Перейти к содержимому

Танки 5 и 6 уровня


Рекомендованные публикации

Бета-тестеры
254 публикации
22 558 боёв
ТС подправь описание доходности, а то у тебя написано без према 6к с премом 12к. я округлил. Прем дает 50% дохода, от 6к это 3к в сумме 9к, а не 12к. 12к это 100% прибавка :Smile_blinky:
Если бы все девушки спали только со мной, в мире бы отсутствовали венерические болезни.
Ссылка на комментарий
Игроки
223 публикации
17 620 боёв
18 Ноя 2012 - 12:14 пользователь JLegion сказал:

ТС подправь описание доходности, а то у тебя написано без према 6к с премом 12к. я округлил. Прем дает 50% дохода, от 6к это 3к в сумме 9к, а не 12к. 12к это 100% прибавка :Smile_blinky:

Не понял где конкретно надо подправить, все расчеты в таблице, если только очепятку допутил.

 

Но по математике ДОХОД (она же типа выручка) увеличивается на 50% при премаккаунте. Затраты остаются теми же в любом случае. Поэтому ПРИБЫЛЬ, которая равняется доходу (в 1.5 раза бОльшему при ПА) минус постоянная себестоимость, увеличивается больше при ПА, т.е. не пропорционально.

 

пример.

Доход 6000 и 9000. затраты 4000.

прибыль получаем 2000 и 5000.

 

или я не понял про что ты?

Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
254 публикации
22 558 боёв
18 Ноя 2012 - 14:55 пользователь SergeyTan4ik сказал:

Не понял где конкретно надо подправить, все расчеты в таблице, если только очепятку допутил.

 

Но по математике ДОХОД (она же типа выручка) увеличивается на 50% при премаккаунте. Затраты остаются теми же в любом случае. Поэтому ПРИБЫЛЬ, которая равняется доходу (в 1.5 раза бОльшему при ПА) минус постоянная себестоимость, увеличивается больше при ПА, т.е. не пропорционально.

 

пример.

Доход 6000 и 9000. затраты 4000.

прибыль получаем 2000 и 5000.

 

или я не понял про что ты?

просто у тебя доходность неправильно описана, Без ПА и с ПА, ты ее по цыфрам расписываешь почти в 100% увеличением дохода, проверь свое описание просто по доходности.
Если бы все девушки спали только со мной, в мире бы отсутствовали венерические болезни.
Ссылка на комментарий
Игроки
288 публикаций
17 433 боя

SergeyTan4ik, не пойму от чего такая унылая доходность на унитазике у вас получилась.

Какие допы ставили?

У меня просветленка, стереотруба, масксеть. (445 м+ на 5 лвле выходит) Соотв. засвечиваю практически все сам - весь доход мне.

Здесь похоже и кроется секрет вашей низкой доходности на унитазе.

У меня на стоке всего на 100хп больше урон вашего среднего (меньше одного выстрела), а по прибыли разница аж на 3 000+ получается.

P.S. Проводил еще 1н раз замеры по 10ти подряд сыгранным боям, меньше 11 тысяч чистого без ПА, ну, никак не получается.

Ссылка на комментарий
Игроки
223 публикации
17 620 боёв

JLegion, ок, проверю еще раз.

 

Cock_Tale, ну я же не "атэц", я просто игрок чуть выше среднего уровня. В принципе если не лазить помогать команде на голый фланг , а ждать результатов их стычек, то можно увеличить результаты. Но я так пока не могу. если в рандоме чтото оголено, то ползу туда. Потому некоторые бои составляют по 3-5 выстрела.

********************

Сейчас посмотрел, урон за бой в среднем 945 при моем хп в 330 лично для меня не плохо :)

Оборудование: орудийный досылатель, усиленные приводы наводки, стереотруба. Оптика и труба вроде сейчас не складываются, потому оптику и не ставил. Но если Вы (ты? :) ) играешь от дохода от света, т.е. другая тактика.... попробую при случае. Купил преимную пт французскую, подкачаю экипаж, может быть через пару недель посмотрю результаты еще раз.

***********************

kesha7991, КВ-2 пока собираю, руки не доходят. Тем более если учесть что у него две абсолютно разные пушки исоответственно две разные тактики игры: дырокол от Т-150 и фугасница.

Изменено пользователем SergeyTan4ik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
25 публикаций
44 281 бой

КВ-2,спорный танк.его фугасница,"шайтан труба",ваншотит  СТ- 4-5 уровней,но один минус-долго зарядка и сведение,да и точность не очень,но если попал,то  наповал сразу или 70% слетело,и заметь в любой танк,даже в "леву"..., но твой танк  в кустах и тебя не видно, и хороший свет....а вот 107,это чудо!.точность 90% ,пробитие ,скорострельность + досылатель,и ты гроза.Можно и атаковать.брони достаточно.

Танк огромен ,,маск.сеть покупать нет смысла,медленный,ЛТ и СТ засветят  и легко закрутят, и будут палить  сзади в башню-дверь,до убиения.Танк хорош в городе,-арта не возьмет и не закрутят,хорош на приличном растоянии от врага,благо пушка 107 "прямая",приносит не плохой урон.Этот танк хорош с нормальной поддержкой и тогда, не плохо, можно поиграть,в удовольствие.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
435 публикаций
11 760 боёв
Пользователь сказал:

А у КВ-2 как дело с фармом?

Шайтан-труба у него с фармом.

КВ-2 слаб на ходовые качества и возможность самообороны (только купил (уже 80%+ экип,152мм, но надо было и топ двигатель сразу брать), меня из, примерно, 10 боёв 2раза с дальней дистанции разбирала мелочь: не могу попасть или скрыться, "зусулы льва затравили"). Поэтому он не фарм танк, так как фарм должен быть не рекордным, а постоянным, зависеть от внимательности товарищей в рандоме = регулярно убеждаться, что рандом не команда и Вас не спасут. Машина понравилась.

Spoiler

107мм лучше поставить на Т-150(он ниже; его башня быстее ворочается = быстрее применение вооружения = доп.дамаг). Дальний бой на такой "силосной башне", как КВ-2 - верх (бессмысленой) храбрости, ЗиС 107мм., ИМХО, применим только при индивидуальной непереносимости гаубиц, если на арту перейти очень хочется. Хотя другие с ЗиСом играют.

Правда, гаубица требовательна знанию систем бронирования(см.н.почему)(получается), умению зайти в борт и терпеливо выцеливать (пока не всегда удаётся). Добился результата: попадание = ваншот для всех, включая высшие уровни (Лёву ещё не брал, однако, напр., Тигра-Р 80% с ББ в поле "приготовил"), причём ББ в борт/пулемёт работают отлично. Ваншотить надо потому, что, если вы не разберёте, разберут Вас - у Вас 1 выстрел, таково это орудие.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
14 публикаций
22 894 боя
еще хум фармит пока акция была прокачал гвп на нем 2дня и 2кк почти  без према  %побед  57  ремонт и снаряды недорогие без према частенько за 30к идет это конечно без тотального ногебания
Ссылка на комментарий
Игроки
435 публикаций
11 760 боёв

КВ-2 всё-таки часто тормозит с реакцией: 14(!)-16град.ГН - это "не айс" с точки зрения нанесения урона по неожиданному противнику; против 26град. в среднем по ТТ 5-6ур. Капитально требуется думать когда и куда заранее свестись, что не все готовы в процесе фарма делать.

Хотя машина отличная (когда стоит М-10 152мм) и чувствую себя за её рулём очень уверено. Черчей стало меньше, достаточно статистически чисто: начинаю писать стату, пока китайцы не нагрянули.

:arta:

Изменено пользователем Kudeyar1
Ссылка на комментарий
Игроки
211 публикация
20 812 боёв
15 Ноя 2012 - 23:38 пользователь SergeyTan4ik сказал:

скинь плиззз (я продал после 5 боев "не пробил"  :( ). ты на пазике с голдовой фугаской или обычной? хорошо бы и так и так посмотреть)

 

starsss - тут обычные танки смотрим. по кв-1 есть статистика, по т1хэви тоже. Выбирай. кв-220 нету пока.

Скину примерно вечером, стреляю в большинстве случаев Фугасами и иногда Бронебойными, голодовые у меня есть только на крайний случай (типо остался один прости КВ-1С у которого к примеру осталось 200 HP)
Ссылка на комментарий
Игроки
187 публикаций
12 806 боёв

кстати по пазику.дня 4 гонял с фугаской.но после одного дня ее сменил на топ.

может вбр в тот день шалил.но не пробивал даже 4 уровни в упор.и взбесила битва против амх40.он меня с 7 ударов убил я ему 5 непробитий в упор нанес.

Ссылка на комментарий
Игроки
60 публикаций
32 388 боёв

3485 - суперский танк. маневренный, хорошая пробиваемость, скоростной.

при умелом использовании и минимум 7-12к чистыми доходности. Но кидает рендом постоянно в пекло к 7-8лвлам, где нужно летать по всей карте и жалить противников. иногда получалось 18-20 чистыми. это без дополнительного оборудования.

минус - дальше по ветке, 43 и 44... полный отстой. это не мое мнение, мнение большинства игроков. танки промежуточные, фановые, до 54ки...

а как по мне, лучший фармер - КВ1 с досылателем и оптикой, тк у него малый радиус обзора и часто валят на подходе. Скорострельная пушка, броня делают свое дело, а главное - редко бросает в ад к танкам 7го ур. а среди 5-6го - король... чистыми вывозит 10-20к, ( поражение-победа),

неплох по доходности американский М7, но дохнет в 95%

Хуммель тоже крут по доходу. но с пухой в Топе, хотя там снаряды по штуке.

слышал, что хорош Pz4, хотя не юзал... катался на Pz3-4, понравился...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
211 публикация
20 812 боёв

Надеялся на то что ТС сделает таблицу доходности но её нету поэтому скину просто доходность за каждый бой.

 

Игра без ПА и без отбора специальных боёв с высоким показателем дохода.

 

 

Всего 15 боёв (лень было делать больше).

 

1 бой: Победа

Начислено за бой: 18 873

Ремонт: -259

Снаряды: -768

Снаряжение: 0

Всего: 17 846

Опыт: 890 (свободный 44)

 

2 бой: Победа

Начислено за бой:16 936

Ремонт: -1886

Снаряды: -512

Снаряжение: -3000

Всего: 11 538

Опыт: 656 (свободный 32)

 

3 бой: Поражение

Начислено за бой: 9 658

Ремонт: -2 725

Снаряды: -192

Снаряжение: 0

Всего: 6 741

Опыт: 165 (свободный 8)

 

4 бой: Поражение

Начислено за бой: 18 116

Ремонт: -2 880

Снаряды: -832

Снаряжение: 0

Всего: 14 404

Опыт: 490 (свободный 24)

 

5 бой: Победа

Начислено за бой: 13 475

Ремонт: 0

Снаряды: -256

Снаряжение: 0

Всего: 13 219

Опыт: 480 (свободный 24)

 

6 бой: Победа

Начислено за бой: 22 532

Ремонт: -2677

Снаряды: -696

Снаряжение: -3000

Всего: 16 159

Опыт: 921 (46)

 

7 бой: Победа

Начислено за бой: 26 234

Ремонт: -1 639

Снаряды: - 1 264

Снаряжение: -3000

Всего: 20 331

Опыт: 1 255 (62)

 

8 бой: Победа

Начислено за бой: 16 250

Ремонт: -1 744

Снаряды: -760

Снаряжение: 0

Всего: 13 746

Опыт: 656 (32)

 

9 бой: Победа

Начислено за бой: 16 597

Ремонт: -1 733

Снаряды: -504

Снаряжение: -3000

Всего: 11 360

Опыт: 747 (37)

 

10 бой: Ничья

Начислено за бой: 10 439

Ремонт: -2 604

Снаряды: -192

Снаряжение: 0

Всего: 7 643

Опыт: 224 (11)

 

11 бой: Победа

Начислено за бой: 18 949

Ремонт: 0

Снаряды: -952

Снаряжение: 0

Всего: 17 997

Опыт: 863 (86)

 

12 бой: Победа

Начислено за бой: 16 658

Ремонт: 0

Снаряды: -380

Снаряжение: 0

Всего: 16 278

Опыт: 779 (38)

 

13 бой: Поражение

Начислено за бой: 8 299

Ремонт: -3 279

Снаряды: -320

Снаряжение: 0

Всего: 4 700

Опыт: 221 (11)

 

14 бой: Победа

Начислено за бой: 12 817

Ремонт: -2 731

Снаряды: -252

Снаряжение: 0

Всего: 9 834

Опыт: 351 (17)

 

15 бой: Победа

Начислено за бой: 6 694

Ремонт: -2 604

Снаряды: 0

Снаряжение: 0

Всего: 4 090

Опыт: 191 (9)

 

Всего нафармил за 15 боёв: 217 629

 

Буду рад Плюсам за эту инфу  :Smile_blinky:

Удачи!  :Smile_honoring:  :Smile_great:

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
122 публикации
40 578 боёв
02 Дек 2012 - 10:11 пользователь __Roland__ сказал:

3485 - суперский танк. маневренный, хорошая пробиваемость, скоростной.

при умелом использовании и минимум 7-12к чистыми доходности. Но кидает рендом постоянно в пекло к 7-8лвлам, где нужно летать по всей карте и жалить противников. иногда получалось 18-20 чистыми. это без дополнительного оборудования.

минус - дальше по ветке, 43 и 44... полный отстой. это не мое мнение, мнение большинства игроков. танки промежуточные, фановые, до 54ки...

а как по мне, лучший фармер - КВ1 с досылателем и оптикой, тк у него малый радиус обзора и часто валят на подходе. Скорострельная пушка, броня делают свое дело, а главное - редко бросает в ад к танкам 7го ур. а среди 5-6го - король... чистыми вывозит 10-20к, ( поражение-победа),

неплох по доходности американский М7, но дохнет в 95%

Хуммель тоже крут по доходу. но с пухой в Топе, хотя там снаряды по штуке.

слышал, что хорош Pz4, хотя не юзал... катался на Pz3-4, понравился...

Нашел таки родственную душу! Полностью согласен, именно эти танки я тоже отметил.

еще бы приплюсовал сюда Хетцера (но он 4лвл)

Ссылка на комментарий
Игроки
223 публикации
17 620 боёв
04 Дек 2012 - 19:44 пользователь DARK_DJ сказал:

Надеялся на то что ТС сделает таблицу доходности но её нету поэтому скину просто доходность за каждый бой.

.....

извиняюсь, конец года, аврал на работе, на выходных попробую свести всё.

 

Pz4 раньше неплох был, но как то несколько боев подряд не мог никого пробить, расстроился и продал.

Сейчас почти все "пазики" ездят с фугаской, думаю что голдовой. Но тут фан скорее, чем фарм.

Я аналогично на Штуг3 поставил фугаску (чуть более скорострельная чем у Хетцера), зарядил все голдой ... прибыль за 5 боев от -5к до +2к :) Зато три война, коса смерти, 27 трупов и прочие вкусности :)

потихоньку собираю инфу по Штугу, придется делать три выборки : с дыроколом, с голдо-фугаской и наверное с ББ-фугаской ...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...