Все публикации
- Последний час
-
Все поехали, а ты с места двинуться не можешь, такое мне попадалось пару раз и не в натиске, а в рандоме. Спустя секунд 30 только ехать можешь. Бесконечной загрузки карты не встречал ни в одном режиме кроме СО - был такой бажина. Отсчёт завершается, а вместо сцены геймплея, висит выбор места респавна. Закрытие игры и загрузка по новой - висит экран загрузки, а игра идёт, что слышно по звуку. Стрелять можно, можно ехать, но всё в слепую.
-
Бритва выпала на ярмарке за минимальный донат, пока играю и получаю удовольствие, но чтото всё это очень сильно начинает мне напоминать ситуацию с огнемётами. См.скрин боя, заехав в борт почти фуловому т34, который на чтото ещё надеялся в этом бою, за меньше чем 6 сек, ему сносится 1070 ХП.... Ст на минуточку,.... тяжу ..... 1070 (одна тысяча семьдесят хп с одного залпа !!!), пока он разворачивался посмотреть, что там горохом по его бортам стучит, союзники остатки от него и добрали. На огнемете я помню то чувство когда фуловому 705-му в борт башни на 8-ке выжег всё хп и экипаж, да это прикольно, но это чувство не было обоюдным... и как потом все знаем последовал один из самых жестоких нерфов. Я даже не успел вкачать 10-ку, после нерфа продал 8 и 9 ку как неиграбельные. Разработчики! на примере этого танка видно, что вы думали и подводили его в новую нормальность под грядущий нерф голды. Но такой ультимативный "барабан" становится просто токсичным не только всякому картону, но и всем кто медлительный и неповоротливый. Очень не хотелось бы ребаланса "как у Кари", и нерфа после выпуска ..... это прям сильно сильно портит впечатление....
-
bawawaman зарегистрировался на сайте
-
RenamedUser_153069525 зарегистрировался на сайте
-
И это абсолютно правильно, должны как можно чаще страдать и получать по лицу. Тот факт, что сейчас Бритвы от балды упарываются на таких выползней и пусть даже ничего другого не сделав в бою забирают с барабана кустовую картонку, которая хотела с окурка по 700 из инвиза пыщ-пыщ - услада для глаз!
-
Прогнозы 3BEPO3ABP на неактуальные матчи удалены, оставлен только прогноз на №78. Верное расписание: Матч №77 1/16 финала 01.07.2026 00:00 Франция – Швеция Матч №79 1/16 финала 01.07.2026 04:00 Мексика – 3-е место в группе C/E
-
kulikuk зарегистрировался на сайте
-
Player_3001900584 зарегистрировался на сайте
-
тот самый, который играет на команду))
-
За что же? Нормально. А тебе, значит, проставляться через месяц? А у меня зайка был неделю в командировках. В Челябинске и Березняках (Пермский край). Жду не дождусь. Обещал сегодня ночью приехать уже домой
-
Если, то что люди поймут как этому противодействовать, то можешь называть это "отруткой".
-
последний раз катал его когда ему дали 5тый снаряд в барабане, после этого смысла играть на нём не было. сегодня скатал 2 боя, на удивление пока нравится, но карты попались, что можно было хоть как то дистанцию держать.
- 11 045 ответов
-
- Bat Chatillon 25t
- 10 уровень
- (и ещё 6 )
-
Матч №73 1/16 финала 28.06.2026 22:00 ЮАР – Канада. 1:3 (Канада) Матч №76 1/16 финала 29.06.2026 20:00 Бразилия – Япония. 5:0 (Бразилия) Матч №74 1/16 финала 29.06.2026 23:30 Германия – Парагвай. 3:2 (Германия) Матч №75 1/16 финала 30.06.2026 04:00 Нидерланды – Марокко. 1:3 (Марокко Матч №78 1/16 финала 30.06.2026 20:00 Кот-д'Ивуар – Норвегия 2:3 (Норвегия) Матч №77 1/16 финала 01.07.2026 00:00 Нидерланды – Япония. 1:1 (Япония) Матч №79 1/16 финала 01.07.2026 04:00 Кот-д'Ивуар – Эквадор 2:1 (Кот-д'Ивуар)
-
Время до конца боя 7 минут 27 сек. Если это считается нормально, с фугаса пробить в лоб ИС 7 в верхний бронелист, то зачем писать мм , броня , это не соответствует действительности, а по сути ВРАньё просто.mtreplay
-
то что лехам за реал впаривают первую неделю всегда имба,что бы не грустил и думал что опупенно деньги потратил,да и непростые игорьки которые донатят нормально должны отметки и прочее набить,потом открутят
-
да есть, 200р потратил, получил 1 лям серебра, я думаю очень выгодно поступил. ещё за 12.5к голды получил около 2 лямов серебра. а за серебро купил задачи. мне понравилось.
-
А если продать танк, например Шторм, получить серебро и потом его купить за излишки меда, это работает?
-
Блин, разрабы не могли что-ли как-то выделить цифирку, фиг зацепишься взглядом.
-
Когда-нибудь вафлисты уберут перманентные 2 ЛТ и 2 САУ в команде врага (в вашей их не будет, потому что они сольются за 25 секунд), но это уже совсем другая история
-
При том, откуда такое пробитие у бритвы. На что ориентировались разрабы. Вот связь. Откуда инфа про перевороты танков??? Нет, чистой энергии взрыва 150-мм фугаса не хватит, чтобы опрокинуть (перевернуть) танк массой 20 тонн при обычном разрыве рядом или на броне. Для легкой бронетехники весом 20 тонн (уровня БМП-3, Bradley или «Спрут-СД») такой взрыв будет абсолютно смертельным, но машина останется стоять на гусеницах. Условностей много, но это не фэнтези. Все физические явления в игры основаны на реальных законах физики, на сколько это позволяет игра. Так что фантазии оставьте при себе.... И такого разрабы и не закладывали в игру. А так елку от фугаса борща должно перевернуть( или порвать), НО: ТАКОГО НЕ ЗАЛОЖЕНО В ИГРУ.
-
Как вариант - поставил на комп себе какое-то стороннее ПО, которое между делом прописала ИП прокси к серверам авторизации. Поработала чутка и отвалилась. Или заглушка какая срабатывает. А юзверь каким то "ПО для обхода" проблему решает))) Ну тогда вероятность близка к 100% что какую то дич себе в систему поставил. Вышеописанная схема работает так.