Перейти к содержимому

Предпочитаемое оборудование для закрытых городских карт:  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Предпочитаемое оборудование для закрытых городских карт:

    • Измененная компоновка штатная/трофейная/боновая
      4
    • Улучшенная закалка штатная/трофейная/боновая
      4
    • Комплекс улучшения выживаемости Т1/Т2/Т3
      4
    • Противоосколочный подбой
      4
    • Улучшенная вентиляция штатная/трофейная/боновая
      3
    • Просветленная оптика штатная/трофейная/боновая
      0
    • Стереотруба
      0
    • Усиленные приводы наводки штатные/трофейные/боновые
      1
    • Улучшенный прицел штатный/трофейный/боновый
      1
    • Система управления огнем Т1/Т2/Т3
      2
    • Стабилизатор вертикальной наводки штатный/трофейный/боновый
      2
    • Улучшенные механизмы поворота штатные/трофейные/боновые
      1
    • Система повышения мобильности Т1/Т2/Т3
      1
    • Турбонагнетатель штатный/трофейный/боновый
      2
    • Дополнительные грунтозацепы
      0
    • Маскировочная сеть
      0
    • Малошумная система выхлопа штатная/трофейная
      0
  2. 2. Предпочитаемое оборудование для открытых карт:

    • Измененнаяк омпоновка штатная/трофейная/боновая
      2
    • Улучшенная закалка штатная/трофейная/боновая
      3
    • Комплекс улучшения выживаемости Т1/Т2/Т3
      4
    • Противоосколочный подбой
      5
    • Улучшенная вентиляция штатная/трофейная/боновая
      3
    • Просветленная оптика штатная/трофейная/боновая
      2
    • Стереотруба
      0
    • Усиленные приводы наводки штатные/трофейные/боновые
      2
    • Улучшенный прицел штатный/трофейный/боновый
      2
    • Система управления огнем Т1/Т2/Т3
      1
    • Стабилизатор вертикальной наводки штатный/трофейный/боновый
      2
    • Улучшенные механизмы поворота штатные/трофейные/боновые
      0
    • Система повышения мобильности Т1/Т2/Т3
      2
    • Турбонагнетатель штатный/трофейный/боновый
      1
    • Дополнительные грунтозацепы
      0
    • Маскировочная сеть
      0
    • Малошумная система выхлопа штатная/трофейная
      0
  3. 3. Предпочитаемые расходники:

    • Ремкомплект малый/большой
      8
    • Аптечка малая/большая
      8
    • Огнетушитель малый/большой
      8
    • Ящик колы
      2
    • Бензин 100/105-октановый
      2
  4. 4. Впечатления от танка

    • Любимый танк
      2
    • Приятный танк
      2
    • Посредственный танк
      2
    • Плохой танк
      1
    • Ужасный танк
      3


Рекомендованные публикации

Игроки
488 публикаций
21 424 боя
14 часа назад пользователь Sermion сказал:

поменял оборудку на подбой-закалка-турбина. 

С таким набором оборудования катаю на всех огнепыхах. Хз насчёт вента, насколько он вообще нужен и помогает ли. Остывание всё равно не ускоряет, а в остальном и так всё нормально. 

Да и фугасы, как мне кажется, подбой всё же гасит - по крайней мере арта бьёт не так больно (по ощущениям), не говоря уж о всякихх фугасострелах.

Пользователь сказал:

"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.



Ссылка на комментарий
Игроки
488 публикаций
21 424 боя

 Задумался...

Скрытый текст

2026-05-14_11-12-59.thumb.png.8829baaf74461ba5a172ce0ffaaed0e8.png

2026-05-14_11-12-46.thumb.png.b2ed9aa64e0276b4d690b924d6fd9941.png

2026-05-14_11-12-31.thumb.png.61eb898b52b3cf7e5a0a1766d9cd9d83.png

Пользователь сказал:

"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.



