Перейти к содержимому

В космос!


Рекомендованные публикации

Игроки
1 317 публикаций
37 боёв

В настройках. Окружающая среда вроде.

  • Плюс 1

Ваше Величество, ковырять в носу неприлично! — Королю все прилично!       
© Королевство кривых зеркал       

Ссылка на комментарий
Игроки
400 публикаций
66 802 боя
1 час назад пользователь Av4ngard сказал:

Ну хоть 1 и то хорошо, у меня 0 с 10, у кого то 0 с 20, панимать надо, ивент подходит к концу и покупать каробачки нужно за реальную валюту :Smile_trollface-3:

Открыл 50 гарант, и после него редкие коробки из коробок стали сыпать с вероятностью 40-50%, но из них конечно танк не выпадает. Намекают, что нужно докупить еще, чтобы уж точно добить вторым гарантом велосипед)

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Игроки
893 публикации
36 906 боёв
1 минуту назад пользователь OyKC_HE_OTBPATuM сказал:

Открыл 50 гарант, и после него редкие коробки из коробок стали сыпать с вероятностью 40-50%, но из них конечно танк не выпадает. Намекают, что нужно докупить еще, чтобы уж точно добить вторым гарантом велосипед)

Попахивает гемблой :Smile_trollface-3:

Ссылка на комментарий
Игроки
539 публикаций
43 346 боёв

Последний день режима "Зимйя в ийюминачоре" с вечно всем недовольной комментаторшей. 20 дешёвых коробок (10 за задания, серу и свободку, а ещё 10 куплены за 1500 голды по приколу) - 4 редкие (3 из простых за задания и ресурсы и одна из 10-ти за 1500 голды). Впрочем, я со дня получения 500к свободки имел уверенность в том, что теперь из коробок не выпадет ничего значимого, включая сами коробки. 1500 голды - не велика потеря; на этой неделе вернётся 1000 за натиск. 

А это чо такое? 
shot_075.jpg.ccf6a09d17be2eaa1c0424c19784f5aa.jpg 

"Содействие", оказывается, не просто действие, а полезное действие. Какие же остальные по уровню полезности действия в режиме? Особенно интересно про "устранение".  

P.S. Сегодня в полдень снова заблокировали YouTube. 

Изменено пользователем DEIMOS95101
Ссылка на комментарий
Игроки
539 публикаций
43 346 боёв
45 минут назад пользователь exigen сказал:

Где можно отключить звук у бабенки в ангаре?

Пишут, что отключается ползунком "окружающая среда", когда по логике должен отключаться по "голосовые уведомления". 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 079 публикаций
33 598 боёв
13 минуты назад пользователь XF42 сказал:

Выпал Ромах с гаранта или 48-49 го ,забыл посмтреть .

Но это показало проблему игры ,а какую не скажу ))) 

Ромашка вполне не стыдный. Да, его кто-то забрал за 1 серебро в Крутоване. Но явных минусов у него вроде нет :Smile_great:

 

      Я  в кустах     
   а ты   :Smile_bush:
      в ангаре!    

Ссылка на комментарий
Игроки
4 377 публикаций
47 627 боёв
10 минут назад пользователь Drago00777 сказал:

Но явных минусов у него вроде нет

Только то что он скучный) 
Пирометр бесполезный. 

Цитата

Sergeyca сказал: 
1. Иногда на это есть необходимость, иногда нет. Опросы приходят игрокам и сейчас, в том числе по режиму Натиск. Для получения статистически значимых данных не обязательно опрашивать всех, если аудитория достаточно большая, то при правильной выборке результаты оценки будут точны и похожи на опрос всех пользователей, при этом затрачивается меньше ресурсов и времени, это позволяет сконцентрироваться на качестве анализа, а не на его объеме. Это нормальная и повсеместно используемая практика. 
2. И сейчас -"Боров", ничуть не выбивается из стилистики "кличек" всех остальных предыдущих. Боровом называют крупных и очень сильных мужчин, что в целом, можно сказать и про наш новый танк Об. 278 
3. Нашей целью было сделать контейнеры данного запуска - выгоднее предыдущего. Убежден, что у нас это получилось. Скоро проверим.

Sandi_b сказал: Дроп оборудования не был порезан. Это лишь ваши догадки и ощущения, которые вы выдаете за действительность

Ссылка на комментарий
Игроки
400 публикаций
66 802 боя
41 минуту назад пользователь DEIMOS95101 сказал:

Пишут, что отключается ползунком "окружающая среда", когда по логике должен отключаться по "голосовые уведомления". 

Именно так и отключается. СПАСИБО подсказавшему) Я у них уже и музыку в бою отключил, теперь еще это. Скоро буду в полной тишине сидеть, только пиу-пиу)

Изменено пользователем OyKC_HE_OTBPATuM
Ссылка на комментарий
Игроки
4 501 публикация
53 795 боёв
34 минуты назад пользователь Drago00777 сказал:

Но явных минусов у него вроде нет

Стаба не очень, маскировки нет, силуэт большой. Основной снаряд подкол 210. Довольно медленный. Пирометр мёртвая механика.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 490 публикаций
46 132 боя
35 минут назад пользователь ikercas сказал:

Только то что он скучный) 
Пирометр бесполезный. 

ждем апа механики пирометра, потому что в нынешнем виде она не работает, как задумывалось

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 261 публикация
9 687 боёв

Выпало 2 редких коробки, а появилась одна. В общем какое событие так оно и работает. Дно похоже всегда можно пробить.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 300 публикаций
75 938 боёв
16 минут назад пользователь _3JIO_Alucard сказал:

ждем апа механики пирометра, потому что в нынешнем виде она не работает, как задумывалось

Как будто бы пирометр должен светить сразу по нажатию кнопки. 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 490 публикаций
46 132 боя

Что за содействие, что это такое, ало? Почему в правилах ивента нет объяснений по каждому полезному действию

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Игроки
42 публикации
37 192 боя

Всем привет! Недавно писал что ивент напоминает бочку меда с ведром дегтя в ней! И пабам еще одно ведро дегтя туда же..В общем набирал редкие коробки открывал в итоге выпал танк с последней коробки гаранта и как бы ладно иногда везет иногда нет но выпал VK 168.01 Mauerbrecher у меня есть в ангаре VK 168.01 на котором не играю полная *** для меня и еще одну какаху такую же мне сегодня подарили счастья полные штаны :facepalmic: Я делю для себя танки на какахи, нормальные, хорошие и имбы. Ну как бы ладно выпала когда то одна какаха но нафига мне еще одну такую же какаху дарить!!!! :facepalmic: Эти клоны это просто издевательство над игроками ждешь новый танк не имбу просто играбельный хотябы  и на тебе с лопаты....:facepalmic:

  • Лайк 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
4 501 публикация
53 795 боёв
2 минуты назад пользователь _3JIO_Alucard сказал:

Что за содействие, что это такое, ало? Почему в правилах ивента нет объяснений по каждому полезному действию

image.png.2cb177e737461148424057cb6313b230.png

Ссылка на комментарий
Игроки
13 478 публикаций
64 117 боёв

photo_2026-04-21_14-32-50.jpg

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

 Набор в клан *PANDA* от 53% ГК/СПРИНТ. Форумчане в приоритете!

  За Об.168-122 "КВАНТ" и CDC "Rafale Mortello" к НАМ.

Ссылка на комментарий
Игроки
42 публикации
37 192 боя

Ressora не сыпь мне соль на рану эх :Smile_sad: Хотя рад за тебя конечно если ты сам доволен. Хоть кому то норм падает.Хотя может это шутка? Просто фантастический лот.

Изменено пользователем Tim7k
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...