Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Да, сейчас поиграл и не такая прям имба. Но нужно быть внимательнее, мало ли что
  3. ну , вот, не начинай, а. не начинай! только эту тему похоронили ))))))))))))
  4. Бесполезный кусок.Какая новая механика,где? Не вижу.Вижу пулемет с 1 уровня,которому накрутили характеристики. По танку-против бронированных ТТ он беззуб и беспомощен,если остается с ними в условиях коридора.Веселый-ну порой веселый.Буду ли я на нем играть-однозначно нет,есть более универсальные танки,которые что то могут сделать тяжу в условиях коридора наедине,в лоб(274,Шторм,бураск Продетта 46,проджект сат,да даже сдс что то да сможет). На этом танке я порой себя чувствую как 80 летний дед-импотент в кровати с очаровательной студенткой-только погладить и пощекотать и ничего более.Для меня Бритва просто кусок,который вообще ***.. не нужно было вводить.Больше шума было,а по сути пернули в лужу. Ввели только для того,чтобы срубить бабла/ресурсов с васянов,которым давай срочна новый тунчес,а г..но он или нет-не важно,главное-новый.
  5. Да там сразу после сдачи крышек в тихмолку в чате написало и все. ни чего интересного . Вообще отказ от открытия в ручном режиме это промах .. я только ради чувства возможного выигрыша коробочки любил вскрывать ...
  6. То "чуйство", когда до "пилимета" осталось 3 меда, а он выпал нахаляву...
  7. Ужас... И самое главное, что будет со стилями только хуже... Одно радует, что на 1 лвл боты играют, а онги без стилей ездят...
  8. 2 лт на прохоровке - это стандарт, при учёте что один самолёт, а второй ебр. Конечно если играют вкат тяжами, можно взять и одного лт с самолётом, но можно, не значит обязательно. Ну и на ебре легко в целом разбиться. Хотя первый явно не очень умный.
  9. а зачем чекать, если картинка напрямую с ресурса? я типа отфотошопил её фастом, что ли? там сидят точно такие же как на форуме, ничего своего в голове, одни нарративы, которые им втюхали, чуть что против линии стримера - всё, враг государства
  10. Видал чувака, который взял бабаху и набил 8к на песчанке. Видал чувака, который взял гриля в руинберг и настрелял 15к, в конце остался один против ягд100 и какого-то тяжа и обоих развалил. Как-то победили на прохоровке с 3 ЛТ. После этого перестал батхертить о союзников на нипонятно чем. Самый троль машина щас это концерт: катается, чей-то демажить, массово дохнет без урона и толку.
  11. Факт, в двух боях уже ЕБРоводы разбивались, первый в начале боя на Карелии прямо слетел с горы, второй возможно и случайно, но 2 ЛТ на прохоровке тоже так себе, учитывая остальной сэтап...
  12. огнеметы гораздо имбовее были. мне кажется, на бритвах первое время поиграют а потом интерес к ним будет падать
  13. Ни когда не был поклонником Дыма, не читал и не участвовал за редким исключением . Но чисто случайно в поиске старых тем наткнулся и я понял что долгое время на форуме ни кто так не спамит как он это делал .. Вот и копнул дату, а нет хлопеца . Отпуск на 2 месяца , это прям зашквар .. поди эмигрировал в пакистан какой нить уже. )
  14. Да. Про этот и говорил выше. Если память не изменяет называется диско шар. Не помню только с чего он выпал. Но вроде не так давно это было.
  15. стиль с прошлого ДР это, дискошар называется.
  16. Так ис7 как раз сейчас мета. А он катает сливного йоха 7х7. Может человек хочет получить талоны и купить условного медвесотку, а бонов не хватает. Вполне разумное желание, когда ангар пустой. По крайней мере тут чел реально просто нубас, а не сливающий спецом ЧСВшный стотизд, берущий бабаху просто всем назло. И даже не рак со 100к боёв с такой же статой, который за это время не развился.
  17. У меня полно, но с брюликами нет. Жду не дождусь когда от них избавится можно будет. Стили которые нравятся - не более 5. Возможно и от них избавлюсь (типа, черный мрамор...)
  18. чтобы самому чекнуть статку по нику,а не верить в форумные картинки от всяких личностей с десятками тыщ сообщений на ресурсе. гвас опять ник сменил. гвас да ехай ты в куст ,чтобы дать на пару тычек больше,а то посмотрят по оленю ,а у тебя статка будет красная,если не будешь наносить мусорный урон.даже арчи об этом знает и так делает,а тебя всему учить приходится.ты ж зелень вроде,азы должен и так на пупок знать.на зубок.
  19. Только оскомину можно набить, если так будет часто)
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...