Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. ублюдочнейшие псевдо автопушки которые только можно было добавить, гц припиздки вы как обычно прыгнули выше головы
  3. Извините,а можно вопрос не по теме и с элементами народного фольклора и не цензурной лексике, а то припишут не уважения к небожителям
  4. Да нет дорогой, это ты неправильно высчитываешь. Прогноз вероятности по другому работает. Гугли теорию Бернулли. А отсутсвие накопительности только означает что 2500 голды легко могут не выпасть даже не через 5 лет ежедневной игры, а через все 50.
  5. Ой ребята... вот смотрю в ангаре я на вашу летнюю ярмарку, и знаете что вижу? Что танки на парковке, там походу лишние)) Честно, какую-то ерунду придумали, мне что, 12 лет? В эту игру скоро совсем играть перестанут (9 сервак вам это наверное уже доказал, игру в отстой превратили), а вы ещё хотите чтобы за задачи вам платили серебром?)) А чо сразу не голдой? Мало того, что на эту мы игру тратим своё время - самый ценный наш ресурс, так вам этого мало) Это вы мне должны платить, чтобы я в вашу задачу играл, хаха... а не наоборот) ау, очнитесь! Дурдом, а не ярмарка хаха пчёлы, мёд ... мухи и сами догадайтесь что!
  6. это как с шведской артой, блохеры пели из каждого утюга про лютую имбу, кто заинтересовался был наказан за глупость и получил кактус. остальные даже не качали ветку.
  7. Вчера из 4 круток выпало 10мёда, сегодня из 3 выпало 3 мёда)))) крч, 2к+ рубчиков и танк ваш
  8. За ресурсы можно получить 1375 крышек. в день. За ежедневные задачи, вчера получил 150 крышечек, это чуть больше минимума Задачи за серебро можно купить разово. Еще 350 крышек за всю ярмарку. или в среднем меньше 21 крышки в день. Непонятно откуда у тебя образовалось лишних 450 крышек. Но даже если так: И? Ты рассчитываешь взять Бритву без доната?
  9. Если сейчас 1600 и 65% побед Потом 1600 и 35% Это самочувствие игрока или игры?
  10. Токсичная имба, нужно нерфить Стреляет красиво конечно.. и звук выстрела приятный
  11. Это ж каким антигением нужно быть, чтобы ухитриться на бзт, которому нужно максимум 2 выстрела или 20 секунд, чтобы лопнуть конвея, проиграть этому самому конвею или 704, которым нужно стрелять в бзт МИНУТУ (и это при условии всех пробитий), чтобы его забрать? :)
  12. У меня получилось 65, повезло или подкрутили, как угодно.... А любителей биться о скалы - раз за разом сливы. Что тут не понятно? Какую форму?
  13. В Пропуске с сезона если память не изменяет падает 40+ резервов на серебро с улучшенным Пропуском. Плюс так копятся. У меня сегодня в ЕБЗ в 3й задаче и в допке по одному этого резерва. Плюс в еженедельной награде на этой неделе ЕБЗ +3 этого резерва было. Он не правильно высчитывает прогноз когда выпадет. В этой игре % выпадения не накопительный. Каждая крутка это новый % выпадения. Стоит об этом помнить и тогда подгорать не будет да и желание заниматься фигней с учетом пропадет.
  14. однозначно не зашла.... но Леста умеет подогреть интерес и всегда пользуется возможностью увеличить онлайн события.
  15. Каждый раз когда читаю про фарм голды Карачуном вспоминаю про такой сайт Вотэкспресс. Там чел ведет подробную статистику с 2024 года. Играет каждый божий день, пока не получит голду. Собрав его отчеты и прогнав для удобства через чатгпт получил вот такую табличку (данные с 1 января 2024 по 24 июня 2026) Итоговая статистика за все 2.5 года (Всего: 905 дней) 5 золота: выпало 834 раза / финальный шанс 92.15% 10 золота: выпало 63 раза / финальный шанс 6.96% 100 золота: выпало 6 раз / финальный шанс 0.66% 500 золота: выпало 2 раза / финальный шанс 0.22% 2500 золота: выпало 0 раз / финальный шанс ~ от 0,01% до 0.001% Финальное распределение: Базовая награда (5 золота): ~92% (ежедневный дроп). Обычный бонус (10 золота): ~7% (выпадает примерно раз в две недели). Редкий бонус (100 золота): ~0.7% (выпадает примерно раз в 4-5 месяцев). Джекпот (500 золота): ~0.2% - 0.25% (выпадает примерно 1 раз в год). Супер Джекпот (2 500 золота): ~0.01% - 0.001% (выпадает примерно 1 раз в пять с половиной лет).
  16. Ну тут уж откровенная токсичность полилась. Не интересно - не читай. В чём вопрос-то?
  17. это не халява.... это не дополученные Вами Боны.
  18. а как у тебя так получается: в одном месте 65% за 1600, а а другом - раз за разом по морде? напомни, я уже писал про форму?
  19. Какие я навыки или знания могу иметь, которые влияют на коробки?) Если про технику, то её цель - доходность и прокачка экипажа. При условии, что техника будет пробивать те же танки в те же проекции в рандоме, как пробивает на полигоне.
  20. Там имбой и не пахнет, пробитие 156 стандартные и 206 голда, при том что ещё и падает на расстоянии в среднем на 20. Так что максимально скилозависимая тачанка.
  21. А почему ты считаешь что в теме Подкруток -Закруток интересно твое мнение ? Цени что вообще отвечают .
  22. мёд в го... переводить) ну гений)
  23. В центре уведомлений, в итогах боя.
  24. За выполнение всех задач можно получить 6 марок. Смотрите все задачи
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...