Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. я вообще не понимаю тех , кто так с этим заморачивается в аркадной игре
  3. отдельный сервер? только для игроков с vip подпиской и без арты? 🤣
  4. Ну парочка имеется Не повезло например Или там мож кривые руки у 47
  5. Играю без резервов, только прем Игра на фулл голде Блайнды которые естественно могут не окупаться Ну и непробития во всяких Штугов Тэтов и прочую жирную херомантию Резервы я всегда юзаю только на фарм в рандоме, в ранговых на 9 и на лф очевидно, потому что очевидно там и больше будет, навару
  6. "Все что сделано Лестой - правильно", не выдерживает элементарной критики. Т.к. сама же Леста многое из ранее сделаного правит Или это значит, что ему повезло (или не повезло) В т.ч. и с командой. Повторю, я анализировал череду поражений. И не только я )) Очевидная причина, в разности скилов игроков двух команд. Буковки по которым сейчас балансится режим - ущербны.
  7. да, как вы серу то сливать, умудряетесь, я на голде играю в стабильный +. вчера играл мало, но + 300к. как вы в минус уходите , нипанимаю.
  8. А байда с крышками разве не завтра? Если да то почему до сих пор нет анонса и правил?
  9. я перестал быть джентльменом и когда попадаю в одну команду с бабахами, жандармами, стервами и они игнорируют просьбу поменять танк, я сразу еду и вытворяю такое, что ты даже не поверишь.
  10. ты всем так хамишь? болтун форумный)
  11. А что, ещё есть варианты какие? )))
  12. Не не не) Хорош сливать серу и стоять на месте, без взвода апнуться среди таких же как и я тяжело и особенно тяжело когда против меня такие же как я, а со мной примерно я из 2012 когда я играл с пингом в 300 делал выстрел и умирал довольным, потому что попал в танк, без дамага, Крит модуля)
  13. А голда есть, поэтому танк один из самых худших выпущенный Лестой за период оперирования игрой. Может смогут его прооперировать и он станет лучше (нет).
  14. леста не красотка, леста как всегда леста
  15. Да ну, по стримерам смотреть... Я их больше 10 лет не смотрю вообще. Это не те, кто втянет в игру. Благо большинство из них я знаю по старым-добрым временам, когда я ещё их смотрела.
  16. стартовые условия... сегодня играл в натиске, в команде ни одного 47%, зато 51-52% их неплохо заменили. вытворяли какое, что даже не поверил когда их стату смотрел после боя. может это твинкари были... кстати, а с твинками как быть? человек сделал твинка, а играть он лучше не стал, хотя стата лучше как бы
  17. Это на текущий момент задачи на 4 марки. 2 марки у тебя уже должны быть на руках. И пройдены 2 этапа задач. И судя по твоему скрину они у тебя пройдены и марки собраны. Выполняй сейчас задачу на танкование 30к урона, тебе дадут марку и доступ к задаче "Упоранство вознаграждается-3", выполняй её и на неделю свободен.
  18. Не, писал чисто искренне) Да в рандоме обычно куча всяких ивентов которые выполняются Это да, надо добить, отвлекся на эту ерунду, концепта теперь после такого думаю продавать надо)
  19. Как ты предлагаешь балансить команды по рейтингу? В одну команду игрока с 7000, в другую с 7000, в одну двух 5000, в другую 5000, в одну команду 4 игроков с 3000 и в другую 4 с 3000? Так что ли? Ты реально что ли считаешь, что тогда бои станут сбалансированными?
  20. Швейцария – Канада 2:2 Босния и Герцеговина – Катар 1:0 Марокко – Гаити 2:0 Шотландия – Бразилия 1:3 Чехия – Мексика 2:1 ЮАР – Южная Корея 0:1
  21. ну вот, ещё каких-то 10 страниц форума и уже плаки плаки ))) всех кидает по рангам. как ты собираешься зайти в легенду если ты не можешь побеждать легенд ??? ты просто ещё не дошёл до уровня нытья : " апачимуимдалилегенду, анамнидалиииииии !!!11111" ))))))) это, так сказать, некст левел. СОБЕРИСЬ, тряпка !! За тебя легенду никто не накрабит! стиль боевого петуха нужно забрать любым путём )))
  22. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО От: «МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАКОВ»(МПР) Кому: ЦПП«МИР ТАНКОВ» (САМОЙ ЛУЧШЕЙ ИГРЕ В МИРЕ). Уважаемое ЦПП! Выражаем вам огромную благодарность за поимку и справедливый бан клешнерукого вредителя! В знак признательности наш профсоюз обещает целых три дня не блокировать своими трупами проезды статистам на картах. С уважением к вам, МПР
  23. их бы катало больше людей если бы были разные рейтинги, как во всех других играх, где есть соло и пати рейтинг.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...