Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
02 Дек 2017 - 19:04 пользователь Drombik сказал:

Разве в размере дело)

 

http://storage2.vsemayki.ru/images/0/0/101/101942/previews/people_20_woman_tshirt_front_black_500.jpg

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 Дек 2017 - 19:11 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Глупости Светка,большой тебе не надо,больно будет:).Тебе надо мальчонко хороший,что бы ты подобрела;)

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 312 публикации
28 993 боя
02 Дек 2017 - 18:02 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Крохотный же.

 

С двумя.

 

Блисс.

 

Анехдот вспомнил

Сидит мужик у окна и хочется ему выпить, но жена не разрешает, потом такой говорит

-Лёха пошел. 

Через время

-Витёк прошел

потом

-Колёк идет

Жена спрашивает.

-Куда это они все иду

-Да тут открылся центр по увеличению члена, 5 рублей сантиметр и за трояк загинают

Жена говорит

-Так какого ты сидишь, вот тебе 50 рублей и трояк что бы загнули

Взял муж деньги и пошел, вернулся ночью пьяным и до жены с упреком.

-Нарастили нормально, но начали гнуть и отломали, то что наростили.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
02 Дек 2017 - 19:15 пользователь Drombik сказал:

Глупости Светка,большой тебе не надо,больно будет:).Тебе надо мальчонко хороший,что бы ты подобрела;)

 

А меня спросить не забыли?
02 Дек 2017 - 19:20 пользователь sanya0154 сказал:

 

Анехдот вспомнил

Сидит мужик у окна и хочется ему выпить, но жена не разрешает, потом такой говорит

-Лёха пошел. 

Через время

-Витёк прошел

потом

-Колёк идет

Жена спрашивает.

-Куда это они все иду

-Да тут открылся центр по увеличению члена, 5 рублей сантиметр и за трояк загинают

Жена говорит

-Так какого ты сидишь, вот тебе 50 рублей и трояк что бы загнули

Взял муж деньги и пошел, вернулся ночью пьяным и до жены с упреком.

-Нарастили нормально, но начали гнуть и отломали, то что наростили.

 

Тогда не гни.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 Дек 2017 - 19:31 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

А меня спросить 

Ты же сама просишься тут)Еще и побольше надо:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
02 Дек 2017 - 19:11 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

http://storage2.vsemayki.ru/images/0/0/101/101942/previews/people_20_woman_tshirt_front_black_500.jpg

не печалься Цветка, врачи на енто есть специальные :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
02 Дек 2017 - 19:39 пользователь TARANTEYirl сказал:

Драсть всем!:honoring:

 

Привет, красное дерево, как дела?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
02 Дек 2017 - 19:51 пользователь NUBYARA86 сказал:

не печалься Цветка, врачи на енто есть специальные :trollface:

 

Ты уже?:trollface:

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 312 публикации
28 993 боя
02 Дек 2017 - 18:39 пользователь TARANTEYirl сказал:

Драсть всем!:honoring:

Привет, Сер Андрей:honoring:

02 Дек 2017 - 18:51 пользователь NUBYARA86 сказал:

не печалься Цветка, врачи на енто есть специальные :trollface:

 

Прикрутят Светке длинный и с горбинкой?:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
02 Дек 2017 - 19:55 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

канеш ,5й размер :trollface:

 

Это сколько сантиметров?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
02 дек 2017 - 16:53 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

02 Дек 2017 - 19:39 пользователь TARANTEYirl сказал:

Драсть всем!:honoring:

 

Привет, красное дерево, как дела?

Привет,нормально,на работе щас!

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
02 Дек 2017 - 16:58 пользователь sanya0154 сказал:

Привет, Сер Андрей:honoring:

 

Прикрутят Светке длинный и с горбинкой?:trollface:

Привет Дон с ранчо!:trollface::japan_cat:

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
02 Дек 2017 - 20:06 пользователь TARANTEYirl сказал:

Привет,нормально,на работе щас!

 

А у нас уже всё, темнота тёмная, нельзя работать.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 312 публикации
28 993 боя
02 Дек 2017 - 19:08 пользователь TARANTEYirl сказал:

Привет Дон с ранчо!:trollface::japan_cat:

 

Ах вот ты как:trollface: Сэр ***:trollface:
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...