" с "калибрами" даже есть... я в прошлом сезоне проходил рефералку на этом аккаунте и встретил в бою такого уникума в своей команде http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-106499871-0-14533000-1590753816_thumb.pngв ЦПП даже заявку подавал по поводу него Ну я неделю назад про примерно такого же писал.Он тупо стоял на базе.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-7650498-0-92928700-1590754249_thumb.jpg Если тебя со старта все фокусят и сливают первым - это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак. Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 29 мая, 2020 Модераторы 59 012 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglqpI (29 май 2020 - 11:11) писал:здравствуйте,так как ботов в игре не существует,слово это произносить не буду! встретил в своей команде игрока под ником C6329171,ладно б в команде противника он был,я бы не обращал внимания! учеловека за полтора года 102к боев,т.е он играет каждый день по 186 боя в среднем! может ВГ сразу у таланта и трудоголика возьмет интервью или обратит внимание на него? просто черезгод он выйдет на мировой рекорд по кол-ву боев,а вы этого не заметите! скрин дал"Ботоводство" отслеживается централизовано.Блокировка происходит при установлении факта использования "бот-программ". Закрыто. Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации