4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:17 пользователь sanya0154 сказал:Давай откроешь репку, интересен самый первый выстрел ,дальше можно не смотреть http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_extra/mime_types/win_player.gif 20171202_1652_uk-GB32_Tortoise_19_monastery.wotreplay 1,28МБ20171202_1652_uk-GB32_Tortoise_19_monastery.wotreplay Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 317 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 16:21 пользователь la_Pecheresse сказал:Для тебя я ужас летящий на крыльях ночи+Спасибо,Светик+ О, Юльчик, ты в Ганзе. Поздравляю Иди Сынка потролируй, он ганзу любит не меньше нашего клана Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 397 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:22 пользователь la_Pecheresse сказал: привет, Серёж Юля! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 317 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 16:27 пользователь NUBYARA86 сказал:откроешь репку, интересен самый первый выстрел ,дальше можно не смотреть http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_extra/mime_types/win_player.gif 20171202_1652_uk-GB32_Tortoise_19_monastery.wotreplay 1,28МБ Могу записать его и выложить Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:21 пользователь la_Pecheresse сказал:я ужас летящий на крыльях ночи Пукнул страшно было Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:29 пользователь sanya0154 сказал: Могу записать его и выложить пофиг ваще ,глянул ? Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:28 пользователь sanya0154 сказал: О, Юльчик, ты в Ганзе. Поздравляю Иди Сынка потролируй, он ганзу любит не меньше нашего клана попросили фишкой зайти,все равно не играю, спасибо за поздравлениено не с чем после инвента все равно кикнутДа ну его,он скучный....Твердит одно и тоже "моя грешница моя грешница",совсем дол_банулся Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:29 пользователь Yragan4uk сказал: Пукнул страшно было эх теряю хватку,обычно кекают Ребят откройте фортку кто нибудь Привет, Серёж Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 317 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 16:29 пользователь NUBYARA86 сказал: пофиг ваще ,глянул ?Круто Я хоть и артоводина, но оценил02 дек 2017 - 16:31 пользователь la_Pecheresse сказал: попросили фишкой зайти,все равно не играю, спасибо за поздравлениено не с чем после инвента все равно кикнутДа ну его,он скучный....Твердит одно и тоже "моя грешница моя грешница",совсем дол_банулсяКонечно, какая ты его грешница, ты же моя Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 317 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Звук лагает чёта, я ХЗ 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:40 пользователь sanya0154 сказал:Круто Я хоть и артоводина, но оценил Ортовод мну после боя в личку бомбил про читаров и т.д Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:34 пользователь la_Pecheresse сказал: эх теряю хватку,обычно кекают Ребят откройте фортку кто нибудь Привет, Серёж А за что хватаешь, раз кекают?Хрю, Родная02 Дек 2017 - 17:43 пользователь NUBYARA86 сказал: Ортовод мну после боя в личку бомбил про читаров и т.д Тоже в том месте пару раз отхватывал(там просто есть прострел, когда уже в замок заезжают - можно подловить) когда по ПТ стреляли Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 317 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 16:43 пользователь NUBYARA86 сказал: Ортовод мну после боя в личку бомбил про читаров и т.д Лол, вот жи неадыкват Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:42 пользователь sanya0154 сказал:Звук лагает чёта, я ХЗ Удачный выстрел вот Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:31 пользователь la_Pecheresse сказал: попросили фишкой зайти,все равно не играю, спасибо за поздравлениено не с чем после инвента все равно кикнутДа ну его,он скучный....Твердит одно и тоже "моя грешница моя грешница",совсем дол_банулся Слово новое узнал, радуется. Не обижай дaуненка Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 17:13 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifПривет Серега Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 317 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 16:50 пользователь Yragan4uk сказал: Удачный выстрел вот Учись, шинок, ЛТ на полном ходу через полкарты Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:47 пользователь Yragan4uk сказал:Тоже в том месте пару раз отхватывал(там просто есть прострел, когда уже в замок заезжают - можно подловить) когда по ПТ стреляли та я сам афигел от такого ,думал лт с вертухи подловлю Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:40 пользователь sanya0154 сказал:Конечно, какая ты его грешница, ты же моя Все прям твои. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас