Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
02 Дек 2017 - 17:17 пользователь sanya0154 сказал:

Давай

 

откроешь репку, интересен самый первый выстрел ,дальше можно не смотреть 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_extra/mime_types/win_player.gif   20171202_1652_uk-GB32_Tortoise_19_monastery.wotreplay   1,28МБ

20171202_1652_uk-GB32_Tortoise_19_monastery.wotreplay

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 329 публикаций
28 993 боя
02 Дек 2017 - 16:21 пользователь la_Pecheresse сказал:

Для тебя я ужас летящий на крыльях ночи:trollface:

+

Спасибо,Светик:shy:

+

 

О, Юльчик, ты в Ганзе. Поздравляю:honoring: Иди Сынка потролируй, он ганзу любит не меньше нашего клана:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
2 517 публикаций
10 397 боёв
02 Дек 2017 - 17:22 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

привет, Серёж:japan_cat:

 

Юля! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 329 публикаций
28 993 боя
02 Дек 2017 - 16:27 пользователь NUBYARA86 сказал:

откроешь репку, интересен самый первый выстрел ,дальше можно не смотреть 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_extra/mime_types/win_player.gif   20171202_1652_uk-GB32_Tortoise_19_monastery.wotreplay   1,28МБ

 

Могу записать его и выложить
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 17:28 пользователь sanya0154 сказал:

 

О, Юльчик, ты в Ганзе. Поздравляю:honoring: Иди Сынка потролируй, он ганзу любит не меньше нашего клана:trollface:

 

попросили фишкой зайти,все равно не играю, спасибо за поздравление:honoring:но не с чем после инвента все равно кикнут:D

Да ну его,он скучный....Твердит одно и тоже "моя грешница моя грешница",совсем дол_банулся:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 17:29 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Пукнул:shy:

 

 страшно было:D

 

 

эх теряю хватку,обычно кекают:trollface:

 

Ребят откройте фортку кто нибудь:facepalm:

 

 Привет, Серёж:girl_heart:

 

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 329 публикаций
28 993 боя
02 дек 2017 - 16:29 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

пофиг ваще ,глянул ?:trollface:

Круто:great: Я хоть и артоводина, но оценил:trollface:

02 дек 2017 - 16:31 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

попросили фишкой зайти,все равно не играю, спасибо за поздравление:honoring:но не с чем после инвента все равно кикнут:D

Да ну его,он скучный....Твердит одно и тоже "моя грешница моя грешница",совсем дол_банулся:trollface:

Конечно, какая ты его грешница, ты же моя:trollface:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 329 публикаций
28 993 боя

Звук лагает чёта, я ХЗ

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
02 Дек 2017 - 17:40 пользователь sanya0154 сказал:

Круто:great: Я хоть и артоводина, но оценил:trollface:

 

Ортовод мну после боя в личку бомбил про читаров и т.д :trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 247 боёв
02 Дек 2017 - 17:34 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

эх теряю хватку,обычно кекают:trollface:

 

Ребят откройте фортку кто нибудь:facepalm:

 

 Привет, Серёж:girl_heart:

 

А за что хватаешь, раз кекают?:amazed:

Хрю, Родная:girl_heart:

02 Дек 2017 - 17:43 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

Ортовод мну после боя в личку бомбил про читаров и т.д :trollface:

Тоже в том месте пару раз отхватывал(там просто есть прострел, когда уже в замок заезжают - можно подловить) когда по ПТ стреляли:justwait:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 329 публикаций
28 993 боя
02 дек 2017 - 16:43 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

Ортовод мну после боя в личку бомбил про читаров и т.д :trollface:

 

Лол, вот жи неадыкват:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв
02 Дек 2017 - 17:31 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

попросили фишкой зайти,все равно не играю, спасибо за поздравление:honoring:но не с чем после инвента все равно кикнут:D

Да ну его,он скучный....Твердит одно и тоже "моя грешница моя грешница",совсем дол_банулся:trollface:

 

Слово новое узнал, радуется. Не обижай дaуненка :)
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 дек 2017 - 17:13 пользователь WoT_NoobIo сказал:

Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gif

Привет Серега:kamikadze_japan:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 329 публикаций
28 993 боя
02 дек 2017 - 16:50 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Удачный выстрел вот:P

 

Учись, шинок, ЛТ на полном ходу через полкарты:B

Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
02 Дек 2017 - 17:47 пользователь Yragan4uk сказал:

Тоже в том месте пару раз отхватывал(там просто есть прострел, когда уже в замок заезжают - можно подловить) когда по ПТ стреляли:justwait:

 

та я сам афигел от такого ,думал лт с вертухи подловлю :trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
02 Дек 2017 - 17:40 пользователь sanya0154 сказал:

Конечно, какая ты его грешница, ты же моя:trollface:

 

Все прям твои.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...