Перейти к содержимому

Controcarro 3 Minotauro [1.42]


sanek_master

Controcarro 3 Minotauro  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Оборудование (штатное/трофейное/боновое/экспериментальное) - выбираем или 3 шт (при обычном прокачивании) или 6 шт (при прокачивании ПМ)

    • Улучшенная вентиляция
      5
    • Улучшенные механизмы поворота башни
      1
    • Улучшенный прицел
      5
    • Усиленные приводы наводки
      1
    • Тяжёлый противоосколочный подбой
      0
    • Измененная компоновка
      0
    • Улучшенная закалка
      1
    • Дополнительные грунтозацепы
      0
    • Турбонагнетатель
      1
    • Маскировочная сеть
      0
    • Малошумная система выхлопа
      0
    • Просветленная оптика
      0
    • Стереотруба
      1
    • Система повышения мобильности (Турбонагнетатель и Улучшенные механизмы поворота)
      4
    • Комплекс улучшения выживаемости (Улучшенная закалка и Изменённая компоновка)
      0
    • Хочу посмотреть результаты
      0
  2. 2. Снаряжение

    • Малый ремкомплект (3 000 серебра)
      3
    • Большой ремкомплект (20 000 серебра)
      5
    • Малая аптечка (3 000 серебра)
      2
    • Большая аптечка (20 000 серебра)
      4
    • Ручной огнетушитель (3 000 серебра)
      1
    • Автоматический огнетушитель (20 000 серебра)
      3
    • Спагетти с мясным соусом (20 000 серебра)
      2
    • Хочу посмотреть результаты
      0
  3. 3. Оценка Controcarro 3 Minotauro

    • Полностью доволен, отличная ПТ
      1
    • Хорошая ПТ, крепкий середнячок
      1
    • Разочарован, не советую
      5
    • Хочу посмотреть результаты
      0


Рекомендованные публикации

Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
1 час назад пользователь IzBePg сказал:

Не надо ничего сглаживать, это тяж который рубится в упоре, имеет ограничение по угн и имеет цикличное орудие, а потом после всех выстрелов считай штраф
Не выдумывай ничего, закалку турбину и какой нибудь умп всё боново трофейно экспериментальное и поехал ломать лица

Ничоси!

Айсбепдж дело говорит. Удивлен, но поиятно))

Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
Игроки
9 960 публикаций
53 492 боя
33 минуты назад пользователь Fembo4uKcDagestaHa сказал:

Ничоси!

Айсбепдж дело говорит. Удивлен, но поиятно))

Да я вообще на нём хочу 3 отметки сделать, но чет лень пока ещё)

Жду марсианских коробок лутать свободку с них и взять Эйсбара и немного пострадать как мы это любим

В планах ещё конечно FV 215B попробовать взять 3 отметки и БЗТ-70 попробовать добить, но всё пока лень и лень)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
6 минут назад пользователь IzBePg сказал:

Да я вообще на нём хочу 3 отметки сделать, но чет лень пока ещё)

Жду марсианских коробок лутать свободку с них и взять Эйсбара и немного пострадать как мы это любим

В планах ещё конечно FV 215B попробовать взять 3 отметки и БЗТ-70 попробовать добить, но всё пока лень и лень)

С ФВ советую поторопиться: после апа отметки взлетают.

  • Плюс 1
Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
Игроки
9 960 публикаций
53 492 боя
46 минут назад пользователь Fembo4uKcDagestaHa сказал:

С ФВ советую поторопиться: после апа отметки взлетают.

А поздно)
Когда я начал было 4400 и я сделал бой на 10к, потом мне откатили акк и отметка упала на 5% обратно до 80% что я успел набить это ровно 2 отметки, а если сейчас зайду там будет перерасчет ещё процентов на 5 упадёт, итого мне надо вместо 10% делать 20%, потому что сейчас планка там в 5к с чем то)

Изменено пользователем IzBePg
Проверяю причину где пишется
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
877 публикаций
60 681 бой
17 часов назад пользователь IzBePg сказал:

Не надо ничего сглаживать, это тяж который рубится в упоре, имеет ограничение по угн и имеет цикличное орудие, а потом после всех выстрелов считай штраф
Не выдумывай ничего, закалку турбину и какой нибудь умп всё боново трофейно экспериментальное и поехал ломать лица

Так я это и делаю, на передовой лбом играя в цикл) мне просто закалка не по душе) ну да, даст на 1 шот дольше пожить) но мне больше важен комфорт, нежли +10% хипе) Так в упоре она мажет просто уажс как) возможно у меня испорчены вкусы после орудий с точностью ниже 0,3)  И да вы правы, это 100% тяжик, причём очень хороший если надо держать тунель, прям вкусно) но точность...убивает.

Тест гифки. Канистроводы, проходите мимо....

 image.gif.b7a971cd8e84280e0d555c0ebb855a3d.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
38 минут назад пользователь Anna_Voley сказал:

Так я это и делаю, на передовой лбом играя в цикл) мне просто закалка не по душе) ну да, даст на 1 шот дольше пожить) но мне больше важен комфорт, нежли +10% хипе) Так в упоре она мажет просто уажс как) возможно у меня испорчены вкусы после орудий с точностью ниже 0,3)  И да вы правы, это 100% тяжик, причём очень хороший если надо держать тунель, прям вкусно) но точность...убивает.

Закалка это не про хп, а про не стать на каток с первого шота, ибо башка медленно вертится и не полностью. Так же при пояинки катка пассивно, он чинится фулкой, что не дает сбить его уже в следующей конфронтации.

  • Спасибо 1
Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
Игроки
877 публикаций
60 681 бой
18 часов назад пользователь Fembo4uKcDagestaHa сказал:

Закалка это не про хп, а про не стать на каток с первого шота, ибо башка медленно вертится и не полностью. Так же при пояинки катка пассивно, он чинится фулкой, что не дает сбить его уже в следующей конфронтации.

ААа, теперь ясно) у меня редко получается катки подставлять.

Тест гифки. Канистроводы, проходите мимо....

 image.gif.b7a971cd8e84280e0d555c0ebb855a3d.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
3 часа назад пользователь Anna_Voley сказал:

ААа, теперь ясно) у меня редко получается катки подставлять.

Значит, ты играешь далеко от передовой, если такой проблемы не видишь. И это ошибка из которой и выплывает недостаточная для тебя точность. Играй от первой линии.

Изменено пользователем Fembo4uKcDagestaHa
Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
Игроки
877 публикаций
60 681 бой
22 часа назад пользователь Fembo4uKcDagestaHa сказал:

Значит, ты играешь далеко от передовой, если такой проблемы не видишь. И это ошибка из которой и выплывает недостаточная для тебя точность. Играй от первой линии.

Да не стою я в нубо кустиках))) хватит траллировать)

Просто я стараюсь не подставлять каточки, в крайнем случае ремку прожму. А так, еду с тяжиками, и вот именно на дистанции ~100м, она безбожно косит) как мне кажется. 

Тест гифки. Канистроводы, проходите мимо....

 image.gif.b7a971cd8e84280e0d555c0ebb855a3d.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
2 421 публикация
30 451 бой
2 часа назад пользователь Anna_Voley сказал:

А так, еду с тяжиками, и вот именно на дистанции ~100м, она безбожно косит) как мне кажется. 

Тебе не кажется, это очень косая пт.  

Ссылка на комментарий
Игроки
9 960 публикаций
53 492 боя
2 минуты назад пользователь ihavenoidea112 сказал:

я вот не понимаю зачем здесь барабан, в чем его преимущество? сделайте ей урон 440 и оставьте цикличку 8 секунд

Он здесь не для преимущества, а для ограничения силы танка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц назад......
Игроки
2 365 публикаций
112 328 боёв
В 06.04.2026 в 06:32 пользователь IzBePg сказал:

Да я вообще на нём хочу 3 отметки сделать, но чет лень пока ещё)

Жду марсианских коробок лутать свободку с них и взять Эйсбара и немного пострадать как мы это любим

В планах ещё конечно FV 215B попробовать взять 3 отметки и БЗТ-70 попробовать добить, но всё пока лень и лень)

спасибо 11 лвлам, что они есть, не играл давненько на минотавре(еще до первой Орбиты), зашел в бой, сделал 3.5к суммарки, получил 3 отметки

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели назад......
Игроки
1 791 публикация
51 бой
3 часа назад пользователь TAPEH44 сказал:

мастер при поражении. Без 11 уровней -  с 9

мастер минотавр поражение.PNG

Слабый танк прост.

Замечу: на жемчужке, думаю, еще и на фланге тяжей в ущелье)?

Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий
Игроки
295 публикаций
78 027 боёв

Ну да, ибо это по факту тяж.

А что в нем слабого? Броня есть, орудие как для тяжа более менее, динамика относительно приемлемая. Для своей роли вполне

 

Изменено пользователем TAPEH44
Ссылка на комментарий
Игроки
1 791 публикация
51 бой
1 минуту назад пользователь TAPEH44 сказал:

Ну да, ибо это по факту тяж

Буквами побольше напиши, а то местный бомонд читатает плохо и отказывается в это верить.

Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий
Игроки
1 791 публикация
51 бой
18 минут назад пользователь TAPEH44 сказал:

Ну да, ибо это по факту тяж.

А что в нем слабого? Броня есть, орудие как для тяжа более менее, динамика относительно приемлемая. Для своей роли вполне

 

Вопросы не ко мне, но предположу, что наши клешнерукие братья меньшие не в силах в "барабан" с долгим кд, который по факту "бк первой очереди".

Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...