Перейти к содержимому

Ваш набор оборудования  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш набор оборудования

    • Улучшенные механизмы поворота
      1
    • Малошумная система выхлопа
      1
    • Усиленные приводы сведения
      2
    • Вентиляция
      5
    • Улучшенный прицел
      3
    • Противоосколочный подбой
      0
    • Улучшенная закалка
      3
    • Дополнительные грунтозацепы
      1
    • Турбонагнетатель
      1
    • Маскировочная сеть
      0
    • Оптика
      0
    • Стереотруба
      1
    • Орудийный досылатель
      8
    • Измененная компоновка
      0
    • Стабилизатор вертикальной наводки
      4
    • Система повышения мобильности
      4
    • Комплекс улучшения выживаемости
      2
    • Cистема управления огнем
      0
    • Многозубая каретка досылателя
      1
    • Расточка каморы
      0
  2. 2. Какой тип оборудования катаете?

    • Обычное
      7
    • Трофейное
      4
    • Боновое
      3
    • Экспериментальное
      3
  3. 3. Ваши расходники

    • Малая ремка
      11
    • Большая ремка
      2
    • Маленькая аптечка
      10
    • Большая аптечка
      2
    • Огнетушитель
      1
    • Автоматический огнетушитель
      4
    • Ящик колы
      8
    • 100 октановый бензин
      1
    • 105 октановый бензин
      0
  4. 4. Ваши инструкции?

    • Без предбоевых инструкций
      12
    • Укрытия на местности
      0
    • Тонкости работы КПП
      0
    • Без резких движений
      0
    • Полоса препятствий
      1
    • Разложить снаряды
      0
    • Повышенное внимание
      0
    • Долг превыше всего
      0
    • Концентрация на цели
      0
    • Искусство сбивать пламя
      0
    • Продувка воздуховодов
      0
    • Рациональная боеукладка
      0
    • Замена топливных фильтров
      0
    • Настройка прицела
      0
    • Асбестовая обмотка
      1
    • Калибровка оптики
      0
    • Предбоевое ТО
      1
    • Смазка стабилизаторов
      0
  5. 5. Ваша модернизация

    • Без использования полевой модернизации
      2
    • Вездеходная ходовая
      7
    • Облегченная ходовая
      1
    • Отстройка параллакса
      5
    • Притирка шестерней наведения
      2
    • Звукоизоляция
      3
    • Электропривод перископа
      5
    • Настройка отбора мощности (Схема 1)
      3
    • Настройка отбора мощности (Схема 2)
      0
  6. 6. Ваша оценка танку?

    • Ужасное ведро, принимает в себя всё что видит
      6
    • Кода не залетает в ведро, я радуюсь
      4
    • Мне даже ведро не мешает, нормальный тяж
      2
    • Если бы не ведро, я бы может и нагибал
      1
    • Ведро помогает мне в бою, дайте два!
      0


Рекомендованные публикации

Игроки
1 987 публикаций
47 780 боёв
03 ноя 2025 - 14:31 пользователь Main_Tvink сказал:

Хороший прем кстати..Ездит-фармит

Мне тоже зашел, голдой вроде пробивает, разброс на дальняк немножко получше бы.

>> Техника в ангаре: 700+ шт

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца назад......
Игроки
925 публикаций
104 004 боя
26 янв 2026 - 19:43 пользователь X_Alter сказал:

так ни о чем, и всему вина это его ведро на башне. Туда не попасть, это надо что бы руки из ушей росли

Лютое *** 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц назад......
Бета-тестеры
454 публикации
39 603 боя

Очевидно, что этому танку надо апнуть пробитие, стаб и точность до уровня AE Phase 1 и посмотреть, что произойдет со статистикой. Если этого будет недостаточно, чтобы апнуть показатели танка хотя бы до среднего уровня, то апнуть еще броню ВЛД и накинуть ХП. 

Либо второй вариант - просто срезать 200 хп и отправить на 8 лвл. Всё равно этот танк будет хуже Ренегата

Protect.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
2 314 публикации
74 826 боёв
01 мар 2026 - 18:33 пользователь Protect сказал:

Либо второй вариант - просто срезать 200 хп и отправить на 8 лвл.

 
Предлагаю срезать 400 ХП и отправить на  7 уровень.

  • Лайк 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца назад......
Игроки
525 публикаций
34 579 боёв

Разработчики, миленькие. Прошу, ну вспомните вы про этот танчик и дайте ему хоть какой-нибудь ап. Ну он же совсем печальный. Вон вы таже тт поляка девятку према и то апнули, а этот уродец так и висит мертвым грузом в ангаре.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Игроки
10 021 публикация
53 497 боёв
Только что пользователь RushOrDie сказал:

Разработчики, миленькие. Прошу, ну вспомните вы про этот танчик и дайте ему хоть какой-нибудь ап. Ну он же совсем печальный. Вон вы таже тт поляка девятку према и то апнули, а этот уродец так и висит мертвым грузом в ангаре.

