Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
Пипец, и как такие "гении" типа эстонцев могли воевать?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
29 Ноя 2017 - 22:49 пользователь MaxExtreem сказал:

 

и правильно... ни шагу назад, ни шагу на месте, а только в перёд и только все вместе...

:honoring:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
29 Ноя 2017 - 20:06 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Пипец, и как такие "гении" типа эстонцев могли воевать?

 

В зондеркоммандах *** и стучать на своих!Есть даже поговорку- лучшее блюдо эстонца,другой эстонец!
  • Плюс 1
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
29 Ноя 2017 - 22:54 пользователь sanya0154 сказал:

Почему? Совсем не писать?:(

 

повторяю, ну не зацикливайся.. :halloween:

 

29 Ноя 2017 - 22:54 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Приветик, дорогая:girl_heart:

 

 

приветики дорогой, еще раз залезешь в чужой холодильник без спроса - получишь сковородкой по лбу)) от суслика :D

я договорилась :harp:

  • Плюс 3

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
29 Ноя 2017 - 20:10 пользователь aktriska сказал:

 

повторяю, ну не зацикливайся.. :halloween:

 

 

приветики дорогой, еще раз залезешь в чужой холодильник без спроса - получишь сковородкой по лбу)) от суслика :D

я договорилась :harp:

Шино,ты видишь суслика? А он есть!:trollface:Мое почтение Мамзель!:girl_heart::flower:

  • Плюс 1
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
29 Ноя 2017 - 23:13 пользователь TARANTEYirl сказал:

Шино,ты видишь суслика? А он есть!:trollface:Мое почтение Мамзель!:girl_heart::flower:

 

приветики сударь, как Ваше ничего?) :japan_cat:
  • Плюс 3

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
29 Ноя 2017 - 23:09 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

В зондеркоммандах *** и стучать на своих!Есть даже поговорку- лучшее блюдо эстонца,другой эстонец!

 

Ну и пусть вымирают.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 22:10 пользователь aktriska сказал:

 

повторяю, ну не зацикливайся.. :halloween:

 

 

 

Я понял тебя:honoring:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
29 Ноя 2017 - 20:15 пользователь aktriska сказал:

 

приветики сударь, как Ваше ничего?) :japan_cat:

 

Старею Сударыня не по дням а по часам!Но ещё держусь вашими молитвами!;):girl_heart:
  • Плюс 1
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
29 Ноя 2017 - 22:10 пользователь aktriska сказал:

 

приветики дорогой, еще раз залезешь в чужой холодильник без спроса - получишь сковородкой по лбу)) от суслика :D

я договорилась :harp:

 

Меня туда призвали силы Тьмы, дабы искоренить силы Света (т.к нынешние защитники не справляютца)... что я собственно и сделалЪ:trollface:  (тут должен быть злобный смайл)

 

 

П.с Сааань, мне нужен злобный смайл:unsure::rolleyes:

Изменено пользователем Гость
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
29 Ноя 2017 - 23:21 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Старею Сударыня не по дням а по часам!Но ещё держусь вашими молитвами!;):girl_heart:

 

Андрейка, ты ж вроде не такой и старый, что ты несёшь.Так внимание выклянчить не получится.
29 Ноя 2017 - 23:21 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

П.с Сааань, мне нужен злобный смайл:unsure::rolleyes:

 

Сам поискать пробовал?

http://s20.rimg.info/dccd707dad23fc7104d7edcf050a68a6.gif

http://s19.rimg.info/32baf3b2e3cae68ddaa42c37e1abec75.gif

http://s16.rimg.info/b11cfc338c0d7a04fe81f71bbca77130.gif

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 22:21 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

П.с Сааань, мне нужен злобный смайл:unsure::rolleyes:

 

Что то придумаю:honoring:
Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
29 Ноя 2017 - 23:21 пользователь TARANTEYirl сказал:

Старею Сударыня не по дням а по часам!Но ещё держусь вашими молитвами!;):girl_heart:

 

)) помогает, да?) лан, пошла ванговать дальше :japan_cat:

 

29 Ноя 2017 - 23:21 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Меня туда призвали силы Тьмы, дабы искоренить силы Света (т.к нынешние защитники не справляютца)... что я собственно и сделалЪ:trollface:  (тут должен быть злобный смайл)

 

вооо, сразу видно, что объелся сырого))) :kamikadze_japan:

дома сахар-то себе по одной ложке сыпешь, а в гостях по четыре :D

  • Плюс 8

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
29 Ноя 2017 - 22:49 пользователь MaxExtreem сказал:

 

и правильно... ни шагу назад, ни шагу на месте, а только в перёд и только все вместе...

 

вспомнился детский пионерлагерь. ))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
29 Ноя 2017 - 20:27 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Андрейка, ты ж вроде не такой и старый, что ты несёшь.Так внимание выклянчить не получится.

 

Сам поискать пробовал?

http://s20.rimg.info/dccd707dad23fc7104d7edcf050a68a6.gif

http://s19.rimg.info/32baf3b2e3cae68ddaa42c37e1abec75.gif

http://s16.rimg.info/b11cfc338c0d7a04fe81f71bbca77130.gif

И чо теперь,ссаться прилюдно начать?

  • Плюс 1
Spoiler

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...