Ссылка на комментарий
Игроки
4 707 публикаций
48 054 боя
В 14.05.2026 в 10:14 пользователь Walther_von_Konig сказал:

 

 

2026-05-14_11-12-59.png

2026-05-14_11-12-46.png

2026-05-14_11-12-31.png

 

на скринах ты делишься результатом, который и на пятом уровне делается: вот это да, тяжелый танк девятого уровня настрелял в бою аж 3к и получил мастера за это. невиданный результат. все то же самое можно и на КВ-1 сделать, или Т1Хеви, или Бдр. вот только для них это будет действительно достойный бой. а ты, выбирая огнемет, уже сразу подводишь свою команду. не сказать, что на любом другом танке ты был бы сильно полезнее, но даже по твоим результатам ты давал бы больше урона минимум на шот. мог бы поснайперить.

так вот, мазохист понимает, что страдания ему приносят удовольствиe и при этом страдания собственные. а вот как назвать человека, который получает явное удовольствие от своих действий, при этом доставляя очевидные проблемы своим сокомандникам - думай сам. у тебя средуха на онемете 1к. вот и посчитай, сколько боев ты делаешь с < 400 урона на один такой бой в 3к, которым дико гордишься.

  • Эм 3

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
488 публикаций
21 424 боя
18 часов назад пользователь Croej сказал:

 

на скринах ты делишься результатом...

Предыдущий мой ответ удалили, видимо из-за излишней токсичности.

Ну так вот.

Да, на скринах я делюсь результатом на танке, геймплей на котором мне нравится, и который, несмотря на занерфленность (излишнюю, на мой взгляд, т.к. ни один огнепых мне, вполне себе рыжейшему игроку, не доставлял проблем на моменте ввода, ровно с того момента, как я понял какую оборудку против них ставить и куда их бить) в определённых ситуациях позволяет себя вполне себе интересным образом реализовать в плане урона. А если не в плане урона, то в плане света/собирания на себя внимания противников, тем самым позволяя команде вести огонь по врагу без опаски получить ответку.

В рамках этого и зарабатываются мастера на машине (напомню, мастера дают не только за нанесённый урон - он рассчитывается исходя из опыта на машине заработанного в бою).

И, да, насчёт менее 400 урона - фиг знает, но 1к даю стабильно. 

Учитывая, что % побед у меня именно на двух любимых огнепыхах - 56% - считаю вполне себе есть чем помочь команде. 

Так что в чём претензии? Непонятно.

Но, возвращаясь именно к теме танка - взял 2 отметки. Даже на примере этого боя - я как бэ опять собрал на себя внимание противника - да. подставившись, да умерев. Но помог команде, когда мы находились в патовой ситуации. И поспособствовав уничтожению 2-х машин противника при этом. Что не так? Если вам конкретно огнепыхи не нравятся - ну не играйте - приносите пользу иначе. =)

Скрытый текст

2026-05-15_13-53-55.thumb.png.9de088138c048b4a094ab70823a4a2b2.png

 

Изменено пользователем Walther_von_Konig
Пользователь сказал:

"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.



Ссылка на комментарий
Игроки
4 707 публикаций
48 054 боя
4 часа назад пользователь Walther_von_Konig сказал:

Предыдущий мой ответ удалили, видимо из-за излишней токсичности.

Ну так вот.

Да, на скринах я делюсь результатом на танке, геймплей на котором мне нравится, и который, несмотря на занерфленность (излишнюю, на мой взгляд, т.к. ни один огнепых мне, вполне себе рыжейшему игроку, не доставлял проблем на моменте ввода, ровно с того момента, как я понял какую оборудку против них ставить и куда их бить) в определённых ситуациях позволяет себя вполне себе интересным образом реализовать в плане урона. А если не в плане урона, то в плане света/собирания на себя внимания противников, тем самым позволяя команде вести огонь по врагу без опаски получить ответку.

В рамках этого и зарабатываются мастера на машине (напомню, мастера дают не только за нанесённый урон - он рассчитывается исходя из опыта на машине заработанного в бою).

И, да, насчёт менее 400 урона - фиг знает, но 1к даю стабильно. 

Учитывая, что % побед у меня именно на двух любимых огнепыхах - 56% - считаю вполне себе есть чем помочь команде. 

Так что в чём претензии? Непонятно.

Но, возвращаясь именно к теме танка - взял 2 отметки. Даже на примере этого боя - я как бэ опять собрал на себя внимание противника - да. подставившись, да умерев. Но помог команде, когда мы находились в патовой ситуации. И поспособствовав уничтожению 2-х машин противника при этом. Что не так? Если вам конкретно огнепыхи не нравятся - ну не играйте - приносите пользу иначе. =)

  Показать содержимое

2026-05-15_13-53-55.thumb.png.9de088138c048b4a094ab70823a4a2b2.png

 

мне не нравится исключительно, когда оно в моей команде. потому что это минус танк

играй дальше, но не удивляйся, почему тебе пальцем у виска крутят

p.s. тысячу урона он на девятом уровне делает и рассказывает о своей полезности... 2 отметки взял на самом убогом танке уровня... и потом такое в оюзники попадает вместо какой-нибудь фазы или е75 и сразу стул сгорает. 

у меня тоже есть танки на которых процент побед или значительно выше или значительно ниже уровня игры. но это для тебя слишком сложно. ты полезно играешь в 1к на девятке.   

Изменено пользователем Croej

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
488 публикаций
21 424 боя
15 часов назад пользователь Croej сказал:

мне не нравится исключительно, когда оно в моей команде. потому что это минус танк

играй дальше, но не удивляйся, почему тебе пальцем у виска крутят

p.s. тысячу урона он на девятом уровне делает и рассказывает о своей полезности... 2 отметки взял на самом убогом танке уровня... и потом такое в оюзники попадает вместо какой-нибудь фазы или е75 и сразу стул сгорает. 

у меня тоже есть танки на которых процент побед или значительно выше или значительно ниже уровня игры. но это для тебя слишком сложно. ты полезно играешь в 1к на девятке.   

Вы всю полезность в бою сводите к настрелу. А я вижу как на мне фокусится противник, в надежде на лёгкий фраг и подставляется. Если за счёт того, что стреляют в меня (ещё и безрезультатно, учитывая особенности бронирования тф-4) - тиммейты могут нормально отстреляться и мы затащим, то почему нет? )

Пользователь сказал:

"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.



Ссылка на комментарий
Игроки
2 763 публикации
33 269 боёв
8 минут назад пользователь Ivanych_666 сказал:

Играть весело и хочется, но каждый бой в убыток. Играю два боя на 6 уровне и премиуме. После могу позволить себе один бой на TF4. А как ещё раку играть? Запоминать характеристики сотни танков и их сравнительные характеристики относительно разных танков, на которых мне вдруг захочется поиграть? Тогда это уже не игра, а тренажёр будет. А я хочу пиу-пиу из кустов.

Бери арту, не нужно учить слабые места, делай пиу пиу, в чем проблема!? Зачем играть на сломанном огнемете?

Ссылка на комментарий
Игроки
2 763 публикации
33 269 боёв
5 минут назад пользователь Ivanych_666 сказал:

У меня в гараже стоит Т-50-2. Вот он для меня сломанный и играть на нём не хочется. А огнемёты не сломаны. Я о них узнал месяц назад. Они вот такие какие они есть.

Т-50-2 сломанный? Или ты имеешь ввиду, что эти деятели центр тяжести засунули в башню, а не в корпус и он постоянно переворачивается? 🤣

Ссылка на комментарий
Игроки
488 публикаций
21 424 боя

Продолжаем собирать Мастеров.

Скрытый текст

2026-05-20_09-26-37.thumb.png.20ae3cacb2e7d8e1919b8aa9bbe6946e.png

 

Изменено пользователем Walther_von_Konig
Пользователь сказал:

"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.



Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
313 публикации
78 163 боя

Ох как мне нравиться что с тех времен когда огнеметы игнорили броню оставили перегрев ствола теперь м без того каличная механиека сделала игру на этом г отвратительной

Ссылка на комментарий
Игроки
313 публикации
78 163 боя

Вот для чего нужен огнемет сейчас ясно что раньше он был введен для ближнего боя с тт , но пробитие занерфили и тт теперь если и наносится урон то мизерный , ст которые быстрее и умеют на расстоянии как и пт расстреливать его за то как смешно огнемет крутят когда его струя тупо не успевает за лт или быстрыми ст короче я не знаю ....

Ссылка на комментарий
Игроки
5 210 публикаций
71 455 боёв
В 01.06.2026 в 05:27 пользователь Alex_s_k_y_ сказал:

Вот для чего нужен огнемет сейчас ясно что раньше он был введен для ближнего боя с тт , но пробитие занерфили и тт теперь если и наносится урон то мизерный , ст которые быстрее и умеют на расстоянии как и пт расстреливать его за то как смешно огнемет крутят когда его струя тупо не успевает за лт или быстрыми ст короче я не знаю ....

бред не неси и научись играть уже..вот ток что  против 4 танков вполне нормально..

2026-06-06_08-40-35.png

Топ-1 трейдер в РФ
Ссылка на комментарий
Игроки
7 193 публикации
137 996 боёв
В 01.06.2026 в 05:21 пользователь Alex_s_k_y_ сказал:

Ох как мне нравиться что с тех времен когда огнеметы игнорили броню оставили перегрев ствола теперь м без того каличная механиека сделала игру на этом г отвратительной

с вводом огнеметов катаю только их, я в игре 15 лет, и мне обычные механики очень сильно надоели. Последние наверное пол года катаю 9 левел, играть против 11 смысл нулевой и не только на огнеметах. 58-59% на сабже вполне меня устраивают в соло

http://wot-noobs.ru/button/Arewhite.png   Плохому такнисту арта мешает.  AP80 ©
Ссылка на комментарий
Игроки
5 210 публикаций
71 455 боёв
13 часа назад пользователь Arewhite сказал:

с вводом огнеметов катаю только их, я в игре 15 лет, и мне обычные механики очень сильно надоели. Последние наверное пол года катаю 9 левел, играть против 11 смысл нулевой и не только на огнеметах. 58-59% на сабже вполне меня устраивают в соло

да 9 ка хороша

2026-06-06_10-06-21.png

Топ-1 трейдер в РФ
Ссылка на комментарий
Игроки
313 публикации
78 163 боя

Чет я не понял первый же бой после обновы и почти 2 к либо мне так повезло либо его апнули наконец то добавив урона и  пробития ... реально апнули теперь ждите засилье огнеметов слишком быстро они палят 

На нем даже стало приятно играть 

Изменено пользователем Alex_s_k_y_
Ссылка на комментарий
Игроки
488 публикаций
21 424 боя

4 раза сбросил ветку огнепыхов, чтобы добить 1-й сезон орбиты - ни о чём не жалею. ))))

По факту - переделать бы им механику перегрева - например сделать, чтобы разброс увеличивался и оставить клин орудия - вот прям отлично было бы, даже с текущим уроном. Потому что, честно, ну не понимаю я, как огонь меньше жечь начинает, если им дольше плеваться .)))

Пользователь сказал:

"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.



Ссылка на комментарий
Игроки
2 423 публикации
30 506 боёв
В 12.06.2026 в 16:40 пользователь Alex_s_k_y_ сказал:

Чет я не понял первый же бой после обновы и почти 2 к либо мне так повезло либо его апнули наконец то добавив урона и  пробития ... реально апнули теперь ждите засилье огнеметов слишком быстро они палят 

На нем даже стало приятно играть 

Никто ничего не апал, тебе показалось. Одинокий бой на 3к на сабже вообще не показатель.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 423 публикации
30 506 боёв

Давно не выкатывал, т.к. 3 отметки давно взяты и уже не так интересно. Но тут решил сдуть пыль с аппарата и сразу же взял Мастера, оказавшись в топе по урону в своей команде, что на нынешних огнемётах бывает всё же нечасто:Smile-izmena: 

https://lesta-replays.ru/replays/28934/

shot_392.jpg

shot_393.jpg

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...