JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 20:35 пользователь sanya0154 сказал: Мыльный Скользкий до чего же ты завистливый Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 20:38 пользователь la_Pecheresse сказал:меня устраивает Покажи хоть что за Хуан такой.02 дек 2017 - 20:39 пользователь la_Pecheresse сказал: до чего же ты завистливый Тоже Хуана хочет? Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:35 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Сашка-промокашка. Дорогой фантастически.Это да!02 Дек 2017 - 17:35 пользователь sanya0154 сказал: Мыльный Скользкий Не,я обычно вытираюсь хорошо! Spoiler Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:38 пользователь la_Pecheresse сказал:меня устраивает будут Не ,не хочу испанцев! Среди них извращюг много! Spoiler Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 20:42 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Покажи хоть что за Хуан такой. Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 20:45 пользователь TARANTEYirl сказал: Среди них извращюг много!а ты сам то кто?! Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 312 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 19:39 пользователь la_Pecheresse сказал: до чего же ты завистливыйЧему завидовать?02 дек 2017 - 19:44 пользователь TARANTEYirl сказал:Это да! Не,я обычно вытираюсь хорошо! Подтираешься? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 20:50 пользователь la_Pecheresse сказал: Анатолий, шляпы бы поменял Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Светке хотя бы пипетку Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:50 пользователь la_Pecheresse сказал:а ты сам то кто?! Обана!Эта с чего Такие Выводы? Spoiler Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 17:55 пользователь sanya0154 сказал:Чему завидовать? Подтираешься?Комплексный подход! Spoiler Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 13:35 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: http://i99.beon.ru/cs10253.vkontakte.ru/u71174180/112871298/x_8d82ca23.jpg Можешь называть меня госпожой. да госпожа Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 20:58 пользователь Yragan4uk сказал: Анатолий, шляпы бы поменялИ то большая только на головку налезла Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:30 пользователь redbomb сказал: а вот и сопли на весь монитормаш чмяш ок чпок сюси пуси и всё такое все разом упали и отжались хотя бы по десять рас рас рас атставить кто на коленках атжимаецовсех в наряд и на чистку взлётки Оой, а чо так мало? ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 312 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 20:03 пользователь TARANTEYirl сказал:Комплексный подход! ВспомнилосьУтром девушка говорит парню:- У тебя в ванной два полотенца с буквами "М" и "Ж". Я вытерла лицо тем которое с буквой "Ж", я правильно сделала -ведь это женское полотенце?- Хм... Вообще-то, с буквой "М" -это полотенце для морды... Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 20:50 пользователь la_Pecheresse сказал: Невелик Хуан.02 Дек 2017 - 20:50 пользователь la_Pecheresse сказал:а ты сам то кто?! Он дерево.http://img.lady.ru/data/aphoto/3/a/2/37431/large/194532.jpg Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 21:03 пользователь JIex____ сказал: да госпожа Молодец, пожуй ватрушек.http://classpic.ru/wp-content/uploads/Vatrushka-s-tvorogom.jpg Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 21:04 пользователь luminaso сказал:Оой, а чо так мало? Сколько сам сделает,столько и указал)))Привет Куколка Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 18:01 пользователь TARANTEYirl сказал: Обана!Эта с чего Такие Выводы? не обращяй вниманьяля печенька вредничает как всегда Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 18:08 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Молодец, пожуй ватрушек. http://classpic.ru/wp-content/uploads/Vatrushka-s-tvorogom.jpg пасиб госпожа светка Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас