Перейти к содержимому

Т-127[гайд устарел]


  

1 861 пользователь проголосовал

  1. 1. Какое дополнительно оборудование Вы установили?

    • Улучшенная вентиляция Класс 1
      1562
    • Усиленные приводы наводки
      1338
    • Стереотруба
      797
    • Просветлённая оптика
      877
    • Маскировочная сеть
      465
    • Ящик с инструментами
      104
    • Фильтр "Циклон"
      34
    • Малый противоосколочный подбой
      193
    • "Мокрая" боеукладка Класс 1
      37
  2. 2. Какие расходные материалы вы предпочитаете брать с собой?

    • Малая аптечка
      1694
    • Малый ремкомплект
      1710
    • Ручные огнетушители
      1140
    • Автоматические огнетушители (50 золота)
      294
    • Ленд-лизовское масло
      143
    • Подкрученный регулятор оборотов двигателя
      109
    • Большой ремкомплект (50 золота)
      143
    • Большая аптечка (50 золота)
      120
    • Доппаёк (50 золота)
      85


Рекомендованные публикации

Игроки
1 168 публикаций
45 265 боёв
29 Июн 2016 - 21:20 пользователь _Baker сказал:

Суровая необходимость. Веник сохнет еще.

по памяти помню, шо типа 127 имба среди премов 3 лвл. Откровенная ложь. Вопрос, зачем?

Это если снизу считать, вот стата по 3 лвл

http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

127 на 10 (ДЕСЯТОМ) месте по средней.

(Помните, что данная статистика является неофициальной, и Администрация игры не будет ее комментировать). Вот эту фразу, человек с вывихом на средней статистике, добавлять забывает.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2016/post-2962553-0-71466300-1467224415_thumb.png

Ничо не понял, чо произошло, но для спешиал для фендоса

И АННА все еще со 160 боями, жаль, учится не у кого стало на 127 играть.

Изменено пользователем _Baker
  • Плюс 3
Вернете Провинцию, начну играть.
Ссылка на комментарий
Игроки
106 публикаций
35 150 боёв
30 Июл 2016 - 13:35 пользователь feenords сказал:

Разачаровывает только тех, кто сравнивает со старыми годами. Это не 127 стал хуже, а рандом изменился. В таком случае и Мардер плох, и КВ, и Хэлл, и куча других танков. На деле надо смотреть, что происходит именно сейчас. А сейчас, в текущем рандоме, 127 шикарен, входит в топ лучших имб 3 лвла. Это если откинуть все сопли про ностальгию и прочее, просто посмотреть на сторонние данные, собранные за эту весну-лето, например.

 

Не приносит разочарования только тем,  кто из игры не выходит даже в метро....   Для игрока со средней статистикой и без склонности к патологической игромании  на данный момент НЕ рекомендуется к покупке.  
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
31 Июл 2016 - 22:34 пользователь Sanitarka001 сказал:

Не приносит разочарования только тем,  кто из игры не выходит даже в метро....   Для игрока со средней статистикой и без склонности к патологической игромании  на данный момент НЕ рекомендуется к покупке.  

Ну, да, кому что. Если игрок ничего не может, то лучше страдать на линейках, хотя бы деньги не вкладывает. :D

 

Чисто из танковых кривых: средние игроки имеют на Т-127 на 4-5% лучше, чем по акку. И это один из лучших результатов среди всех других 3. Дальше уже каждый сам сможет для себя решить - хочет он нагибать чисто за счет ттх или нет. Благо, имбы пока не запретили, типа этого 127, когда можно даже не думать и статистика все равно будет отличной, значит нагибает, а нагиб всегда приносит фан. Многократный профит.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
3 719 публикаций
60 963 боя
31 Июл 2016 - 20:00 пользователь feenords сказал:

Ну, да, кому что. Если игрок ничего не может, то лучше страдать на линейках, хотя бы деньги не вкладывает. :D

 

Чисто из танковых кривых: средние игроки имеют на Т-127 на 4-5% лучше, чем по акку. И это один из лучших результатов среди всех других 3. Дальше уже каждый сам сможет для себя решить - хочет он нагибать чисто за счет ттх или нет. Благо, имбы пока не запретили, типа этого 127, когда можно даже не думать и статистика все равно будет отличной, значит нагибает, а нагиб всегда приносит фан. Многократный профит.

 

не ну если если стоять в кустах да много можещь ага ..
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
01 Авг 2016 - 22:08 пользователь Voron2112 сказал:

не ну если если стоять в кустах да много можещь ага ..

Не знаю, об этом лучше у того же _Baker спросить. 127 создан для рашей, даже в соло ололо. Если играть осторожно - можно сделать гораздо более лучшую статистику, но мне лень. Только раш, только хардкор на первой линии, можно даже 1 vs N (например, на тех же Рудниках союзники не любят кататься за гору, приходится в одного отжимать всё направление раз за разом, заезжая в тыл тем, кто едет по центру на гору).

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
1 публикация
110 боёв
вау,ну хоть гте то я вопрос могу задать ,везде табу ,претензий к танку нет ,танк хорош ,НО ,вся ваша уркаганская игра играет на запрещенных модах ,я не думаю что это секрет ,5 боев на 127 все сливоны,разрабы неужели вы думаете меня сливами побудить на покупку очередного прем хлама ,чудаки ей богу
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
02 Авг 2016 - 17:19 пользователь xXx_3K_xXx сказал:

5 боев на 127 все сливоны,разрабы неужели вы думаете меня сливами побудить на покупку очередного прем хлама ,чудаки ей богу

Я даже больше скажу, тут каждый первый фиолетовый сможет предоставить в том числе скрины сессий в десятками боев с общим винрейтом около 20%. При этом, средние показатели будут не днищенские для того лвла, а на уровне 3+ отметок. И что с этого? ;-) Это ВБР и малая выборка. На ней может быть что угодно (хотя средние показатели вполне отчетливо можно проследить даже по таким выборкам).

 

Вот конкретно вам, что мешает делать даже в полностью сливных боях не жалкие 200 среднего, а хотя бы 300-400? Это 6-9 пробитий. 10-20 секунд и можно в ангар. Пока вы не можете сделать даже этого при гипер сливах - всегда будет плохо и при обычной игре. Если вы ничего не делаете в бою, сливаетесь как и все остальные, - побед не будет и без ВБРа.

Изменено пользователем feenords

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
402 публикации
501 бой

Боец с 36-ю боями на 127 опять авторитетно за сабж рассуждает ? А по реплеям играет всегда только одно направление, до начала боя для себя определенное ?

На Маус или Т95:)

Изменено пользователем Old_Baker
  • Плюс 1

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл Приключения Алисы в Стране Чудес

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв

36 превосходнейших боев. Есть игроки лучше на текущий момент (не те, кто набил столько же в изи песке двухгодичной давности), но их просто единицы. И даже если к 100-200-500 боям средние чуть упадут (а сильно они 100% не упадут, уже доказано десятки раз) - ничего страшного, они все равно будут лучше, чем у 99% 127-водов. А учитывая мой суммарный опыт в купе с тем, что я разбираюсь в сторонней статистике и знаю где что посмотреть, в отличии от большинства, - это гипер весомо. Никакой личной рекламы, просто голые факты.

 

Я хотя бы понимаю, на чем базируется цифра в проценте на победу от хвма или как работает медалька Дозорного. :D Да и не лицемер. Говорю так, как есть, подкрепляя свое мнение не только своими эмоциями (в отличии от), но и средними значениями, как тот или иной танк играет у подавляющего большинства игроков (а посетители тут почти все такие).

Изменено пользователем feenords

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
810 публикаций
28 533 боя
02 Авг 2016 - 18:26 пользователь feenords сказал:

36 превосходнейших боев. Есть игроки лучше на текущий момент (не те, кто набил столько же в изи песке двухгодичной давности), но их просто единицы. И даже если к 100-200-500 боям средние чуть упадут (а сильно они 100% не упадут, уже доказано десятки раз) - ничего страшного, они все равно будут лучше, чем у 99% 127-водов. А учитывая мой суммарный опыт в купе с тем, что я разбираюсь в сторонней статистике и знаю где что посмотреть, в отличии от большинства, - это гипер весомо. Никакой личной рекламы, просто голые факты.

 

Я хотя бы понимаю, на чем базируется цифра в проценте на победу от хвма или как работает медалька Дозорного. :D Да и не лицемер. Говорю так, как есть, подкрепляя свое мнение не только своими эмоциями (в отличии от), но и средними значениями, как тот или иной танк играет у подавляющего большинства игроков (а посетители тут почти все такие).

 

Поделитесь, пожалуйста ссылками откуда информацию берете.

И что скажете по поводу скрина из wotnews где средний процент побед на танке 53,58% (здесь)

Ссылка на комментарий
Игроки
588 публикаций
60 250 боёв
Невздумайте покупать этот танчик, лучшие времена у него позади.. Сейчас в 99% мы играем с 4lvl, и чаще всего мы вообще единственный 3 lvl в бою.. С четверками мы просто мясо, которое никого не пробивает! Очень жалею о покупке и никому не советую 
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
02 Авг 2016 - 21:12 пользователь tiorted сказал:

Поделитесь, пожалуйста ссылками откуда информацию берете.

И что скажете по поводу скрина из wotnews где средний процент побед на танке 53,58% (здесь)

Какую именно? К сожалению, мы не ВГ, полностью всей информации у нас нет и быть не может. Надо смотреть десятки сервисов, анализировать их и уметь сопоставлять факты.

 

На 3 лвле - 46 танков. Даже если брать данные в лоб, как сделал сей недалекий индивидуум, то Т-127 занимает "10 место", как он сказал. То бишь, мы априори изначально при самых плохих действиях уже лучше, чем 70-80% танков этого лвла. Неплохо, да? При этом, можно учесть, что вовсе не 10, а 9, как минимум, ибо у того же G14, которого нет на наших серверах, всего 8 боев.

 

Дальше - больше. Он болеет "старческой болезнью". Ему видится, что раньше было лучше. И он привел стату за все время жизни 127 в рандоме, пока собиралась эта стата. Я же приведу данные за последний месяц. Согласитесь, что текущая стата куда важнее той, что была собрана год-два-пять назад?)

Т-127 занимает 3 место, если исключить все того же амера и танки, где количество игроков за месяц не превысило даже 90 человек (для примера, на 127 - 9к). Все так же из 46 танков 3 лвла. Мы уже становимся лучше, чем 90%+ танков этого лвла.

 

Дальше - еще больше. Мы же знаем, что не победой едины. Особенно, осознавая тот факт, что выборка Т-127 огромна. Тот "умный индивидуум" этого не учитывает. Из премов3 это самый популярный танк, просто в разы больше следующих. Знаете к чему приводит массовая выборка? Взгляните на любую имбу советов - поймете. ;-) Но даже при всем при этом, 127 умудряется держать 3 место по винрейту.

 

В добавок к этому простые факты из жизни обычных людей (исключая красных и ботов):

1) 3 место по среднему дамагу, сразу за ФЦМПаком и Джедаем.

2) 2 место по броньке, сразу за Джедаем.

 

Еще вопросы? Куда уже подробнее-то?) Тут бы 8 из 10 уже бежали тратить денежку для ВГ за такую гиперимбу, не требующую ни ума, ничего, способную на огромных выборках делать лучше показатели на уровне среди одних и тех же игроков.

 
02 Авг 2016 - 21:59 пользователь _Awakeee сказал:

Невздумайте покупать этот танчик, лучшие времена у него позади.. Сейчас в 99% мы играем с 4lvl, и чаще всего мы вообще единственный 3 lvl в бою.. С четверками мы просто мясо, которое никого не пробивает! Очень жалею о покупке и никому не советую 

Пруфы? Или вы будете очень недалеким человеком.

 

Средний лвл танков в наших боях - 3.07. Если вам сложно воевать против 3 в большинстве своем - прямите руки (2 и 4 - ~одинаковое количетсво). ;-) К слову, ЛТП имеет 3.11, его балансит жестче. Про другие и не говорю, те вообще еще к 5 попадают при подобных орудиях. :D


старайтесь выражать мысли в одном посте, без мультипостинга

el_Morderator

 

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
810 публикаций
28 533 боя
02 Авг 2016 - 20:16 пользователь feenords сказал:

Какую именно? К сожалению, мы не ВГ, полностью всей информации у нас нет и быть не может. Надо смотреть десятки сервисов, анализировать их и уметь сопоставлять факты.

 

Инфу про средний процент побед по танку, урон и прочее.

Есть же список сайтов, статистике которых вы доверяете. Я пролистал штук 15 сайтов из них только ~5 показывают статистику игроков и только 3 статистику по танкам.

Wot-news, noobmeter (стата за 2014 год на сколько я понял), vbaddict (не понятно с какого региона стата, подозрительная)

Напишите, пожалуйста, какими сайтами вы пользуетесь, хотя бы 3 сайта.

И не понятно как вы решаете какому сайту верить, если данные разные.

Изменено пользователем tiorted
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
03 Авг 2016 - 00:30 пользователь tiorted сказал:

Инфу про средний процент побед по танку, урон и прочее.

Есть же список сайтов, статистике которых вы доверяете. Я пролистал штук 15 сайтов из них только ~5 показывают статистику игроков и только 3 статистику по танкам.

Wot-news, noobmeter (стата за 2014 год на сколько я понял), vbaddict (не понятно с какого региона стата, подозрительная)

Напишите, пожалуйста, какими сайтами вы пользуетесь, хотя бы 3 сайта.

И не понятно как вы решаете какому сайту верить, если данные разные.

UPD: в предыдущем сообщении я аккумулировал те объективные массовые данные, что можно найти в свободном доступе.  Это не мои личные эмоции, ощущения и что-либо еще (как у 95% пользователей сей ветки). Это только данные, что наиграли почти 100к игроков в текущих реалиях. И, как показывает практика, они совпадают с серверной статистикой, что есть у ВГ. Ибо несколько раз администрация предоставляла свои данные и они совпадали с теми, что в тех же темках предоставлял я.

***

Достаточно знать, что ВоТНьюс собирает инфу по серерам, по нему можно смотреть все, что относится к винрейтам. Я уже описал выше, что 127 за последний месяц занимает 3 место среди 3 (ладно там линейки, но 127 опережает почти все прем3) при самой большой выборке к тому же. Если такая же выборка будет у других премов, то 127 поднимется на 1-2 место, более, чем уверен. Другим либо ттх не хватает, либо то, что попадают к 5.

 

Нубметр хоть и дает знания 2014 года, но общие тенденции почти не изменились. Кто хотя бы изредка читал патчноуты - представляет общую картину по всем танкам, какие опустились в том рейтинге, какие наоборот заиграли лучше. Но тут чисто субъективно, посему стараюсь их не использовать для доказательств.

 

На Аддикте строится всеми известный рейтинг ВН8. Если не верите Аддикту - значит не верите вообще всей системе оценок скилла в этой игре. =) Это, опять же, не 100% правда в последней инстанции, но суммарно - очень качественная модель. Недаром ее признали почти все хорошие игроки, как самую эффективную, показывающую более реальное положение дел, чем другие.

 

В добавок можно смотреть те же планки Мастеров на ВоТРеплейс, планки Звезд на ВоТЛоггер. По топу сервера ВоТНьюс хорошие данные дает, как и по отдельным пластам игроков (так называемые танковые кривые).

 

Есть и другие сайты, где можно посмотреть аккумуляцию танков по разным рейтингам и достижениям, но это уже если совсем в дебри лезть. Обычно хватает вышеупомянутых для объективной оценки данных танка в текущем рандоме. Чтобы понять как часто танк побеждает (как по серверу, так и по скиллу), сколько набивает, сколько блокирует, потолок танка, етк.

Изменено пользователем feenords

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
810 публикаций
28 533 боя
03 Авг 2016 - 08:53 пользователь feenords сказал:

 

Спасибо.

Вбаддикт говорит, что по итогам 20000 боев т-127 имеет 50,03% побед (ссылка), до этого смотрел было 49%, а В2 740 (f) - 60,61%. Как вы это объясните?

Ссылка на комментарий
Игроки
402 публикации
501 бой
03 Авг 2016 - 12:31 пользователь tiorted сказал:

Спасибо.

Вбаддикт говорит, что по итогам 20000 боев т-127 имеет 50,03% побед (ссылка), до этого смотрел было 49%, а В2 740 (f) - 60,61%. Как вы это объясните?

Как как ...

Работа у него такая.

У мну на 127 вин8 выше чем у него на сомике. Его 127 с 36 боями вообще пока не ранжируется, и даже мастера на имбе еще нет. Не в тех руках имба.

АННА вот могла, но перестала делиться успехами.

 

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл Приключения Алисы в Стране Чудес

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
03 Авг 2016 - 14:31 пользователь tiorted сказал:

Спасибо.

Вбаддикт говорит, что по итогам 20000 боев т-127 имеет 50,03% побед (ссылка), до этого смотрел было 49%, а В2 740 (f) - 60,61%. Как вы это объясните?

Аддикт для винрейта использовать не репрезентативно. ВоТНьюс в этом плане дает более правильные данные, ибо собирается по всем игрокам, тем более можно выбрать как за последние 2 недели, так и за последний месяц. Мы же тут оцениваем именно танк, а не какой-то пласт игроков конкретного, поэтому, нужно брать лучшее. Но если очень уж хочется глянуть как тот или иной танк играет именно в ваших руках (например, у вас 54%), то надо смотреть на танковые кривые здесь.

 

Б2 на данный момент самый имбалансный танк игры. Собственно, у 127 от него есть похожие плюсы в виде льготного уровня боев. Как только 127 будет попадать к 5, а Б2 - к 5-6, они станут никем. =)

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
03 Авг 2016 - 14:54 пользователь Old_Baker сказал:

Как как ...

Работа у него такая.

У мну на 127 вин8 выше чем у него на сомике. Его 127 с 36 боями вообще пока не ранжируется, и даже мастера на имбе еще нет. Не в тех руках имба.

АННА вот могла, но перестала делиться успехами.

В очередной раз человек не смог в цифры. :D

 

У него ВН8 на 127 - 2344.37

У меня ВН8 на 127 - 2933.76

У меня ВН8 на Сомике - 2784.4

 

Это просто небо и земля, учитывая, что мои показатели сделаны в текущем занерфленном рандоме (они сами это подтверждают), а у подобных персонажей в лучшие года 127. Они даже тогда не смогли в имбу. :D

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
3 673 публикации
51 098 боёв
03 Авг 2016 - 14:55 пользователь JI0T0C сказал:

 

 

 

+100500. Каждое слово в точку :great:

Особенно про то, почему он больше не играет на т-127...

Боится что станет как у всех, 60 с хвостиком (имеются ввиду фанаты т-127 и обитатели этой ветки, которые много на нем играют и тащат, а не залётные (у которых на танке в основном 43%, за которых тащит команда)).

 

Изменено пользователем AJIELLIA_OJIEHuH
  • Плюс 4
game over
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...