Все публикации
- Последний час
-
Тебе тоже ответили, враг Ромки: если задачи выполнены: и нарушений при этом не выявлено, то приз выдаётся, и аккаунт не банится. Домыслы людей, полученные в результате анализа статы подозреваемого методом Стивенсон-заде не могут служить причиной блокировки аккаунта и невыдачи приза.
-
Если покупать ежедневно наборы за серу( 250 крышек) и задачи(350) = 1,1 миллиона серы в день. 14 дней. итого потрачено будет около 15.4 миллиона серы. Выпадет 60-70 меда Можно купить Черномор(ису152к) или шторм(советская СТ в балансе по полоскам)
-
На халявную голду купил для интереса ещё 2500 крышек..С них выпало 21 мёда и 100 крышек Так бери бесплатно
-
Попробуйте браузер поменять или зайдите на портал с помощью телефона.
-
тут другая проблема всплыла , купил крышки , начислили только один раз (1я покупка) , две следующих покупки - просто списали серебро , релогин делал , модеры в цпп шлют (ну как обычно) , в цпп разберут эту петицию как раз к концу эвента , теперь вопрос - нужна ли такая радость... (неужели нельзя было простистить все перед запуском события?) , каждый раз одно и тоже
-
Ладно тут можно бесконечную нарезку делать, но на 1.50.55 выдал базу) "Я легенда, ты ***"
-
Вот конкретно про Затерку: Сам всегда практически с криком только одну стратегию колю. Берем мясо и по краю города, через первую базу едем во двор и уже оттуда раскатку делаем. Так мы закрываем спину и выстраиваем перекрестку. Ст противника становятся практически бесполезны и начинают ошибаться. А дальше побеждает тот кто дерется лучше и как правило это защита, так как позиции лучше. Конкретно в том бою Альфа мог выйхать на двух вилок и слиться от них, у тебя был бы другой комментарий. Там уже на стадии раскатки было всё потеряно на мой взгляд.
-
За 25к крышечек не выпало 200 мёда. Леста в своём репертуаре. Фиг с ним, доберу задачами.
-
да каких 60-70, тут бы хотя бы 40 накрабить.
-
я просто не в курсе, а давно забанили мой АКК Сенокос? обидно конечно если ты прав. Или все же ты бредишь, в попытке сгладить углы своих 44%? а чья заслуга статки на моих акках?
-
я с этого дико крякнул, как и с фразы концепт танкуй. Идет кол от Альфы у нас тут одна семерка ща мы её выиграем, 30 секунд и 2 трупа. Результат натиска это топ10 Легенды, все остальное мишура. Главное, что этот видосик тебе настроение поднял. Да там если на перемотке посмотреть много мемов будет, но итог на 100% в том, что победы там где протащила команда. т.е. активный свет в натиске не нужен? любая перекатка и без оптики ты не светишь вообще ничего. Давай конкретно по первому бою, он едет светануть минки и кидает туда самолет, эту позицию отстрелять не может никто из его союзников, для этого нужна другая позиционка, и потом вся команда без самолета, после этого он едет на полку и минуты пытаешься там что-то выцелить. Также у меня есть предположение что союзники хотели самолет в дым, но самолета не было. Ты весь стрим пересмотрел за 20 минут и нашел ошибки или просто дефаешь своего кумира?
-
точно кибер-одеколон 16,6к дает и танкует 14к такое даже в самой страшном кошмаре не присниться они не скажут это конфиденциальная информация, вот только от кого они ее скрывают не понятно
-
Потом обменяют твои 600 меда на голду. 1 мед = 5 голды, это если мед покупной, а не за задачи. А теперь посчитай во сколько обошлось лишние 600 меда?
-
Ты не учёл крышки за резервы, свободный опыт, ежедневную задачу и кешбэк. Серы у меня навалом.
-
ОЧЕРЕДНОЙ *** ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ НЕ ЗА ЧТО
-
походу только значок " я люблю енота" Действительно им надо значок шмеля захерачить
-
Я последний раз купил 2500 голды с 90% скидкой. 39 рублей отдал. А ты прям сильно их балуешь!
-
Можете попробовать уточнить у ребят в Центре Поддержки Пользователей насчёт достижений данного игрока.
-
игра скатывается потиньку к локальному серваку в небольшом городе , где то писали что его забанить должны были и вот тебе раз...
-
Уважаемые разработчики, я выбил абсолютно все танки. У меня осталось более 600 меда, но я почему-то не могу за этот мед купить наборы по 40 меда со случайным танком, там просто стоит зеленая галочка и набор не покупается. В описании набора указано, что если у вас есть вся техника, то вы получите из набора компенсацию в золоте, но я почему-то не могу купить этот набор. Это баг или как это понимать? Мне этим медом теперь обмазаться или что?
-
Ну-ну... Буду поглядывать за вашими успехами с десятками.
-
за серу, мы можете забрать около 60-70 штук. Слить придется 15.4 миллиона
-
5 ежедненвых задач на крышечки и все по минималке 25, спс, было читаемо