Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 07:46 пользователь sanya0154 сказал:

 

Пайду пожру, а вы тут лайкайте друг у друга:trollface: Развели тут европу:trollface:

 

приятного апетиту :honoring:
Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 07:46 пользователь sanya0154 сказал:

 

Пайду пожру, а вы тут лайкайте друг у друга:trollface: Развели тут европу:trollface:

 

луче иди пробзздись на улку

комнату проветри от ночного перрдежа

соседям Привет скажи

а то всё чалишся у монитора

прям как пенсионер

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 086 публикаций
1 043 боя
02 Дек 2017 - 09:48 пользователь redbomb сказал:

 

ты чо со всем составом сосаца будешь

или конкретно своего посона навестил

 

я бы Сциссорчика помял бы :trollface: чо против? не ревнуй Изменено пользователем Schlecken

 

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 07:59 пользователь Schlecken сказал:

 

я бы Сциссорчика помял бы :trollface: чо против? не ревнуй

 

ОН ДРУГ

а ты звать никто и знать никак

так шо гоу мимо приблуда 

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 Дек 2017 - 09:35 пользователь sanya0154 сказал:

 

Привет, соня:japan_cat:

Привет, Саня)))

 

02 Дек 2017 - 09:36 пользователь redbomb сказал:

 

соседи говорят ваши 

шо слышали шум от вас и стоны ночью

енто правда или им от других соседей услышалось

Я я Коко джамбо

 

02 Дек 2017 - 09:37 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Чо не хотиш?

А ты меня я вижу не хотишь...

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 086 публикаций
1 043 боя
02 Дек 2017 - 11:05 пользователь redbomb сказал:

 

ОН ДРУГ

а ты звать никто и знать никак

так шо гоу мимо приблуда 

 

Ноунейм разбушевался.:trollface: Не говори мне что делать и я, возможно, не скажу куда тебе надо идти

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 08:09 пользователь Schlecken сказал:

 

Ноунейм разбушевался.:trollface: Не говори мне что делать и я, возможно, не скажу куда тебе надо идти

 

ээээ ....

притормозика пацанчик 

редбомб хоть и *** но это наш *** 

а ты сначало обоснуй свое место тут твинчяра :sceptic:

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 086 публикаций
1 043 боя
02 Дек 2017 - 11:16 пользователь JIex____ сказал:

 

ээээ ....

притормозика пацанчик 

редбомб хоть и *** но это наш *** 

а ты сначало обоснуй свое место тут твинчяра :sceptic:

 

 

Борзые какие) больше тебе не чо не обосновать? ты ваще кто и чо базар за него ведешь

 

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 08:09 пользователь Schlecken сказал:

 

Ноунейм разбушевался.:trollface: Не говори мне что делать и я, возможно, не скажу куда тебе надо идти

 

вот ты смишной 

шутками минутками сыпешь

 

будешь бесплатно апать эту тему

Я так хочу

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 332 публикации
28 993 боя
02 Дек 2017 - 10:05 пользователь redbomb сказал:

 

ОН ДРУГ

а ты звать никто и знать никак

так шо гоу мимо приблуда 

 

Та ладно, он помнёт, а ты погладишь:trollface: По головке:trollface: Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 08:21 пользователь Schlecken сказал:

Борзые какие) больше тебе не чо не обосновать? ты ваще кто и чо базар за него ведешь

 

я лексик с флотского

известен своей добротой и необычьной репой

за кого хочю за того и топлю

:honoring:

а вот ты ничем незнаменитый твинк 

фу таким быть

Ссылка на комментарий
Игроки
1 086 публикаций
1 043 боя
02 Дек 2017 - 11:27 пользователь JIex____ сказал:

 

я лексик с флотского

известен своей добротой и необычьной репой

за кого хочю за того и топлю

:honoring:

а вот ты ничем незнаменитый твинк 

фу таким быть

 

Желаю счастья, здоровья, ты великий человек, человечище просто. Жаль раньше не встречал :girl_heart:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 08:28 пользователь Schlecken сказал:

 

Желаю счастья, здоровья, ты великий человек, человечище просто. Жаль раньше не встречал :girl_heart:

 

пасибки :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 05:33 пользователь la_Pecheresse сказал:

ты ничего не путаешь?

 

тебе вроде не однократно говорили - уходи.

нет он сюда прется,это как надо себя не уважать:facepalm:

 

люблю тя ля печенька :shy:
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
02 дек 2017 - 12:11 пользователь JIex____ сказал:

 

люблю тя ля печенька :shy:

Мазохист?

 

Всем дня доброго!))

Ссылка на комментарий
Игроки
1 433 публикации
11 634 боя
02 Дек 2017 - 13:05 пользователь MaxExtreem сказал:

я на этом видео есть :honoring:

 

 

настоящий разведчик! :great:

Изменено пользователем KRISTY_MOON
      
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...