Перейти к содержимому

Карачун  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое оборудование предпочитаете?

    • Не использую оборудование
      1
    • Улучшенные механизмы поворота
      0
    • Малошумная система выхлопа
      0
    • Усиленные приводы наводки
      0
    • Улучшенная вентиляция
      0
    • Улучшенный прицел
      0
    • Противоосколочный подбой
      0
    • Улучшенная закалка
      3
    • Дополнительные грунтозацепы
      0
    • Турбонагнетатель
      2
    • Маскировочная сеть
      0
    • Просветленная оптика
      1
    • Стереотруба
      0
    • Орудийный досылатель
      6
    • Измененная компоновка
      0
    • Стабилизатор вертикальной наводки
      2
    • Система повышения мобильности
      1
    • Комплекс улучшения выживаемости
      2
    • Cистема управления огнем
      0
    • Расточка каморы
      0
    • Многозубая каретка досылателя
      0
  2. 2. Какие расходники предпочитаете?

    • Малый ремкомплект
      6
    • Большой ремкомплект
      0
    • Малая аптечка
      6
    • Большая аптечка
      0
    • Малый огнетушитель
      2
    • Большой огнетушитель
      1
    • Онигири
      5
    • Качественное масло
      0
  3. 3. Какие предбоевые инструкции предпочитаете?

    • Укрытия на местности
      0
    • Тонкости работы КПП
      1
    • Без резких движений
      0
    • Полоса препятствий
      0
    • Разложить снаряды
      0
    • Повышенное внимание
      0
    • Долг превыше всего
      0
    • Концентрация на цели
      0
    • Искусство сбивать пламя
      0
    • Продувка воздуховодов
      0
    • Замена топливных фильтров
      0
    • Настройка прицела
      0
    • Асбестовая обмотка
      0
    • Калибровка оптики
      0
    • Предбоевое ТО
      1
    • Смазка стабилизаторов
      1
    • Рациональная боеукладка
      1
    • Данные аэрофотосъемки
      0
    • Руководство по тактике
      0
    • Не использую их
      4
  4. 4. Как оцениваете танк?

    • Полный карачун (ужасно)
      3
    • Карачун (плохо)
      1
    • Чудо-юдо (средне)
      4
    • Карачунище (хорошо)
      0
    • Ни в сказке сказать, ни пером описать (отлично)
      0


Рекомендованные публикации

Игроки
247 публикаций
65 786 боёв
Особо разницы не заметил после ребаланса. Броня у него итак была хорошая. Не ультимативная конечно, но даже танки выше уровнем иногда танкует. С броней все у него хорошо. С остальным все плохо. Ему нужно пуху апать, хотя бы альфу. Ладно альфа маленькая 330, но блин часто выпадает 283 или 300, и это с кд с 7.6 секунд. У тст альфа 300, а дпм в разы выше, и еще едет бодро, да броня точно не хуже. 
Ссылка на комментарий
  • 3 недели назад......
Игроки
1 169 публикаций
87 358 боёв
19 фев 2026 - 21:10 пользователь IronCruiser сказал:

решил посмотреть, как апнули, первый бой с 10ми, второй с 9ми на малиновке, короче апа я не почувствовал

Сейчас завезли шведскую арту, аууу леста как на нем от арты увернуться???

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
24 742 публикации
44 199 боёв
12 мар 2026 - 09:04 пользователь Soultan16rus сказал:

Сейчас завезли шведскую арту, аууу леста как на нем от арты увернуться???

А вы играли на шведской арте? В курсе её фич, причем отрицательных?

  • Лайк 1

Мне нравится © 

Ссылка на комментарий
Игроки
0 публикаций
13 067 боёв
12 мар 2026 - 09:04 пользователь Soultan16rus сказал:

Сейчас завезли шведскую арту, аууу леста как на нем от арты увернуться???

А с его мордой надо уворачиваться?!

