Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 20:35 пользователь sanya0154 сказал:

 

Мыльный:trollface: Скользкий:trollface:

 

до чего же ты завистливый:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
02 Дек 2017 - 20:38 пользователь la_Pecheresse сказал:

меня устраивает:trollface:

 

Покажи хоть что за Хуан такой.

02 дек 2017 - 20:39 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

до чего же ты завистливый:trollface:

 

Тоже Хуана хочет?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
02 Дек 2017 - 17:35 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Сашка-промокашка.

 

Дорогой фантастически.

Это да!

02 Дек 2017 - 17:35 пользователь sanya0154 сказал:

 

Мыльный:trollface: Скользкий:trollface:

 

Не,я обычно вытираюсь хорошо!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
02 Дек 2017 - 17:38 пользователь la_Pecheresse сказал:

меня устраивает:trollface:

 

будут:trollface:

 

Не ,не хочу испанцев! Среди них извращюг много!
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 дек 2017 - 20:42 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Покажи хоть что за Хуан такой.

 

 

 

 

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 20:45 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Среди них извращюг много!

а ты сам то кто?!:D:teethhappy::D

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 312 публикации
28 993 боя
02 дек 2017 - 19:39 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

до чего же ты завистливый:trollface:

Чему завидовать?:P

02 дек 2017 - 19:44 пользователь TARANTEYirl сказал:

Это да!

 

Не,я обычно вытираюсь хорошо!:trollface:

 

Подтираешься?:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
02 Дек 2017 - 17:50 пользователь la_Pecheresse сказал:

а ты сам то кто?!:D:teethhappy::D

 

Обана!:ohmy:Эта с чего Такие Выводы?
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
02 дек 2017 - 17:55 пользователь sanya0154 сказал:

Чему завидовать?:P

 

Подтираешься?:trollface:

Комплексный подход!:trollface:

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 13:35 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

http://i99.beon.ru/cs10253.vkontakte.ru/u71174180/112871298/x_8d82ca23.jpg

 

Можешь называть меня госпожой.

 

да госпожа :)
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 Дек 2017 - 20:58 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Анатолий, шляпы бы поменял:D

И то большая только на головку налезла:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
02 Дек 2017 - 14:30 пользователь redbomb сказал:

 

 

 

 

а вот и сопли на весь монитор

маш чмяш ок чпок сюси пуси и всё такое:facepalm:

 

все разом упали и отжались хотя бы по десять рас рас рас:announce: атставить кто на коленках атжимаецо:angry:

всех в наряд  и на чистку взлётки 

Оой, а чо так мало? :D

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 312 публикации
28 993 боя
02 Дек 2017 - 20:03 пользователь TARANTEYirl сказал:

Комплексный подход!:trollface:

 

Вспомнилось:trollface:

Утром девушка говорит парню:
- У тебя в ванной два полотенца с буквами "М" и "Ж". Я вытерла лицо тем которое с буквой "Ж", я правильно сделала -ведь это женское полотенце?
- Хм... Вообще-то, с буквой "М" -это полотенце для морды...

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
02 Дек 2017 - 20:50 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

 

 

 

Невелик Хуан.
02 Дек 2017 - 20:50 пользователь la_Pecheresse сказал:

а ты сам то кто?!:D:teethhappy::D

 

Он дерево.

http://img.lady.ru/data/aphoto/3/a/2/37431/large/194532.jpg

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
02 Дек 2017 - 21:03 пользователь JIex____ сказал:

 

да госпожа :)

 

Молодец, пожуй ватрушек.

http://classpic.ru/wp-content/uploads/Vatrushka-s-tvorogom.jpg

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 Дек 2017 - 21:04 пользователь luminaso сказал:

Оой, а чо так мало? :D

Сколько сам сделает,столько и указал)))Привет Куколка:)

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 18:01 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Обана!:ohmy:Эта с чего Такие Выводы?

 

не обращяй вниманья

ля печенька вредничает как всегда  :) 

 

 

 

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 18:08 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Молодец, пожуй ватрушек.

 

 

http://classpic.ru/wp-content/uploads/Vatrushka-s-tvorogom.jpg

 

пасиб госпожа светка :)

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...