Все публикации
- Последний час
-
Ваше РМТ-ммт-ббт - Только школоте и ущербным важна(вот они пусть и следят)))
-
Что поделаешь,играть надо,а видюхи нет.
-
Чел твой пост по идиотски выглядит.
-
да уж. Я лучше пойду
-
Прикинь Дим,толк есть и не малый.Но тебе как статисту,меня,рака,не понять
-
Т.е. только целишься и не стреляешь? И занял куст лт? И голдой ты не стреляешь....
-
Сейчас кд 24 сек, с третей палкой абилки это 4,8. Накинуть 15-20 секунд, будет 7,8 - 8,8. (25+8,8)*8=4,5минуты непрерывного боя. Ну и 4700 в минуту.
-
Настоящий танкист, непробиваемый. Я выше ответил, выполните сначала первые три задачи, потом откроется четвертая. Чтобы задача сменилась, нужно её (четвертую задачу) выполнить, либо заменить самостоятельно. После выполнения на следующие сутки задача поменяется, но может выпасть и та же задача.
-
У меня был выбор, вкатить на к91 или на лт. При этом я понимал, что лт я возможно не догоню, а на ходу меня как раз к91 и концепт расстреляют, а к91 точно зарублю. И меня не закрыл концепт и рушка, я сам впорол после этого на концепта и почти убил его, но как раз приехал лт с минами, которыми меня и убил, так бы я и концепта вынес без проблем особых, хоть и остался бы подранком. А было бы в тот момент 2 вилки, одна бы так же вынесла к91, вторая бы поехала за лт, концепт бы тут вражеский уже не решал, я его и соло почти закрыл. И да, я всё это делал в скоростном режиме. Буквально все мои 4к+ урона были на турбине, потому что в ближнем бою, ещё и по картону это не важно. По тому, что бой слили исы я не спорю если что. Лишь обсуждаю возможность затащить за этих двух клешнеруких. По пт не было такого негатива, потому что ПТ обычно никто в минимально здравом уме больше одной на карту не брал. На очередного гриле-вода команда могла орать, проклинать его, но такие были далеко не каждый бой. Тут ситуация больше похожа с теми, кто и сейчас берёт бабах. Концептов же - легион. В каждом бою как минимум один, кроме химок, а часто и больше, в том числе на картах где они вообще, совсем не нужны. Именно из-за такой массовости и негатив столь сильный.
-
а этого недостаточно? у него убогая пушка с -5, без дпм и он медленный единственное, что он может - раз в 20-30 боёв попасть на карту и поймать радаром зевак. ну и танкануть рандомно в остальное время открывает широко рот
-
Вы плохо прочитали ответ модератора выше. Поясню немного. Вес (точнее масса) ОДНОГО танка не важен при таране. При расчете силы удара используется СУММА Масс ОБОИХ танков и СУММА Векторов скоростей ОБОИХ танков. Знаете что такое векторы, надеюсь - это если что, если два танка едут одну сторону, их скорости вычитаются и сила удара уменьшается.... Поэтому какой танк более массивен при таране не важно. Удар будет ОДИНАКОВ по силе для обоих целей. И степень повреждения для каждого танка определяют площадь соприкосновения, прочность корпуса в точке удара, наличие модулей в точке удара, перки и т.п. Но НЕ масса одного из танков.... "Более тяжелого" не существует при таране. Грубо говоря - математически какой-нибудь Т-50-2 на скорости проедет сквозь оба борта ТОГ-2 * насквозь и не заметит этого.. Хотя Тог2 имеет огромную массу по сравнению с ЛТ. Так понятно - что такое Таран?
-
медленный, ДПМ нет, брони нет. Все. забыл. УВН днище
-
3mpt1n3ss зарегистрировался на сайте
-
я на такой графе в 90ых на денди играл
-
Подумал- не танкист?)) Я же катал эту фазу когда то давно, напрямую цифры сравнивать не правильно. Давай даже в качестве эксперимента, я выкуплю фазу и наиграю сколько-нибудь боев. Вот прям щас. в одинаковых условиях насколько это возможно.Самому интересно
-
Здрасьте, а бонус большого огнетушителя применяется множителем или линейно? Ну, -10% возгорания движка - это (20%-10%=10%) или множитель (20%-10%*20%=18%)?
-
не ну давайте аргументировано отвечать, ну блин потому что, да так и как . звучит по идиотски как то
-