MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:03 пользователь sanya0154 сказал: А куда ты их вести собрался? да в сметане носки уже скисли Сань Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 317 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 16:58 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Все прям твои.И ты моя02 дек 2017 - 16:59 пользователь MaxExtreem сказал: да в сметане носки уже скисли Сань Ну то понятно, ты их в НЛО собрался брать? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:57 пользователь sanya0154 сказал: Учись, шинок, ЛТ на полном ходу через полкарты02 Дек 2017 - 17:58 пользователь NUBYARA86 сказал: та я сам афигел от такого ,думал лт с вертухи подловлю Я первый раз тоже офигел терь стою чуть левее))) Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:02 пользователь sanya0154 сказал:И ты моя Ну то понятно, ты их в НЛО собрался брать? только после прохождения спец заданий - антиносковских... Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 залипаю... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 317 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:03 пользователь Yragan4uk сказал: Я первый раз тоже офигел терь стою чуть левее)))так там такой сплеш, да и скорость была маленькая02 Дек 2017 - 17:04 пользователь MaxExtreem сказал: только после прохождения спец заданий - антиносковских... Вряд ли пройдут. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 317 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:05 пользователь MaxExtreem сказал:залипаю... Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 18:09 пользователь sanya0154 сказал:так там такой сплеш, да и скорость была маленькаяТы ещё скажи что твой светляк размером меньше Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 18:02 пользователь sanya0154 сказал:И ты моя Фигась новостиhttp://s.rimg.info/224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 18:05 пользователь MaxExtreem сказал:залипаю... Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Что вы Морковку злите Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 с тяпницой бродяги"!!!! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 317 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:11 пользователь Yragan4uk сказал:Ты ещё скажи что твой светляк размером меньшеДа ваще крохотный02 Дек 2017 - 17:15 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Фигась новостиhttp://s.rimg.info/224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif Прими это и смирись Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:27 пользователь Drombik сказал:Что вы Морковку злите я не злил, она майн фроиндлин Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 пойду в эту игру играну: Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 317 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 17:31 пользователь MaxExtreem сказал:пойду в эту игру играну: А что за игра? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 18:30 пользователь MaxExtreem сказал: я не злил, она майн фроиндлинСовет вам,да любофффь02 Дек 2017 - 18:33 пользователь sanya0154 сказал: А что за игра?Санек,там название есть Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Добрый вечер, дамы и господа! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас