Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Все поехали, а ты с места двинуться не можешь, такое мне попадалось пару раз и не в натиске, а в рандоме. Спустя секунд 30 только ехать можешь. Бесконечной загрузки карты не встречал ни в одном режиме кроме СО - был такой бажина. Отсчёт завершается, а вместо сцены геймплея, висит выбор места респавна. Закрытие игры и загрузка по новой - висит экран загрузки, а игра идёт, что слышно по звуку. Стрелять можно, можно ехать, но всё в слепую.
  3. Бритва выпала на ярмарке за минимальный донат, пока играю и получаю удовольствие, но чтото всё это очень сильно начинает мне напоминать ситуацию с огнемётами. См.скрин боя, заехав в борт почти фуловому т34, который на чтото ещё надеялся в этом бою, за меньше чем 6 сек, ему сносится 1070 ХП.... Ст на минуточку,.... тяжу ..... 1070 (одна тысяча семьдесят хп с одного залпа !!!), пока он разворачивался посмотреть, что там горохом по его бортам стучит, союзники остатки от него и добрали. На огнемете я помню то чувство когда фуловому 705-му в борт башни на 8-ке выжег всё хп и экипаж, да это прикольно, но это чувство не было обоюдным... и как потом все знаем последовал один из самых жестоких нерфов. Я даже не успел вкачать 10-ку, после нерфа продал 8 и 9 ку как неиграбельные. Разработчики! на примере этого танка видно, что вы думали и подводили его в новую нормальность под грядущий нерф голды. Но такой ультимативный "барабан" становится просто токсичным не только всякому картону, но и всем кто медлительный и неповоротливый. Очень не хотелось бы ребаланса "как у Кари", и нерфа после выпуска ..... это прям сильно сильно портит впечатление....
  4. А так не хеш-фугас с 200+ пробоя, а рядовой до 100 мм Дедулю в лоб берет только в одно место, и то при условии, что дед задрал орудие вверх до упора.
  5. Вас Гриль пробил бронебойным, фугасами по вам не стреляли
  6. И кто стрелял в дедулю фугасом??? Не надо выдумывать.
  7. И это абсолютно правильно, должны как можно чаще страдать и получать по лицу. Тот факт, что сейчас Бритвы от балды упарываются на таких выползней и пусть даже ничего другого не сделав в бою забирают с барабана кустовую картонку, которая хотела с окурка по 700 из инвиза пыщ-пыщ - услада для глаз!
  8. Прогнозы 3BEPO3ABP на неактуальные матчи удалены, оставлен только прогноз на №78. Верное расписание: Матч №77 1/16 финала 01.07.2026 00:00 Франция – Швеция Матч №79 1/16 финала 01.07.2026 04:00 Мексика – 3-е место в группе C/E
  9. не знание механик бронепробития не спасает от пробития фугасом или другим типом снаряда.
  10. Будем надеяться.
  11. тот самый, который играет на команду))
  12. За что же? Нормально. А тебе, значит, проставляться через месяц? А у меня зайка был неделю в командировках. В Челябинске и Березняках (Пермский край). Жду не дождусь. Обещал сегодня ночью приехать уже домой
  13. Если, то что люди поймут как этому противодействовать, то можешь называть это "отруткой".
  14. последний раз катал его когда ему дали 5тый снаряд в барабане, после этого смысла играть на нём не было. сегодня скатал 2 боя, на удивление пока нравится, но карты попались, что можно было хоть как то дистанцию держать.
  15. Матч №73 1/16 финала 28.06.2026 22:00 ЮАР – Канада. 1:3 (Канада) Матч №76 1/16 финала 29.06.2026 20:00 Бразилия – Япония. 5:0 (Бразилия) Матч №74 1/16 финала 29.06.2026 23:30 Германия – Парагвай. 3:2 (Германия) Матч №75 1/16 финала 30.06.2026 04:00 Нидерланды – Марокко. 1:3 (Марокко Матч №78 1/16 финала 30.06.2026 20:00 Кот-д'Ивуар – Норвегия 2:3 (Норвегия) Матч №77 1/16 финала 01.07.2026 00:00 Нидерланды – Япония. 1:1 (Япония) Матч №79 1/16 финала 01.07.2026 04:00 Кот-д'Ивуар – Эквадор 2:1 (Кот-д'Ивуар)
  16. Время до конца боя 7 минут 27 сек. Если это считается нормально, с фугаса пробить в лоб ИС 7 в верхний бронелист, то зачем писать мм , броня , это не соответствует действительности, а по сути ВРАньё просто.mtreplay
  17. то что лехам за реал впаривают первую неделю всегда имба,что бы не грустил и думал что опупенно деньги потратил,да и непростые игорьки которые донатят нормально должны отметки и прочее набить,потом открутят
  18. да есть, 200р потратил, получил 1 лям серебра, я думаю очень выгодно поступил. ещё за 12.5к голды получил около 2 лямов серебра. а за серебро купил задачи. мне понравилось.
  19. Да, пчёлы разные бывают
  20. А если продать танк, например Шторм, получить серебро и потом его купить за излишки меда, это работает?
  21. Блин, разрабы не могли что-ли как-то выделить цифирку, фиг зацепишься взглядом.
  22. Когда-нибудь вафлисты уберут перманентные 2 ЛТ и 2 САУ в команде врага (в вашей их не будет, потому что они сольются за 25 секунд), но это уже совсем другая история
  23. При том, откуда такое пробитие у бритвы. На что ориентировались разрабы. Вот связь. Откуда инфа про перевороты танков??? Нет, чистой энергии взрыва 150-мм фугаса не хватит, чтобы опрокинуть (перевернуть) танк массой 20 тонн при обычном разрыве рядом или на броне. Для легкой бронетехники весом 20 тонн (уровня БМП-3, Bradley или «Спрут-СД») такой взрыв будет абсолютно смертельным, но машина останется стоять на гусеницах. Условностей много, но это не фэнтези. Все физические явления в игры основаны на реальных законах физики, на сколько это позволяет игра. Так что фантазии оставьте при себе.... И такого разрабы и не закладывали в игру. А так елку от фугаса борща должно перевернуть( или порвать), НО: ТАКОГО НЕ ЗАЛОЖЕНО В ИГРУ.
  24. Как вариант - поставил на комп себе какое-то стороннее ПО, которое между делом прописала ИП прокси к серверам авторизации. Поработала чутка и отвалилась. Или заглушка какая срабатывает. А юзверь каким то "ПО для обхода" проблему решает))) Ну тогда вероятность близка к 100% что какую то дич себе в систему поставил. Вышеописанная схема работает так.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...