Сам по себе ивент плохая попытка в выкачку серы. все танки которые тут представлены не представляют никакого интереса и не заслуживают никакого внимания. Более того в свете технических неполадок настроение стремится к нулю. Вывод такой, что даже задача по выкачке серебра из более менее лояльной аудитории является для вас задачей непосильной. как вариант вводите на продажу за золото/серебро/боны имбапремы на ограниченное время, т.е. сутки в качестве вашего аполеджайса за косяки, само собой после компенсации всех неверно списаных жетонов.