У тебя разброс на 100 метров 0.56 . Грубо говоря, разброс чуть больше, чем у ветки GPT. Тебе нужно перекатываться и быть на расстоянии от врага минимум 500 метров, чтоб попасть хотя бы двумя снарядами или задеть сплешем пару раз
Я на калибане знаешь как фугасом стрелял? Я взял в автоприцел ПТшку с помощью командирской камеры за скалой на расстоянии 500 метров и выстрелил. Снаряд полетел через скалу прямо в ПТ
Технически это не невозможно, но абсолютно нецелесообразно. По сути, это означает создание игры с нуля, что потребует колоссальных финансовых и временных затрат, сопоставимых с разработкой новой игры. Мир танков сделан на их (Lesta) собственном движке
Я понимаю, что дата окончания может быть любой. Но раз пишут, что достаточно - я думаю, что успею. Но вдруг мне захочется сделать перерыв от танков? Поэтому и спрашиваю