Поскольку улучшений в игре не планируется, остаётся сделать игре ручкой 208565388_.gif.6107b1b85d54d9fd0bf3a9ae5db972d7.gif

Последний раз был в бою: 17.05.2026 19:45

Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
2 085 публикаций
57 614 боёв
Леста как издевается, где ап танка то? Борта как были без экранов так и остались! Нлд как шили так и шьют! В чем смысл апа то? Пушка была косой так и осталась!
  • Лайк 1

До сегодняшнего дня, компания «Леста Игры» не имеет функционала, уведомлять пользователя в чате игры, о важных изменениях в работе сервера! Введение личных санкций в отношении компании «Леста Игры» 10.06.2026. 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 169 публикаций
87 358 боёв
22 мар 2026 - 04:22 пользователь Assatom сказал:

Леста как издевается, где ап танка то? Борта как были без экранов так и остались! Нлд как шили так и шьют! В чем смысл апа то? Пушка была косой так и осталась!

Чтобы апнуть танк надо на нем играть, леста не играет!!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели назад......
Игроки
1 530 публикаций
13 858 боёв

решил тут качнуть главные ветки игры, ссср, т-43. Ну. это продажа нагиба за деньги в данном случае, поздравляю.

"Я слишком беден чтобы в бесплатной игре покупать коробки с надеждой из них получить коробки с надеждой из них получить что-то."

(коробки дня космонавтики 2026)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца назад......
Игроки
4 486 публикаций
53 724 боя

Выпал Карачун с Летней ярмарки. Сразу первым делом игрока встречает гадство с двумя радистами. Помню много лет назад когда качал эту ветку был план прокачать 6-7-8 и второго радиста отправить на японские ПТ. И вот снова эта гадская подстава. Экипаж с Алк5Хеви, придётся раскошелиться второму радисту на ББ, ремонт и пожаротушение ... Хотя я не уверен что буду его выкатывать больше 1 раза в день ... Да или вообще зачем это корыто выкатывать не ясно :Smile_teethhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
8 964 публикации
31 600 боёв
7 часов назад пользователь KUDES_Nick сказал:

Выпал Карачун с Летней ярмарки. Сразу первым делом игрока встречает гадство с двумя радистами. Помню много лет назад когда качал эту ветку был план прокачать 6-7-8 и второго радиста отправить на японские ПТ. И вот снова эта гадская подстава. Экипаж с Алк5Хеви, придётся раскошелиться второму радисту на ББ, ремонт и пожаротушение ... Хотя я не уверен что буду его выкатывать больше 1 раза в день ... Да или вообще зачем это корыто выкатывать не ясно :Smile_teethhappy:

Меня кстати разозлило что в этом ивенте собственно СТИЛЬ никак не получить. У меня стиля нет, но поскольку Качачунг есть, в книжке соответственно отмечено что больше выбить ничего нельзя. Естественно я бы не стал тратить мед на него ради стиля, но все же сам факт...

Изменено пользователем The_X_Factor

こんにちは皆さん!お元気ですか?

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
81 бой

The_X_Factor

1 час назад пользователь The_X_Factor сказал:

Меня кстати разозлило что в этом ивенте собственно СТИЛЬ никак не получить.

откуда такая инфа ?  мне выпал карачун с 3д стилем. может у карачуна несколько разных 3д стилей ? потому что я с играл 1 победный бой, однако голды не дали. что не так может быть ?

Ссылка на комментарий
Игроки
8 964 публикации
31 600 боёв
55 минут назад пользователь Vagner_Z сказал:

The_X_Factor

откуда такая инфа ?  мне выпал карачун с 3д стилем. может у карачуна несколько разных 3д стилей ? потому что я с играл 1 победный бой, однако голды не дали. что не так может быть ?

у тебя че, с русским языком проблемы? Я же написал, что у меня уже был Карачун, и в ЭТОМ ИВЕНТЕ мне на него стиль не получить, т.к. я его выбить не могу, даже если бы захотел. В чем там у тебя проблема, не знаю, наверное опять в русском языке, в топ-10 по опыту не попал. 

こんにちは皆さん!お元気ですか?

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
81 бой
31 минуту назад пользователь The_X_Factor сказал:

В чем там у тебя проблема, не знаю, наверное опять в русском языке, в топ-10 по опыту не попал.

Благодарствую за ответ, не знал про условие попадания в топ 10. Описание в игре танка Карачун, написано настолько плохо, что основные моменты приходится узнавать на форуме., ну это норма для этой кривой игры. Приношу искренние извинения если не понял ваш пост, я не настолько искушен в нюансах стилей и особенностей ивента. Дай бог вашим родителям, за ваше своеобразное воспитание.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 193 публикации
41 825 боёв

35137dd8103dfb743e8cee2f60f74b90.jpg

Ой е мае...:Smile_ohmy::facepalmic:

 

 

  • Плюс 2

Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.

Обзор Т-70: 2011-2025

Обзор Т-60: 2011-2025

ИС-3 Парадный

Ссылка на комментарий
Игроки
8 964 публикации
31 600 боёв
19 минут назад пользователь Vagner_Z сказал:

Благодарствую за ответ, не знал про условие попадания в топ 10. Описание в игре танка Карачун, написано настолько плохо, что основные моменты приходится узнавать на форуме., ну это норма для этой кривой игры. Приношу искренние извинения если не понял ваш пост, я не настолько искушен в нюансах стилей и особенностей ивента. Дай бог вашим родителям, за ваше своеобразное воспитание.

искренние извинения приняты, и тебя с теми кто тебя воспитал туда же.

こんにちは皆さん!お元気ですか?

Ссылка на комментарий
Игроки
3 193 публикации
41 825 боёв

Сыграл три боя, вспомнил времена концентрированной боли на супертесте десятилетней давности, когда нужно было выкатывать какое-то количество боев на Матильде БП, Тог2 и прочих ягд88. Вот это одного поля ягода. Струя как она есть.

af2d06ceeb4a03a256cc2b3bcf8c49fa.jpg

498cfd3a4fa79df1aa08d8e0e431f426.jpg

 

 

Изменено пользователем TAKTCOM
PS
  • Ха-ха 1

Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.

Обзор Т-70: 2011-2025

Обзор Т-60: 2011-2025

ИС-3 Парадный

Ссылка на комментарий
Мододел
2 541 публикация
7 308 боёв

Сушайте, а у него обязательно этот ужасный стиль установлен должен быть, чтобы голду привозило ? Или просто достаточно попадать в топ 10 и без стиля привезет ?

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть. Только где же этот кто-то и куда он мог залезть ?

Мои работы  Мой блог с работами

Ссылка на комментарий
Игроки
8 964 публикации
31 600 боёв
10 минут назад пользователь foxerfit сказал:

Сушайте, а у него обязательно этот ужасный стиль установлен должен быть, чтобы голду привозило ? Или просто достаточно попадать в топ 10 и без стиля привезет ?

конечно, обязательно в стиле

こんにちは皆さん!お元気ですか?

Ссылка на комментарий
Мододел
2 541 публикация
7 308 боёв
1 час назад пользователь The_X_Factor сказал:

конечно, обязательно в стиле

Хм, а Алиса пишет, мол, можно и без стиля зарабатывать... Т.е., стиль что-то вроде корабельного камка после каких-то наград, который дает дополнительный доход.

Эх, придется как-то это внешне изменять..

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть. Только где же этот кто-то и куда он мог залезть ?

Мои работы  Мой блог с работами

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
24 742 публикации
44 199 боёв
1 час назад пользователь foxerfit сказал:

Хм, а Алиса пишет, мол, можно и без стиля зарабатывать... Т.е., стиль что-то вроде корабельного камка после каких-то наград, который дает дополнительный доход.

Эх, придется как-то это внешне изменять..

Меньше своих Алис слушайте - а читайте описание игровых механик

Мне нравится © 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...