Все публикации
- Последний час
-
я вообще не понимаю тех , кто так с этим заморачивается в аркадной игре
-
отдельный сервер? только для игроков с vip подпиской и без арты? 🤣
- 1 923 ответа
-
Ну парочка имеется Не повезло например Или там мож кривые руки у 47
-
Играю без резервов, только прем Игра на фулл голде Блайнды которые естественно могут не окупаться Ну и непробития во всяких Штугов Тэтов и прочую жирную херомантию Резервы я всегда юзаю только на фарм в рандоме, в ранговых на 9 и на лф очевидно, потому что очевидно там и больше будет, навару
-
"Все что сделано Лестой - правильно", не выдерживает элементарной критики. Т.к. сама же Леста многое из ранее сделаного правит Или это значит, что ему повезло (или не повезло) В т.ч. и с командой. Повторю, я анализировал череду поражений. И не только я )) Очевидная причина, в разности скилов игроков двух команд. Буковки по которым сейчас балансится режим - ущербны.
-
да, как вы серу то сливать, умудряетесь, я на голде играю в стабильный +. вчера играл мало, но + 300к. как вы в минус уходите , нипанимаю.
-
А байда с крышками разве не завтра? Если да то почему до сих пор нет анонса и правил?
-
anonym_baeclLeTvMIe зарегистрировался на сайте
-
я перестал быть джентльменом и когда попадаю в одну команду с бабахами, жандармами, стервами и они игнорируют просьбу поменять танк, я сразу еду и вытворяю такое, что ты даже не поверишь.
-
ты всем так хамишь? болтун форумный)
-
А что, ещё есть варианты какие? )))
-
Не не не) Хорош сливать серу и стоять на месте, без взвода апнуться среди таких же как и я тяжело и особенно тяжело когда против меня такие же как я, а со мной примерно я из 2012 когда я играл с пингом в 300 делал выстрел и умирал довольным, потому что попал в танк, без дамага, Крит модуля)
-
А голда есть, поэтому танк один из самых худших выпущенный Лестой за период оперирования игрой. Может смогут его прооперировать и он станет лучше (нет).
-
леста не красотка, леста как всегда леста
-
Да ну, по стримерам смотреть... Я их больше 10 лет не смотрю вообще. Это не те, кто втянет в игру. Благо большинство из них я знаю по старым-добрым временам, когда я ещё их смотрела.
-
стартовые условия... сегодня играл в натиске, в команде ни одного 47%, зато 51-52% их неплохо заменили. вытворяли какое, что даже не поверил когда их стату смотрел после боя. может это твинкари были... кстати, а с твинками как быть? человек сделал твинка, а играть он лучше не стал, хотя стата лучше как бы
-
Это на текущий момент задачи на 4 марки. 2 марки у тебя уже должны быть на руках. И пройдены 2 этапа задач. И судя по твоему скрину они у тебя пройдены и марки собраны. Выполняй сейчас задачу на танкование 30к урона, тебе дадут марку и доступ к задаче "Упоранство вознаграждается-3", выполняй её и на неделю свободен.
-
Не, писал чисто искренне) Да в рандоме обычно куча всяких ивентов которые выполняются Это да, надо добить, отвлекся на эту ерунду, концепта теперь после такого думаю продавать надо)
-
Как ты предлагаешь балансить команды по рейтингу? В одну команду игрока с 7000, в другую с 7000, в одну двух 5000, в другую 5000, в одну команду 4 игроков с 3000 и в другую 4 с 3000? Так что ли? Ты реально что ли считаешь, что тогда бои станут сбалансированными?
-
Швейцария – Канада 2:2 Босния и Герцеговина – Катар 1:0 Марокко – Гаити 2:0 Шотландия – Бразилия 1:3 Чехия – Мексика 2:1 ЮАР – Южная Корея 0:1
-
ну вот, ещё каких-то 10 страниц форума и уже плаки плаки ))) всех кидает по рангам. как ты собираешься зайти в легенду если ты не можешь побеждать легенд ??? ты просто ещё не дошёл до уровня нытья : " апачимуимдалилегенду, анамнидалиииииии !!!11111" ))))))) это, так сказать, некст левел. СОБЕРИСЬ, тряпка !! За тебя легенду никто не накрабит! стиль боевого петуха нужно забрать любым путём )))
-
LOVLX подписался на Получил бан
-
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО От: «МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАКОВ»(МПР) Кому: ЦПП«МИР ТАНКОВ» (САМОЙ ЛУЧШЕЙ ИГРЕ В МИРЕ). Уважаемое ЦПП! Выражаем вам огромную благодарность за поимку и справедливый бан клешнерукого вредителя! В знак признательности наш профсоюз обещает целых три дня не блокировать своими трупами проезды статистам на картах. С уважением к вам, МПР
-
их бы катало больше людей если бы были разные рейтинги, как во всех других играх, где есть соло и пати рейтинг.