Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Я думаю не стоит столь негативно оценивать событие за 14 дней нападает круток за серу и прочие пиксели штук 20-30, один-два танчика точно выбьешь без реального доната...
  3. копи скор орехи подвезут
  4. А. Я думал 25 июня это начало задачи, 2 июля конечный срок. Жаль, что Вам нельзя писать так, чтобы сразу было понятно.
  5. можно поправить отображение в магазине,наборы за опыт и серу использованы,а всё равно показывает цифры 5 и 10,и только зайдя внутрь увидишь что 0
  6. бритвы в рандоме, это эпик фэйл сливаются, лопаются это не НУРС 757 и не ОТАК с фугасами
  7. Спасибо за советы, к твоим всегда прислушиваюсь. Скажу так, первые полчаса-час ещё хватает концентрации в Натиске играть лучше, а дальше, особенно после работы, начинает падать продуктивность и больше сливных боёв.
  8. голда в прем магазине, это голда 585 пробы. а голда на ярмарке, это уже цыганская голда))) за 300 рандолевой голды цыганский прем 8 уровня, который после первой мойки облезет до пятого)))
  9. танк вполне ок. углы отличные. но медленный. 52 кмч максимум. сливные турбачи по кд у меня на нем. процент побед на дне
  10. Зачем сельскому лехе, что-то доказывать? Сиди дальше на жердочке при своих.
  11. так продавали же черные копии и тому подобные, тут просто мало денег заработали на новые турниры, которые почти никому не нужны
  12. ты глупый или глупый не ной мы поняли исчезни друг ромки
  13. скажи еще что у тебя пинг 300
  14. 8 "бесплатных" наборов. Выпало все по минимуму. На этом можно завершить акцию. Никогда не играл в лотерею, не стоит и начинать.
  15. Привет. Добавляй в друзья. Если подхожу.
  16. да надо было хотя бы за игру крышки давать, хотя бы за победы в топ 5, а так какая то фигня, лям серы отдал на задачи, сделал, получил 5 меда, что это...где ярмарка....глина.
  17. Танк 8 уровня стоит 60 меда, это 300 голды. Я правильно понимаю, что скоро нам ждать прем танков за 300 голды?
  18. Естественно ))). Давно надо было оди и те же танки продовать в тридорога просто менять шкурки. Эх разводят нашего брата. Причем забавно когда они говорять что это разные танки
  19. еще более скам, чем коробки сокола и арсенал
  20. Да нахаляву-то и уксус сладкий..Халявно гарантированно получишь два према 8лвл,может повезет с крышек выпадет ещё один
  21. Я, конечно, уже привык к нытью про то, что арта токсично и не даёт комфортно играть, но ради интереса сейчас глянул статистику на своём аккаунте. Всего боёв на арте 6700, то есть, более или менее имею представление, как играть на этой технике. Теперь более подробно. ГиВи Пантера (7лвл): всего боёв 278, победы 50,3%. средний урон 943, максимальный урон 2500. Текущий показатель урона выше, чем у 77,6% игроков ГиВи Тигр П (8лвл): всего боёв 255, победы 51%. средний урон 1235, максимальный урон 3300. Текущий показатель урона выше, чем у 78,5% игроков ГиВи Тигр (9лвл): всего боёв 213, победы 53%. средний урон 1168, максимальный урон 3800. Текущий показатель урона выше, чем у 69,7% игроков М12 (7лвл): всего боёв 181, победы 50%. средний урон 1029, максимальный урон 3400. Текущий показатель урона выше, чем у 77,5% игроков М40/43 (8лвл): всего боёв 230, победы 54,8%. средний урон 1199, максимальный урон 3100. Текущий показатель урона выше, чем у 72,5% игроков М53/55 (9лвл): всего боёв 320, победы 52,5%. средний урон 1300, максимальный урон 3700. Текущий показатель урона выше, чем у 65,1% игроков Конь (10лвл): всего боёв 121, победы 51,9%. средний урон 1290, максимальный урон 3600. Текущий показатель урона выше, чем у 61,7% игроков Бат (10лвл): всего боёв 89, победы 50,5%. средний урон 1100, максимальный урон 3200. Текущий показатель урона выше, чем у 66,2% игроков есть ещё об.261, но на нём уже давно не играл и амер 10лвл, но на нём мало боёв. Так вот, в заключение хочу сказать - арта нифига не нагибает. И если тебя всё время унижает арта, то это значит, что либо ты сам глупо подставляешься, либо тебе не повезло и против тебя играет скилловый игрок на арте.
  22. В Минск что опять не смогли простую вещь сделать
  23. Был же режим Время героев. Таких карт нужно хотя бы штук тридцать сделать и хватит на новый постоянный режим. Но кому он нужен, скучный историчный режим в игре про танки? Все силы брошены на ивент "кошки-мышки".
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...