Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
22 152 публикации
38 629 боёв
26 окт 2025 - 19:59 пользователь podkustnik сказал:

Ну что, секта, принимайте очередной сокрушительный удар откуда не ждали - со стороны прикормленных стримеров.

На турнире 2х2 обнаружилось, что декларируемые механики в игре не работают. А точнее, работают как попало. 

Где почитать?

Что не делается, всё к лучшему! (с) 

Кто нибудь привяжите его руки к подлокотникам, и клавиатуру у него заберите. И вообще любое устройство с которого можно печатать. (с) kojot7

Вероятность выпадения решки 4 раза подряд: 1/16 (6,25%). Вероятность выпадения решки 9 раз подряд: 1/512 (0,001953125%). Первое чаще второго в 3200 раз.(ц) Dnk198X

Ссылка на комментарий
Игроки
4 277 публикаций
28 956 боёв
26 окт 2025 - 19:45 пользователь JekJones сказал:

 

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

 

Мальчик, ты только что ПОДТВЕРДИЛ, что "..."скил" ничто перед "повезло" ...,

а "повезло " в этой игре = ВБР.

 

Ой.

 

Я с этим и не спорил. Все что в рамках официального ВБР игроку не подчиняется. Остальные моменты позволяют влиять на возможность выигрыша в той или иной степени, в зависимости от навыков. Я бы не сильно хихикал на твоем месте, т.к. получается, что ты или неудачник или руки с задницы. Надеюсь ты не обидишься.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
28 969 публикаций
112 496 боёв
26 окт 2025 - 18:51 пользователь Pahlorus сказал:

Я с этим и не спорил. Все что в рамках официального ВБР игроку не подчиняется. Остальные моменты позволяют влиять на возможность выигрыша в той или иной степени, в зависимости от навыков. Я бы не сильно хихикал на твоем месте, т.к. получается, что ты или неудачник или руки с задницы. Надеюсь ты не обидишься.

сложно для них.я пару раз писал про это,но до них не доходит.

Лучше быть тупым, чем голдострелом.  (с) Генерал Гавс

С какого клубня я им должен помогать и превознемогая их глупость потеть на победу? (с) Генерал Гавс

Именно. Ценишь своё время и не тратишь его на чушь, а идёшь в следующий бой. (с) Копетан

 Вот когда я убиваю, это честно, а когда меня то не честно. (с) Папирус 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 277 публикаций
28 956 боёв
26 окт 2025 - 19:53 пользователь Mr_Saymon_Smit сказал:

сложно для них.я пару раз писал про это,но до них не доходит.

Может и доходит. Только если признать - у кирпича ничего не останется кроме разбитого корыта 48%.

Ссылка на комментарий
Игроки
8 090 публикаций
45 876 боёв
26 окт 2025 - 18:51 пользователь Pahlorus сказал:

......Все что в рамках официального ВБР игроку не подчиняется. ......

 

....это залёт, боец.....

 

Ой.

 

original  000.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
4 277 публикаций
28 956 боёв
26 окт 2025 - 20:01 пользователь JekJones сказал:

....это залёт, боец.....

Ой.

Как же терь жить та)

Ссылка на комментарий
Игроки
21 963 публикации
9 273 боя
26 окт 2025 - 21:27 пользователь ermak_79 сказал:

А можно, пожалуйста, раскрыть тему - о чем речь?)

ЗЫ желательно, если видео, то не ютуб плиз

 

Турнир 2х2, карта "Затерянный город"

НирЮ  стоит в кусте на Жандарме с малошумкой. Его, стоящего в кусте, пересвечивает подъезжающий по грядкам кустов такой же Жандарм.

http://cdn-frm-ru.lesta.ru/4.6l/style_extra/mime_types/win_player.gif   нирю.mp4   9,03МБ

 

 

Вот только оптики там не было (да и с ней не факт) и при "разборе полётов" с повторением ситуации высветить даже двигающегося за кустами Жандарма не получилось. 

 

«Сейчас можно сказать, что новых танков больше нет. Они кончились. Теперь мы будем двигаться в сторону развития новых игровых режимов, а вот новых машин вводить в игру гораздо меньше» С.Макаров 2019

Y0jLoLV.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
25 902 публикации
83 179 боёв
26 окт 2025 - 20:06 пользователь podkustnik сказал:

 

ну почти

точнее - в одном и том же кусте можно светиться, а можно не светиться

и решает это сервер

    Так это давно уже, из очевидного - кусты на центре Рыбацкой бухты. 

    А можно конкретики - что там обнаружено было? Кусты увеличивают маскировку через вбр с определённым шансом?

Ссылка на комментарий
Игроки
8 090 публикаций
45 876 боёв
26 окт 2025 - 19:05 пользователь podkustnik сказал:

 

Турнир 2х2, карта "Затерянный город"

НирЮ  стоит в кусте на Жандарме с малошумкой. Его, стоящего в кусте, пересвечивает подъезжающий по грядкам кустов такой же Жандарм.

http://cdn-frm-ru.lesta.ru/4.6l/style_extra/mime_types/win_player.gif   нирю.mp4   9,03МБ

 

 

Вот только оптики там не было (да и с ней не факт) и при "разборе полётов" с повторением ситуации высветить даже двигающегося за кустами Жандарма не получилось. 

 

 

Классика - ....«Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!».....

original  000.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
8 090 публикаций
45 876 боёв
26 окт 2025 - 19:11 пользователь Shadows_in_me сказал:

.....Кусты увеличивают маскировку через вбр с определённым шансом?

 

По официальным данным Леста - да.

По факту - ой.

 

original  000.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
4 277 публикаций
28 956 боёв
26 окт 2025 - 20:05 пользователь podkustnik сказал:

 

Турнир 2х2, карта "Затерянный город"

НирЮ  стоит в кусте на Жандарме с малошумкой. Его, стоящего в кусте, пересвечивает подъезжающий по грядкам кустов такой же Жандарм.

http://cdn-frm-ru.lesta.ru/4.6l/style_extra/mime_types/win_player.gif   нирю.mp4   9,03МБ

 

 

Вот только оптики там не было (да и с ней не факт) и при "разборе полётов" с повторением ситуации высветить даже двигающегося за кустами Жандарма не получилось. 

 

Это получается "одному из самых подкормленных прикормышей", цинично отмотали? Интересно зачем.

Ссылка на комментарий
Игроки
28 969 публикаций
112 496 боёв
26 окт 2025 - 19:05 пользователь podkustnik сказал:

 

Турнир 2х2, карта "Затерянный город"

НирЮ  стоит в кусте на Жандарме с малошумкой. Его, стоящего в кусте, пересвечивает подъезжающий по грядкам кустов такой же Жандарм.

http://cdn-frm-ru.lesta.ru/4.6l/style_extra/mime_types/win_player.gif   нирю.mp4   9,03МБ

 

 

Вот только оптики там не было (да и с ней не факт) и при "разборе полётов" с повторением ситуации высветить даже двигающегося за кустами Жандарма не получилось. 

 

дед прибежал .дед ты то куда лезешь с этими статистами ? да плевать как они там играют,мне от этого винка не растет.старый,ты ток что принес доказательство того,чтобы если бы не танки то,это поколение зумеров щас бы на заводах сортиры драили дырявой тряпкой,потому что на большее они не способны. ты видел реальный размер кустов в игре и что они из себя представляют ? ахаха 

Лучше быть тупым, чем голдострелом.  (с) Генерал Гавс

С какого клубня я им должен помогать и превознемогая их глупость потеть на победу? (с) Генерал Гавс

Именно. Ценишь своё время и не тратишь его на чушь, а идёшь в следующий бой. (с) Копетан

 Вот когда я убиваю, это честно, а когда меня то не честно. (с) Папирус 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 963 публикации
9 273 боя
26 окт 2025 - 22:11 пользователь JekJones сказал:

 

Классика - ....«Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!».....


кстати, я сразу заподозрил неладное, полез на стрим Нидина, чтобы посмотреть из его глах и понял, что ситуация вышла из под контроля :Smile_trollface-3:

 

«Сейчас можно сказать, что новых танков больше нет. Они кончились. Теперь мы будем двигаться в сторону развития новых игровых режимов, а вот новых машин вводить в игру гораздо меньше» С.Макаров 2019

Y0jLoLV.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
28 969 публикаций
112 496 боёв
26 окт 2025 - 19:11 пользователь Shadows_in_me сказал:

    Так это давно уже, из очевидного - кусты на центре Рыбацкой бухты. 

    А можно конкретики - что там обнаружено было? Кусты увеличивают маскировку через вбр с определённым шансом?

60 % винка у арчи напоминаю. и он не знает про дырявые кусты.значит,его статка нарисованная.дело закрыто.

Лучше быть тупым, чем голдострелом.  (с) Генерал Гавс

С какого клубня я им должен помогать и превознемогая их глупость потеть на победу? (с) Генерал Гавс

Именно. Ценишь своё время и не тратишь его на чушь, а идёшь в следующий бой. (с) Копетан

 Вот когда я убиваю, это честно, а когда меня то не честно. (с) Папирус 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 963 публикации
9 273 боя
26 окт 2025 - 22:16 пользователь Pahlorus сказал:

Это получается "одному из самых подкормленных прикормышей", цинично отмотали? Интересно зачем.

 

может, потому что напротив на ещё более калорийной прикормке? как тебе такой вариант

  • Плюс 1

«Сейчас можно сказать, что новых танков больше нет. Они кончились. Теперь мы будем двигаться в сторону развития новых игровых режимов, а вот новых машин вводить в игру гораздо меньше» С.Макаров 2019

Y0jLoLV.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
28 969 публикаций
112 496 боёв
26 окт 2025 - 19:16 пользователь Pahlorus сказал:

Это получается "одному из самых подкормленных прикормышей", цинично отмотали? Интересно зачем.

чтобы интрига была. они все для интриги делают. ЖЖ так же для интриги опустили ниже плинтуса ахаха

Лучше быть тупым, чем голдострелом.  (с) Генерал Гавс

С какого клубня я им должен помогать и превознемогая их глупость потеть на победу? (с) Генерал Гавс

Именно. Ценишь своё время и не тратишь его на чушь, а идёшь в следующий бой. (с) Копетан

 Вот когда я убиваю, это честно, а когда меня то не честно. (с) Папирус 

Ссылка на комментарий
Игроки
23 248 публикаций
63 106 боёв
26 окт 2025 - 19:16 пользователь Mr_Saymon_Smit сказал:

дед прибежал .дед ты то куда лезешь с этими статистами ? да плевать как они там играют,мне от этого винка не растет.старый,ты ток что принес доказательство того,чтобы если бы не танки то,это поколение зумеров щас бы на заводах сортиры драили дырявой тряпкой,потому что на большее они не способны. ты видел реальный размер кустов в игре и что они из себя представляют ? ахаха 

Самое забавное что эти же алеши открученные поют что нирю подкрученный с особым рандомом

Но теперь уже не считается

Забыли про спецрандом и топим за открученные кусты

Достойна доля того кто правый

Широкий выбор, благое благо

Вершить заслоны, смотреть под ноги

И оставаться стерильным гостем

Ссылка на комментарий
Игроки
21 963 публикации
9 273 боя
26 окт 2025 - 22:17 пользователь Mr_Saymon_Smit сказал:

60 % винка у арчи напоминаю. и он не знает про дырявые кусты.значит,его статка нарисованная.дело закрыто.

 

Смити не позорься. Кусты не дырявые. Продолжать тему не буду, хотя на языке вертиться 

  • Плюс 1

«Сейчас можно сказать, что новых танков больше нет. Они кончились. Теперь мы будем двигаться в сторону развития новых игровых режимов, а вот новых машин вводить в игру гораздо меньше» С.Макаров 2019

Y0jLoLV.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
8 090 публикаций
45 876 боёв
26 окт 2025 - 19:16 пользователь Mr_Saymon_Smit сказал:

.....ы видел реальный размер кустов в игре .....

 

Тебе письмо :

26 окт 2025 - 18:51 пользователь Pahlorus сказал:

....Все что в рамках официального ВБР игроку не подчиняется.......

 

original  000.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
4 277 публикаций
28 956 боёв
26 окт 2025 - 20:18 пользователь podkustnik сказал:

 

может, потому что напротив на ещё более калорийной прикормке? как тебе такой вариант

Там челядь напротив, они в ББ были на подсосе. Не очень вариант.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...