Все публикации
- Последний час
-
ублюдочнейшие псевдо автопушки которые только можно было добавить, гц припиздки вы как обычно прыгнули выше головы
-
Извините,а можно вопрос не по теме и с элементами народного фольклора и не цензурной лексике, а то припишут не уважения к небожителям
-
KJloyH_B_TaHKe___ зарегистрировался на сайте
-
Да нет дорогой, это ты неправильно высчитываешь. Прогноз вероятности по другому работает. Гугли теорию Бернулли. А отсутсвие накопительности только означает что 2500 голды легко могут не выпасть даже не через 5 лет ежедневной игры, а через все 50.
-
Ой ребята... вот смотрю в ангаре я на вашу летнюю ярмарку, и знаете что вижу? Что танки на парковке, там походу лишние)) Честно, какую-то ерунду придумали, мне что, 12 лет? В эту игру скоро совсем играть перестанут (9 сервак вам это наверное уже доказал, игру в отстой превратили), а вы ещё хотите чтобы за задачи вам платили серебром?)) А чо сразу не голдой? Мало того, что на эту мы игру тратим своё время - самый ценный наш ресурс, так вам этого мало) Это вы мне должны платить, чтобы я в вашу задачу играл, хаха... а не наоборот) ау, очнитесь! Дурдом, а не ярмарка хаха пчёлы, мёд ... мухи и сами догадайтесь что!
-
это как с шведской артой, блохеры пели из каждого утюга про лютую имбу, кто заинтересовался был наказан за глупость и получил кактус. остальные даже не качали ветку.
-
Вчера из 4 круток выпало 10мёда, сегодня из 3 выпало 3 мёда)))) крч, 2к+ рубчиков и танк ваш
-
За ресурсы можно получить 1375 крышек. в день. За ежедневные задачи, вчера получил 150 крышечек, это чуть больше минимума Задачи за серебро можно купить разово. Еще 350 крышек за всю ярмарку. или в среднем меньше 21 крышки в день. Непонятно откуда у тебя образовалось лишних 450 крышек. Но даже если так: И? Ты рассчитываешь взять Бритву без доната?
-
Если сейчас 1600 и 65% побед Потом 1600 и 35% Это самочувствие игрока или игры?
-
Токсичная имба, нужно нерфить Стреляет красиво конечно.. и звук выстрела приятный
-
Это ж каким антигением нужно быть, чтобы ухитриться на бзт, которому нужно максимум 2 выстрела или 20 секунд, чтобы лопнуть конвея, проиграть этому самому конвею или 704, которым нужно стрелять в бзт МИНУТУ (и это при условии всех пробитий), чтобы его забрать? :)
- 51 ответ
-
- китай
- элитный танк
- (и ещё 2 )
-
У меня получилось 65, повезло или подкрутили, как угодно.... А любителей биться о скалы - раз за разом сливы. Что тут не понятно? Какую форму?
-
В Пропуске с сезона если память не изменяет падает 40+ резервов на серебро с улучшенным Пропуском. Плюс так копятся. У меня сегодня в ЕБЗ в 3й задаче и в допке по одному этого резерва. Плюс в еженедельной награде на этой неделе ЕБЗ +3 этого резерва было. Он не правильно высчитывает прогноз когда выпадет. В этой игре % выпадения не накопительный. Каждая крутка это новый % выпадения. Стоит об этом помнить и тогда подгорать не будет да и желание заниматься фигней с учетом пропадет.
-
однозначно не зашла.... но Леста умеет подогреть интерес и всегда пользуется возможностью увеличить онлайн события.
-
Каждый раз когда читаю про фарм голды Карачуном вспоминаю про такой сайт Вотэкспресс. Там чел ведет подробную статистику с 2024 года. Играет каждый божий день, пока не получит голду. Собрав его отчеты и прогнав для удобства через чатгпт получил вот такую табличку (данные с 1 января 2024 по 24 июня 2026) Итоговая статистика за все 2.5 года (Всего: 905 дней) 5 золота: выпало 834 раза / финальный шанс 92.15% 10 золота: выпало 63 раза / финальный шанс 6.96% 100 золота: выпало 6 раз / финальный шанс 0.66% 500 золота: выпало 2 раза / финальный шанс 0.22% 2500 золота: выпало 0 раз / финальный шанс ~ от 0,01% до 0.001% Финальное распределение: Базовая награда (5 золота): ~92% (ежедневный дроп). Обычный бонус (10 золота): ~7% (выпадает примерно раз в две недели). Редкий бонус (100 золота): ~0.7% (выпадает примерно раз в 4-5 месяцев). Джекпот (500 золота): ~0.2% - 0.25% (выпадает примерно 1 раз в год). Супер Джекпот (2 500 золота): ~0.01% - 0.001% (выпадает примерно 1 раз в пять с половиной лет).
-
Ну тут уж откровенная токсичность полилась. Не интересно - не читай. В чём вопрос-то?
-
это не халява.... это не дополученные Вами Боны.
-
GAZMAN_BOSS_2023 зарегистрировался на сайте
-
а как у тебя так получается: в одном месте 65% за 1600, а а другом - раз за разом по морде? напомни, я уже писал про форму?
-
Какие я навыки или знания могу иметь, которые влияют на коробки?) Если про технику, то её цель - доходность и прокачка экипажа. При условии, что техника будет пробивать те же танки в те же проекции в рандоме, как пробивает на полигоне.
-
Там имбой и не пахнет, пробитие 156 стандартные и 206 голда, при том что ещё и падает на расстоянии в среднем на 20. Так что максимально скилозависимая тачанка.
-
А почему ты считаешь что в теме Подкруток -Закруток интересно твое мнение ? Цени что вообще отвечают .
-
мёд в го... переводить) ну гений)
-
В центре уведомлений, в итогах боя.
-
За выполнение всех задач можно получить 6 марок. Смотрите все задачи