Ему уже давали ап и вполне нормально играется теперь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Игроки
525 публикаций
34 579 боёв
22 минуты назад пользователь IzBePg сказал:

Ему уже давали ап и вполне нормально играется теперь

Тогда подскажи плз на него правильную оборудку( желательно не эксперементалку). А то я что не поставлю, всё не то. То там, то тут не хватает

Изменено пользователем RushOrDie
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 637 публикаций
22 768 боёв
5 часов назад пользователь RushOrDie сказал:

Тогда подскажи плз на него правильную оборудку( желательно не эксперементалку). А то я что не поставлю, всё не то. То там, то тут не хватает

Досыл, стаб, турбина или закалка (кому что больше нравиться).

Выкатил я его тут недавно-отвратиьельно играется, очень слабый танк.

Сейчас все ТТ 9ур плохо играются. Постоянно играют либо с 10-11ур, либо в команде по 3-4 нурсовода с каждой стороны, которые имеют тяжей как хотят.

Ббаланс однако:facepalmic:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
525 публикаций
34 579 боёв
1 час назад пользователь Fayrong сказал:

Досыл, стаб, турбина или закалка (кому что больше нравиться).

Выкатил я его тут недавно-отвратиьельно играется, очень слабый танк.

Сейчас все ТТ 9ур плохо играются. Постоянно играют либо с 10-11ур, либо в команде по 3-4 нурсовода с каждой стороны, которые имеют тяжей как хотят.

Ббаланс однако:facepalmic:

 

Да то, что плохо играются, это понятно. Проблема в том, что у этого тунчеса даже нет никакой явной сильной стороны. Он во всем посредственнен до ужаса. Кд долгое, пробой так себе, едет тоже не ахти как и крутится. Ему блин даже гусеницу двойную не дали. Хотя последний ап, стабу ему немного поправил. Но этого МАЛО

Изменено пользователем RushOrDie
Ссылка на комментарий
Игроки
10 021 публикация
53 497 боёв
11 час назад пользователь RushOrDie сказал:

Тогда подскажи плз на него правильную оборудку( желательно не эксперементалку). А то я что не поставлю, всё не то. То там, то тут не хватает

Да я вроде целый гайд на него сделал)

Я катал, прицел боновый, вентиль трофейный и расточка т2

Изменено пользователем IzBePg
Ссылка на комментарий
Игроки
2 763 публикации
33 264 боя
7 часов назад пользователь IzBePg сказал:

Да я вроде целый гайд на него сделал)

Я катал, прицел боновый, вентиль трофейный и расточка т2

Отыгрывал как ст? Потому как для танкования он не годится

Ссылка на комментарий
Игроки
10 021 публикация
53 497 боёв
18 минут назад пользователь iHcTpukTop сказал:

Отыгрывал как ст? Потому как для танкования он не годится

Нет, почему, как тяж, просто короткие пики и игра от альфы

Ссылка на комментарий
Игроки
3 677 публикаций
88 572 боя
В 09.03.2025 в 08:37 пользователь IzBePg сказал:

T54 Heavy - все ожидали от него того самого приемника Т110Е5 великого, а получили его внебрачного сына помесь хаски с дворнягой на момент выхода.

Посмотрел в этом трейд-ине в сторону этого танка. Брать всё равно нечего.

Скатал на этом танке 1 бой.

Пришло сравнение Ренегата с Т110Е5, вот они реально как старший и младший, у Т54 хеви показалась чуть-чуть хуже динамика, но в целом танк отличный, 3400 урона, 3 фрага, 2000 насвеченого и 1100 заблоченого - Мастер. В первом же бою. 

Хотя 1 бой это витринный, абсолютный топ, без арты. ))

Тем не менее танк понравился, а больше там брать нечего, подумаю ещё немного, но думаю, что возьму. Окончательно не решил, т.к. на 9 уровне нравится прем СТ-9 за орбиту - удес.

Изменено пользователем Torpeda_c_He6a
Уточнил...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
6 592 публикации
91 844 боя
8 минут назад пользователь BliTsa сказал:

2 ошибки

1)  приобрести т54 хэви

2)  поставить на него боновое оборудование авансом

_2026-06-07_145705630.thumb.png.62f02d39c7ee20634c8844238f7e797d.png

Что, всё так плохо с ним? :Smile_ohmy:

Ссылка на комментарий
Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
23 минуты назад пользователь BliTsa сказал:

2 ошибки

1)  приобрести т54 хэви

2)  поставить на него боновое оборудование авансом

_2026-06-07_145705630.thumb.png.62f02d39c7ee20634c8844238f7e797d.png

Ты в него прицел поставил? И боновый закал)))? Прально, кому тут нужон этот ваш стабилизатор. Турбины бесовские тоже не нужоны.

Блитса держит марку, себе, так сказать, не изменяет)

Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
15 минут назад пользователь Jango_Fett_NK116 сказал:

Что, всё так плохо с ним? :Smile_ohmy:

С Блитзей-то? Да.

Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
Игроки
5 444 публикации
594 боя
7 часов назад пользователь goldenpetrosyn сказал:

19 боев 37 процентов побед, *** разрабы совсем тронулись, им бы таблетки начать пить

 

А разрабы и танк тут причем?Если играете ВЫ -игроки?

 

 
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...