MypMeJLagka Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:05 пользователь la_Pecheresse сказал: привет 2 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:08 пользователь la_Pecheresse сказал: ......будешь по Лексику шмалять,там можно по лексику можно Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:10 пользователь Drombik сказал:Всем Привет привет бандит Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 15:10 пользователь Drombik сказал:Всем Приветпривет,Димулькин02 дек 2017 - 15:10 пользователь CustosNebula сказал: такой милый 2 Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:08 пользователь la_Pecheresse сказал: приходи в кораблики,на авике у тебя получится будешь по Лексику шмалять,там можно спс канешно у меня на первом месте таи лужу качать не охота кароч не моё это Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 12:12 пользователь la_Pecheresse сказал:привет,Димулькин такой милый ага када нассыт и нассрётмииллыйй такой аш ваще Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:11 пользователь MaxExtreem сказал: привет бандитПривет Волкодав02 Дек 2017 - 15:12 пользователь la_Pecheresse сказал:привет,ДимулькинПриветик Малышка,как успехи в морских сражениях 1 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:07 пользователь la_Pecheresse сказал:мне это не нужно я не пиявка как ты ой все Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 317 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:00 пользователь MaxExtreem сказал:Ребят кто 1000 голды хочет выиграть? я делаю ивент на 1000 голды Что за ивент?02 Дек 2017 - 14:10 пользователь Drombik сказал:Всем ПриветПривет02 Дек 2017 - 14:12 пользователь la_Pecheresse сказал:такой милый А вкусный наверно, просто объедение Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:17 пользователь sanya0154 сказал:ПриветСанек 1 Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:14 пользователь redbomb сказал: ага када нассыт и нассрётмииллыйй такой аш ващену так уберешь не облезешькогда заводишь животное понимаешь же что ответственность на себя берешь02 Дек 2017 - 15:15 пользователь Drombik сказал: Приветик Малышка,как успехи в морских сраженияхвоть......я тащила как богиня бой!!!!очень испугалась после фразы "вы последняя надежда команды",но мой гуру рявкнул на меня в тс и я собралась и затащила Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:17 пользователь sanya0154 сказал: А вкусный наверно, просто объедениефу Саш Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 ну шотам с инвентомде мая тыщщя голды? Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:10 пользователь Drombik сказал:Всем Привет салют дромбик ля печенька не хочет дружить с героическим лексиком Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 вк прислали придложение стать жмодером, прислали две анкеты, первую заполнил... а сейчас думаю надо мне ли это?http://i12.pixs.ru/storage/5/0/4/Bezimyanni_8140880_28517504.png Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:19 пользователь la_Pecheresse сказал:воть......я тащила как богиня бой!!!!Умничка,я рад за тебя Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:17 пользователь sanya0154 сказал:Что за ивент? гонки на танках, ст 10 уровень Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:19 пользователь la_Pecheresse сказал:ну так уберешь не облезешькогда заводишь животное понимаешь же что ответственность на себя берешь так то я кисок люблюза них каму хош глотку перегрызуасобенно за свою Дашку Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:21 пользователь MaxExtreem сказал:вк прислали придложение стать жмодером, прислали две анкеты, первую заполнил... а сейчас думаю надо мне ли это?http://i12.pixs.ru/storage/5/0/4/Bezimyanni_8140880_28517504.png канешь иди мне нужэн ручной модэратор Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:22 пользователь MaxExtreem сказал: гонки на танках, ст 10 уровень отказАрта не гонкаувы Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас