Перейти к содержимому

Spryzen

Игроки
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8032

Посетители профиля

774 просмотра профиля

Портал игры

Достижения пользователя Spryzen

Старший сержант

Старший сержант (6/14)

35

Оценка

  1. У тебя разброс на 100 метров 0.56 . Грубо говоря, разброс чуть больше, чем у ветки GPT. Тебе нужно перекатываться и быть на расстоянии от врага минимум 500 метров, чтоб попасть хотя бы двумя снарядами или задеть сплешем пару раз
  2. Это значит, что это возможно и без мода, просто мод упрощает это
  3. Я на калибане знаешь как фугасом стрелял? Я взял в автоприцел ПТшку с помощью командирской камеры за скалой на расстоянии 500 метров и выстрелил. Снаряд полетел через скалу прямо в ПТ
  4. Я на арту боновое всё ставил - кайфовал. А вернуть нельзя, если уже купил
  5. А что они такие беспомощные? Сделай то, сделай это
  6. Ну так я же написал: "НЕ невозможно"
  7. А ещё есть золотое правило: работает - не трогай
  8. Хотя было бы интересно задать себе вопрос: как бы тогда игра выглядела бы на другом движке? Возможно, что даже лучше, но может и, наоборот, хуже
  9. Технически это не невозможно, но абсолютно нецелесообразно. По сути, это означает создание игры с нуля, что потребует колоссальных финансовых и временных затрат, сопоставимых с разработкой новой игры. Мир танков сделан на их (Lesta) собственном движке
  10. Складывается ощущение, что да. Потому что разработчики ранее выложили пост, где просто сказали, что сброса веток не будет. Вопрос: а что тогда будет?
  11. Я понимаю, что дата окончания может быть любой. Но раз пишут, что достаточно - я думаю, что успею. Но вдруг мне захочется сделать перерыв от танков? Поэтому и спрашиваю
×
×
  • Создать...