Все публикации
- Последний час
-
Ещё 3 боя без монитора, 3 победы..., сказочная игра! (такие победы *** не нужны!)
-
300 меда реально собрать со всеми ежедневками и покупками за серу, опыт, резервы?
-
Сочувствую. Я омона продал после нерфа. А в такой окраске тем более.
-
Марс 2026. 9 мая 2026. И сейчас летний "эвент" с не имбовой бритвой. а ты про какие-то снарядыТут по эвентам грусть-печаль, гринд-донат.
-
А как играть танку тяжу без маскировки и обзором 380 против светляка с крутой маскировкой с обзором 450+, если они 1 на 1 останутся. Ответ: никак. А еще лучше пример -> Как арте играть 1 на 1 против любого класса, если они одни останутся под конец боя.
-
С такой окраской я бы Драгуна сам продал и катал на обычном ис-7.
-
Так я тоже играю Ни разу не видел Чтобы ЛТ всю команду тащил НИ РАЗУ Видел как в конце боя может парочку фрагов добрать за счёт света своего Ну и конечно бывают такие бои, когда полкоманды АФК на базе ЛТ подлетает И дамажит .... Я редко вижу такие бои , являясь лишь Сторонним наблюдателем Возможно ты в таких боях тащишь Я не знаю
-
Обновление 1.22 (вышло 6 сентября 2023 года) - Бронирование корпуса ухудшено (было/стало: ВЛД 140/120, НЛД 90/80) Это Санёк САМ (!!!) написал на первой странице. Вот такой он - Санёк.... 2023 год сообщения и дифирамбы в оглавлении темы от 2018 (!!!) года. Кому верить.... Вот такой у нас Санёк - глобальный модератор. Фильтруйте базар - помогает
-
Спасибо) На вашем примере вижу, что мне повезло, хотя изначально думал что мне очень не повезло с крутками))
-
злые те, по кому ты 3к набил, а я справедливый
-
Матч №61 Группа I 26.06.2026 22:00 Норвегия – Франция 0 - 0 Матч №62 Группа I 26.06.2026 22:00 Сенегал – Ирак 3 - 0 Матч №63 Группа H 27.06.2026 03:00 Кабо-Верде – Саудовская Аравия 2 - 1 Матч №64 Группа H 27.06.2026 03:00 Уругвай – Испания 0 - 2 Матч №65 Группа G 27.06.2026 06:00 Новая Зеландия – Бельгия 1 - 3 Матч №66 Группа G 27.06.2026 06:00 Египет – Иран 0 - 1
-
Если дать вам Бритву, вы на ней еще хуже будете играть и еще больше бегать на форум со своим нытьём, как вас гнут.... и в этот раз че то про патент забыли поныть, или патент это особый вид нытья исключительно для Натиска? Вчерась эта бритва вокруг меня каталась, я был на премиум ПТ - ТЛ, перезаряжал барабанчик , просто на месте поворачивался к ней передом, вся обойма 2 раза в основном бритва ничего не пробила... Не надо к ней на фанерном танке стоять бортом и кормой... вот и весь секрет... Я её даже сразу перехотел, это ведь надо сблизиться и упороться в тесный контакт, зайдя в борт, а у противника есть союзники, которые в этот момент полную панамку огурцов точно насуют!
-
Ну и где сочуствие ? Даже счет тебя не удивил . Зачем такой злой ?
-
дорогой, вот тебе в борт зайдет какой нибудь ст барабанный и сделает тоже самое или даже больше. А ведь еще и в лоб может. Еще вариант Мортель за ГК. Выплюнет 3 тычки, а потом 4ую. Считай косарь и с более хорошим пробоем. Я видел как взвод из троих сдул в начале боя леву.
-
Какой крик души, либо приспосабливайся, либо скипай игру. Себроголда с 2012 года, автор 14 лет жуёт кактус, и всё никак его не выплюнет и все ваши "90%", иже с ними. Кстати на заметку, бирюзовых игроков 1%, фиолетовых игроков 0.1%. 1.1% игроков токсит весь рандом голдой. Больше похоже, что ваши 90+% как раз таки спокойно на голде играют, и лишь некоторых это не устраивает, как не зайдёшь посмотреть кто тебя фулл голдой шил, там 46-49% с 4-6к мтр, обычные игроки, но на голде играют только статисты. И да я задал конкретные вопросы, про то были ли косяки при вг тоже. И про какой такой "сбалансированный" рандом вы вещаете, может все что-то пропустили в этом проекте. Вопросы про танки которые в принципе без голды, вы тоже "тактично" пропустили.
-
Можно у разработчиков узнать по какой логике происходит баланс танков? Вот мой мэйн танк, это Чифтэн 9 лвл... Вот заходит мне в борт или корму это чудо и выдает за секунд 5 1200...Я за это время даю ему 400 урона... Он уезжает...Максимум я успеваю еще один дать, это 800 урона...За это время у него по кд моего танка, чуть дольше опять кд барабана доходит и он убивает 2500 хп из моих 1860...А я даю 1200... За это время....В лучшем случае... Это же еще попасть надо с Чифа 0.37 неиграбельными... А он дает с вертух все и точно в цель... Так вот интересно, а как мне против них играть? Вот ты 1 на 1 остался с ним, почему это танк 9 лвл, а мой 8.5 лвл, хотя он стоит на 8 лвл, а мой на 9 лвл? Можно объяснение именно от разработчиков, а не форумных всезнающих балансеров.
-
То, что "его разбанили не за просто так" -- это не факт, а твоё мнение. Ты невнимательно читаешь. Повторяю: "если я каждому желающему, буду пытаться объяснить смысл моих действий...". Поэтому извини, но я не собираюсь тебе объяснять, почему я отвечаю на форуме
-
Ну хоть глазу приятно будет. В конкуренте, я сделал настроечки вправо и кайфую с графона и пиу пиу на экране. Как хороший фильм от майкла бэя. Тут точно менять ничего не будут, там наверное такие костыли в коде, что малейшее исправление породит миллион дополнительных багов. В каком нибудь мир танков 2 ,если только, но это не точно Ну это всё к отделу баланса, зачем они выпускают токсичные машины, и потом ещё и в продажу их попрежнему кидают.
-
Вообще не понимаю ажиотаж на эти 10-ки. Это же по сути прокачиваемые танки. Были бы они по 40 мёда всё-равно бы брать не стал. А под 800 цену вообще не понимаю. Ладно если бы выкатили что-то новое или необычное по геймплею, типа той же бритвы, а за что тут выкладывать ресурсы? Как по мне любой прем из списка будет лучше этих 10к.
-
а я не верю скриншот танков и меда
-
Применения крышек другого, кроме покупки наборов, нет? Крышечки открывают доступ к набору с наградами и возможность заполучить главные трофеи, среди которых ИС-7 «Драгун», Объект 268/4 «Морион», Карачун и премиум танк Vz. 68-2 Britva с новой механикой автопушек. Так что заходи в игру, забирай всё самое сладкое... И не забудь про мёд – он приведёт тебя к гарантированной технике на выбор! Крышечки события Что это такое? Это особая валюта Летней ярмарки. За них вы приобретаете набор события, в котором можно найти вышеобозначенную редкую технику, контейнеры «Арсенал», мёд.
-
...ну и провёл обещанный бой без монитора, всё по нолям, вот тут победили, я реально не олень и не рак, хорошо сыграл!
-
Приветливо злое утро. Но квас уже куплен.
-
DeusVuIt изменил фотографию профиля.
-
Задорого, потому что это ИС7, который актуален уже 15+ лет и в спринтах, где техника морозится, есть дополнительный нормальный танк что бы пойти в бой, если оригинальный ИС7 заморожен.
-
Короче я всё ПОНЯЛ... Все эти странные наборы бессмысленного сочетания букаф мёт, крышычки, курорты, весы, это все чтобы прикрыть БАНАЛЬНЕЙШИЙ ВЫМЫВ РЕСУРСОВ, наигранных тяжкой отсидкой попы на стуле!!! Просто надо все сравнивать с НГ каропками! Итак 1 .НГ - коробка 550 золота минус как правило 200= грубо говоря чуть больше тех же 300 золота, что в этом ивенте требуется на покупку 300 крышычек , а грубо говоря на один прокрут.... короче крышычка это просто ОДНО ИГРОВОЕ ЗОЛОТО,... НО из НГ коробок еще всякого пиксельного валится много больше... ......................... 2. Мёд, это НИЧТО, просто счетчик прокруток ДО ГАРАНТА, если в НГ счетчик считает оставшееся, то Мёд считает сделанные крутки.... отличное от ЕДИНИЦЫ количество круток, это бонус, как если бы вы в НГ вытащили 2500 золота , тоже 5 коробок, а тут дают 5 мёда... ............. 3 все остальные бессмысленные наборы букаф ничего ваще не обозначают и служат для задуривания и одурачивания мозга.. Как я писал уже выше гомо сапиенсы имеют очень развитое воображение и любое сочетание букав они тут же воображают в мозгу, так вот если наполнить мозг образами, за которыми ничего не стоит, или стоит не то, человек просто напросто ТУПЕЕТ И ДЕБИЛИЗИРУЕТСЯ, а именно это и надо, чтоб пошариться в кошельках и ангарах.. Вот смотрите, когда я выяснил что крышычки это просто золото игровое 1 к 1 , а мёд это просто счетчик прокруток, ваши мозги встали НА МЕСТО и ваше образное мышление СТАЛО РИСОВАТЬ В ГОЛОВЕ ПРАВИЛЬНЫЕ КАРТИНКИ!!!! ................ Теперь когда мы разобрались с мишурой, остается выяснить выгодность коробок ( тут обозвано это типа набор ХАХАХАХА) этих относительно коробок НГ.... НГ коробочка = танчик 8-9 лвл 4% с гарантом на 35, танчик 10 2% лвл с гарантом на 50 и бонусный 1% с гарантом на 100 кажись...... Этот набор = танчики 8 лв с , 1,7%, 10 лв , 0, 26%, гаранты для 8-6 лвл на 40 крутках, причем мне дадут 6 лвл, потому что у меня нет 6 лвл , а 8 лвл есть, а гарант на 10 лвл, вообще заоблачные 775 и 825 круток!!! Так же забавно, что других пикселей тоже очень мало валит с этих наборов... .................. По итогу, лучше ресы отнести в Орбиту или оставить на НГ, особенно таким как я , у которых есть все 8 ки за 40 круток(мёда) но нет сразу трех 6 лвл.. .................. Такое впечатление что Леста целый год занимается вымывом ресурсов и только под НГ дает расслабится и подкидывает немало халявных пикселей и нормально наполняет коробки, что игроки не жалеют о донате...! ............. Считайте это отзывом на этот столь разрекламированный проект "Мёд и Крышычки"! -операция Ы, - почему Ы? - чтоб никто не догадался!