Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
29 Ноя 2017 - 20:54 пользователь sanya0154 сказал:

 

Хоть кто то меня считает тут хорошим, спасибо, добрый человек:honoring:

:honoring: почему бы и нет ! все люди разные !

29 Ноя 2017 - 20:55 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Мусчина,я вас Баюсь!:trollface:

:B Солдат ребёнка не обидит !

29 Ноя 2017 - 20:55 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Его тут никто не видел.

 

Так, кто не помылся?От кого пахнет?Саня, предьяви ка себя!

:hiding: Меня трудно заметить !

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
29 ноя 2017 - 20:58 пользователь la_Pecheresse сказал:

Всем сладких снов))))

 

Сладких тигрица,рррррррь!:girl_heart:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
29 Ноя 2017 - 23:55 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Доброго, мой юный приспешник:japan_cat:

 

Александр, а вы меня ни с кем не путаете? ))

 

взаимно :japan_cat:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 22:57 пользователь aktriska сказал:

 

та я тут.. посудку мою))

 

 

 

Это хорошо:) А то я смотрю приятная компания собралась, главное что бы не начали меряться банхамерами;)

29 Ноя 2017 - 22:58 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Предатель:angry:

Я не хотел, оно само так получилось, я падкий на похвалу:confused:

29 Ноя 2017 - 22:58 пользователь la_Pecheresse сказал:

Всем сладких снов))))

 

Споки, Юль и сладких снов:japan_cat:
Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
29 Ноя 2017 - 23:00 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

Александр, а вы меня ни с кем не путаете? ))

 

взаимно :japan_cat:

 

Та вроде не, а шо?:amazed:
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 22:59 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:honoring: почему бы и нет ! все люди разные !

 

Вы меня прям захвалите:shy:

29 Ноя 2017 - 23:02 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

:sceptic:

 

Не часто меня хвалят модераторы:( Я отвык от ласки:(
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
29 Ноя 2017 - 23:53 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Пришли понимаещЪ, обсуждают работу Повелителя.. ишь какие:sceptic:

 

так, повелитель, счас корону отберу и будешь вместо меня посудку домывать) :D

 

29 Ноя 2017 - 23:55 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Мусчина,я вас Баюсь!:trollface:

 

не бойся, это же суслик)

 

29 Ноя 2017 - 23:55 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Его тут никто не видел.

 

та его никто и никогда не видит, суслик жИ)

 

29 Ноя 2017 - 23:56 пользователь sanya0154 сказал:

 

Вот, держи оружие возмездия:trollface:

8609884f1aab0befc5a0fabedac362e9.png

 

кхм, оружие говоришь?) а разрешение на использование получил?))

 

29 Ноя 2017 - 23:56 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:sceptic:  если тьма и свет = электрик наверное :repair: 

:honoring: Ну и не так уж и за долго ))) прям старый как динозавр :trollface:

 

нуу... из холодильника трескать с открытой дверью, понятно что коротнуло)) надо замок вешать, а то чую с одним попкорном скоро останемся :popcorn:

  • Плюс 9

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 23:04 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

  • Bonoka - тут шпиён какой то:ohmy:

 

Он тут часто смотрит и молчит:sceptic:
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
29 ноя 2017 - 23:04 пользователь aktriska сказал:

 

кхм, оружие говоришь?) а разрешение на использование получил?))

 

 

Даже не знаю, надо у Билли спросить))

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
29 Ноя 2017 - 23:04 пользователь aktriska сказал:

 

так, повелитель, счас корону отберу и будешь вместо меня посудку домывать) :D

 

 

 

Как закончишь у себя мыть, придешь ко мне мыть её;)

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
29 Ноя 2017 - 21:47 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

у вас я сегодня в теме не была

но ваш куратор ШИнотеши у меня в профиле был

где-то я походу запалилась сегодня

пожалуй жалоб накидала шт 20 за красный шрифт

или хотя не,,,,, высказалась в куче новостных тем

пока моды свеженькие протанковские качались

флудякала на форуме сидела

там и спалилась



Приветики мои хорошие НЛОшечки 

                                                                         http://i.piccy.info/i9/2e9725ac3341efa12c7c05cfab94d54e/1507540912/16243/1179458/Hello_UFO.gif

 

уже боишься?

вечера, Аня :japan_cat:

 

Изменено пользователем Гость
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
30 Ноя 2017 - 00:04 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

  • Bonoka - тут шпиён какой то:ohmy:

 

а еще повелителем себя называешь, вообще никого не помнишь))

 

30 Ноя 2017 - 00:00 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

Александр, а вы меня ни с кем не путаете? ))

 

конечно, путает и никого не узнает, посмотри выше)))

  • Плюс 8

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
29 Ноя 2017 - 21:04 пользователь sanya0154 сказал:

Вы меня прям захвалите:shy:

 

Не часто меня хвалят модераторы:( Я отвык от ласки:(

:ohmy: А что тут все злые ? :hiding:

29 Ноя 2017 - 21:04 пользователь aktriska сказал:

 

не бойся, это же суслик)

 

 

та его никто и никогда не видит, суслик жИ)

 

 

 надо замок вешать, а то чую с одним попкорном скоро останемся :popcorn:

:harp: Всё правильно :japan_cat: хм если и его не утащит !

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
30 Ноя 2017 - 00:01 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Та вроде не, а шо?:amazed:

 

ну я как бы в периспешники не записывался, да и по возрасту не особо юн. :sceptic:
Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
30 Ноя 2017 - 00:08 пользователь aktriska сказал:

 

 

конечно, путает и никого не узнает, посмотри выше)))

 

приветствую, Актриса. 

значит не мне одному показалось, уже лучше. ))



шутка про сахар зашла на ура. :teethhappy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...