anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:28 пользователь donik180 сказал: Печально, а я верил что вы все таки сможете избавится Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 21:21 пользователь sanya0154 сказал:Неожиданно так и я ж о чём29 Ноя 2017 - 21:22 пользователь TARANTEYirl сказал: Wellcome to Hell! да ну это райский остров !29 Ноя 2017 - 21:22 пользователь sanya0154 сказал: Что тут хорошего? когда кто то хвалит приятно Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 тут тока Актриске идёт красный цвет, может даже персики покажет Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 21:26 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Сусликам мясо не положено, только травичка и жучки Суслики разные бывают ! Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 00:31 пользователь SYSLIK_1978 сказал: да ну это райский остров ! это поначалу только, до тех пор пока розовые очки надеты. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:24 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Вот видишь как он издевается над тобой, а ты на их сторону перешёлДа, уж, обижают меняю(29 Ноя 2017 - 23:30 пользователь aktriska сказал:ну значит будем тебя штрафовать и посадим на сухой паек вооо, раз знаешь ответ заранее, зачем опять переспрашивать?) А поговорить?29 Ноя 2017 - 23:31 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Печально, а я верил что вы все таки сможете избавитсяУ него это с рождения, медицина тут бессильна29 Ноя 2017 - 23:31 пользователь SYSLIK_1978 сказал: когда кто то хвалит приятно Я думал, правильно что Билли делает Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 00:31 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Печально, а я верил что вы все таки сможете избавится Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 00:24 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:Вот видишь как он издевается над тобой, а ты на их сторону перешёлтак, не подговаривай, все тут на одной стороне кроме тебя 30 Ноя 2017 - 00:26 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:Дал бы ему побольше тортиков с пироженками (в крайнем случае борщика с хорошим кусочком мяска) и не трогал егоСусликам мясо не положено, только травичка и жучки ну так приходи как все через дверь, а не через вентиляцию и сообщай о своем визите заблаговременно, как другие делают 30 Ноя 2017 - 00:31 пользователь CTPEJLELL сказал: пожелал бы приятного аппетита. )) ведь мой то холодильник в неприкосновенности. значит вместо аскорбинки нужно что то крепительное срочно. эээм, приятного аппетита говоришь?)) лаан.. полезла в твой холодильник, что там у тебя 9 Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 21:33 пользователь CTPEJLELL сказал: это поначалу только, до тех пор пока розовые очки надеты. http://s10.rimg.info/9250cab60179dc2e7a7571dcb9f56436.gif за свою дооолгую жиздень на форуме видал я намного похужее ! Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 ноя 2017 - 21:36 пользователь donik180 сказал: У нас что тута экзамен ? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:38 пользователь SYSLIK_1978 сказал: У нас что тута экзамен ? Не, это у нас тут местный сумасшедший, постит бред, для привлечения внимания. Делайте вид, что его нет. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 00:35 пользователь sanya0154 сказал:Да, уж, обижают меняю(А поговорить?У него это с рождения, медицина тут бессильна Я думал, правильно что Билли делает Саня, пока ты ему жалуешься, он и с твоего холодильника что-нить прихватит)) 30 Ноя 2017 - 00:37 пользователь SYSLIK_1978 сказал:за свою дооолгую жиздень на форуме видал я намного похужее ! Суслик, ты наелся?)) кажется там еще что-то осталось после Шино) 8 Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:36 пользователь donik180 сказал:29 Ноя 2017 - 23:36 пользователь aktriska сказал:так, не подговаривай, все тут на одной стороне кроме тебя Нее, воон Саня теперь за меня Пользователь сказал: ну так приходи как все через дверь, а не через вентиляцию и сообщай о своем визите заблаговременно, как другие делают Это слишком долго и сложна Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 00:36 пользователь aktriska сказал:эээм, приятного аппетита говоришь?)) лаан.. полезла в твой холодильник, что там у тебя лёд вроде был, на счёт всего остального не могу точно сказать ибо меня самого к нему не подпускают. 30 Ноя 2017 - 00:37 пользователь SYSLIK_1978 сказал: http://s10.rimg.info/9250cab60179dc2e7a7571dcb9f56436.gif за свою дооолгую жиздень на форуме видал я намного похужее ! у нас главное под раздачу горячих пирожков не попасть. а когда их привозят для скармливания никто не знает, всегда как то само, спонтанно получается. Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:41 пользователь aktriska сказал: Суслик, ты наелся?)) кажется там еще что-то осталось после Шино) Да? Сейчас пойду заберуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2014/post-5566620-0-36286700-1412083186_thumb.gif Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 21:41 пользователь aktriska сказал: Саня, пока ты ему жалуешься, он и с твоего холодильника что-нить прихватит)) Суслик, ты наелся?)) кажется там еще что-то осталось после Шино) Да он отвлекает а сам ужо морозилку проверил ! не не заглядывал ! звёзды пытаюсь отмыть на танках Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:41 пользователь aktriska сказал: Саня, пока ты ему жалуешься, он и с твоего холодильника что-нить прихватит)) Вот же негодяй, на святое позарился Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 00:43 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:Нее, воон Саня теперь за меня этаа не надолго) я ему фсе про тебя рассказала 30 Ноя 2017 - 00:44 пользователь CTPEJLELL сказал:лёд вроде был, на счёт всего остального не могу точно сказать ибо меня самого к нему не подпускают. откуда лед, когда он у тебя даже в розетку не включен)) 30 Ноя 2017 - 00:45 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Да? Сейчас пойду заберуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2014/post-5566620-0-36286700-1412083186_thumb.gif капец, Шино)))))))0слов нет))) 4 Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 00:46 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Да он отвлекает а сам ужо морозилку проверил ! не не заглядывал ! звёзды пытаюсь отмыть на танках воот, теперь поняли кто у нас обжорка?)) а то все на меня грешили))) 30 Ноя 2017 - 00:47 пользователь sanya0154 сказал:Вот же негодяй, на святое позарился не на святое, а на общее 5 Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:49 пользователь aktriska сказал: капец, Шино)))))))0слов нет))) А что ты хотела? Зима на носу.. нужно запасы делать Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас