Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
4 019 публикаций
46 570 боёв
04 Июл 2017 - 16:06 пользователь vitims сказал:

ну там в шапке так строго всё!... Вот я и решил вначале подстраховаться... мало ли что.... ;)

 

Да ничего там не строго - высказываться может любой, просто автора интересуют только те, у кого 10к и выше боев.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 803 публикации
24 773 боя
04 Июл 2017 - 16:09 пользователь Guraban сказал:

 

Да ничего там не строго - высказываться может любой, просто автора интересуют только те, у кого 10к и выше боев.

 

тады мне не имеет смысла писать! доберу до 10 к тода и отпишусь!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 019 публикаций
46 570 боёв
04 Июл 2017 - 16:09 пользователь AlexLindre сказал:

Я последнеюю неделю стабильно держу 33% винрейт. Видимо играть разучился после ранговых боев))

 

А где ты смотришь сколько у тебя винрейт за последнюю неделю, или так считаешь?;)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 258 публикаций
71 889 боёв
04 Июл 2017 - 16:09 пользователь AlexLindre сказал:

Я последнеюю неделю стабильно держу 33% винрейт. Видимо играть разучился после ранговых боев))

 

Не верю!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 312 публикации
37 240 боёв
04 Июл 2017 - 16:11 пользователь Guraban сказал:

 

А где ты смотришь сколько у тебя винрейт за последнюю неделю, или так считаешь?;)

 

04 Июл 2017 - 16:15 пользователь EchoRus сказал:

 

Не верю!

 

Вру! Прочитал и сам себе не поверил :)) Последние 4-5 дней где-то. 

Всё просто, сессионную статистику не закрываю, что бы не чувствовать себя 65% папкой :)

Обычно если начинается дичь, то стараюсь вывести статистику до 50% а потом скидываю сессионку. 

Сейчас же не скидываю, а то красная статка мне напоминает кто я :) 

Ссылка на комментарий
Игроки
549 публикаций
10 291 бой
04 Июл 2017 - 13:06 пользователь vitims сказал:

 

И что ты хочешь поведать, послушаю тебя. Твой процент 45за 10к ты играл на пентиуме 3м с 8ю фпс, фармил на боте , еще чего

А я, кстати, играл с 12-15 фпсами после патча 8.0 и у меня стата всегда росла

Пиши, не бойся, у тебя есть 10к уже

Изменено пользователем Ahnengamme
 

Мда, была игра хорошая до патча 8.0

ВГ.сделайте.хоть.какой.новый.режимне.для.10!Ваша игра неинтересна совсем оребалансеголды

Премы никогда не были хуже прокачиваемых танков Т69ХужевсехНА8лвл.безскорости.БЕЗПушкидпмбаз.1469

Ссылка на комментарий
Игроки
1 546 публикаций
50 964 боя

Процент побед падает, при одинаковых показателях, играя на одной и той же технике. Ну расскажите мне - как с 54% я скатился до 45. При этом, общая стата упала с 50.55 до 50.46 и продолжает падать. Жду мнений икспердов.:popcorn:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 364 публикации
25 376 боёв
04 Июл 2017 - 19:44 пользователь Xadjibey сказал:

Процент побед падает, при одинаковых показателях, играя на одной и той же технике. Ну расскажите мне - как с 54% я скатился до 45. При этом, общая стата упала с 50.55 до 50.46 и продолжает падать. Жду мнений икспердов.:popcorn:

 

Я легко бы мог объяснить "необъяснимое", но увы.. я не "иксперд"

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 668 публикаций
101 320 боёв
04 Июл 2017 - 17:44 пользователь Xadjibey сказал:

Процент побед падает, при одинаковых показателях, играя на одной и той же технике. Ну расскажите мне - как с 54% я скатился до 45. При этом, общая стата упала с 50.55 до 50.46 и продолжает падать. Жду мнений икспердов.:popcorn:

 

Наверное совпадение, что средний уровень техники вырос (при не сильно изменившихся средних показателях), но да ладно, я тоже не эксперт. Изменено пользователем Empty_shot
Нет задач невыполнимых! Кто, если не мы? Никто, кроме нас!
Ссылка на комментарий
Игроки
1 546 публикаций
50 964 боя
04 Июл 2017 - 16:05 пользователь Empty_shot сказал:

 

Наверное совпадение, что средний уровень техники вырос (при не сильно изменившихся средних показателях), но да ладно, я тоже не эксперт.

 

Ок, не нужно им быть (икспердом или экспертом), давай сравним Февраль и Июнь. Все показатели плюс - минус равны, а ПП нет - отчего так?
Ссылка на комментарий
Игроки
36 935 публикаций
59 185 боёв
04 Июл 2017 - 19:37 пользователь Xadjibey сказал:

Ок, не нужно им быть (икспердом или экспертом), давай сравним Февраль и Июнь. Все показатели плюс - минус равны, а ПП нет - отчего так?

Кроме кучи других возможных объективных причин, есть одна совершенно неоспоримая: игра в феврале и в июне - это две разные игры.

Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал и не летал... а тем, что не врёт. Если обещал, что снова полечу на Луну - я должен это сделать (с)

Spoiler

                             

 

Ссылка на комментарий
Игроки
7 342 публикации
20 190 боёв
04 Июл 2017 - 18:44 пользователь Xadjibey сказал:

Процент побед падает, при одинаковых показателях, играя на одной и той же технике. Ну расскажите мне - как с 54% я скатился до 45. При этом, общая стата упала с 50.55 до 50.46 и продолжает падать. Жду мнений икспердов.:popcorn:

если математик, рассчитай дисперсию, чет мне подсказывает что 54.68% что 45.28%, это нормальное отклонение от твоих средних 50.5%. 

 

ну ты и не адыкват на форуме ты наверное и в игре такой ,ну просто не адыкватный переросток детсада.©

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 546 публикаций
50 964 боя
04 Июл 2017 - 16:42 пользователь DarkRaven сказал:

Кроме кучи других возможных объективных причин, есть одна совершенно неоспоримая: игра в феврале и в июне - это две разные игры.

 

Вот тут согласен, обнова .овно)))
Ссылка на комментарий
Игроки
1 546 публикаций
50 964 боя
04 Июл 2017 - 17:22 пользователь The_Dark_Lord_Inglip сказал:

если математик, рассчитай дисперсию, чет мне подсказывает что 54.68% что 45.28%, это нормальное отклонение от твоих средних 50.5%. 

 

Не математик, но мой уровень игры 50 +- 5%. Принято. Вот норм парни подтянулись и успокоили)))
Ссылка на комментарий
Игроки
22 443 публикации
126 358 боёв
04 Июл 2017 - 10:53 пользователь Guraban сказал:

А я и не пытался показать пряморукость в зависимости от процента побед. И что значит крутой перец с 1к боев? 1к боев не показатель от слова вообще. Вот когда игрок начинает играть хотя бы на 8 уровнях, или имеет хотя бы 5000 боев, то в таком случае процент побед уже начинает характеризовать его игру. 

И отвечая на твой вопрос - 1000 вн8 и 46% у игрока это показатель неумелого игрока. Правда при чем тут рак я не понимаю и почему 55% для тебя крутой перец? Каждый играет так как может/хочет/устраивает. Вот играет кто-то на 46% и 1000 вн8 и его устраивает, он получает удовольствие от игры - отлично, пусть продолжает и дальше. Все эти вн8 и стат. показатели призваны лишь оценивать твою игру. Если ты пытаешься ее улучшать, то это помогает понять, что ты идешь в верном направлении вот и все. Ставить все эти показатели во главу угла конечно бред, но у всех есть ЧСВ;) Для меня же вся эта статистика нужна именно для определения качества своей игры. 

И немного добавлю про игрока 46% и 1000 по вн8 - имея такой вн8, такой игрок приносит очень мало пользы команде. В чем основная польза для команды? В нашей игре есть такое понятие как здоровье/ХП/прочность машины. Соответственно для победы в основном необходимо уничтожить всю технику соперников, еще бой можно захватом выиграть, но захват практически всегда можно сбить, поэтому для простоты я им пренебрегу. Получается, что основной вклад - это урон. Но тут тоже есть тонкость, так как у нас в игре есть такое понятие как засвет и есть танки, которые обладают хорошей маскировкой и есть танки, обладающие свойством ее нивелировать, то есть светляки, хотя в последнее время светляки стали тоже неплохо дамажить. Короче говоря, урон - это основной показатель твоей помощи команде. Тут безусловно куча тонкостей, тот же ТТ может стоять и прикрывать собой пару танков, которые будут разбирать врага, а он будет принимать урон за них - это безусловно дает этим танкам преимущество также и их команде, но не отменяет для этого ТТ нанесение урона. То есть полезность каждого игрока можно мерить количеством нанесенного урона. Мало урона наносишь - не полезен для команды, наносишь огромное количество урона - очень полезен для команды. Но все равно, ты никому не должен наносить это огромное количество урона - просто если ты хочешь победить, то будешь стараться наносить как можно больше урона, ведь танки противника кто-то должен уничтожить. И если твой танк погибает и не наносит совсем урона, то остается в твоей команде 14 игроков, которые должны теперь уничтожить 15 танков соперника, то есть им надо суммарно нанести урона больше, чем они наносят обычно в среднем. Это логично. А если на второй минуте пять танков слилось с 0 урона - то уже получается каждому оставшемуся игроку команды надо нанести на 33% урона больше, если они хотят победить. Тут все понятно и логично.

Однако это не делает никого обязанным этот урон наносить, не умеешь - играй как умеешь, но не надо в таком случае считать себя умелым игроком. Ты играешь для фана - в чем проблема, не надо тогда цепляться за все эти статки, ПП, вн8. Не обращай на это внимание и все.

Пы.Сы. Опять пришлось стену текста написать.;)

Я согласен с точкой зрения, что до 55% побед - это игроки, которые только только начали что-то видеть. Вот выше ПП уже реально влияющие на игру. 52-55% думаю вполне можно иметь не особо напрягаясь, только лишь смотреть на миникарту, стараясь немного аккуратно играть и разменивая свое ХП на адекватное количество ХП соперников. 

Без обид - это мое мнение. Именно поэтому я считаю себя только лишь в начале пути;)

 

Ты не понял про перца,это был сарказм:( И если ты хочешь верить,что % побед это показатель в этой игре,верь в это,я буду верить в вн8 и уж, на худой конец,в личрейтинг.З.ы,А по поводу игроков с 1000 кпд и 46%,ты это зря,парни набивают дамаг,а союзники не позволяют им тащить,вытягивая команду к поражению,вот и ответ,почему % маленький.Я в свой клан с удовольствием возьму парня даже с 30% побед,но с жёлтой статкой вн8,по нему видно,он не просто так стоит на базе в кустах и ждёт победы союзников,а что-то делает.Удачи в боях:) З.Ы.Ы и ещё,напоследок,по поводу %.Вроде химия,не помню какого класса(учился давно,ещё при фараонах:))сообщающиеся сосуды,если где-то прибавилось,где-то должно убавиться.Так и с %,у кого-то они поднимаются,у кого-то падают. Изменено пользователем KPACHbIU_EPETUK
Ссылка на комментарий
Игроки
6 668 публикаций
101 320 боёв
04 Июл 2017 - 18:37 пользователь Xadjibey сказал:

 

Ок, не нужно им быть (икспердом или экспертом), давай сравним Февраль и Июнь. Все показатели плюс - минус равны, а ПП нет - отчего так?

 

Разбежка на такой дистанции в ПП возможна +-6% (даже больше, емнип, на 300 боёв столько получается).
Нет задач невыполнимых! Кто, если не мы? Никто, кроме нас!
Ссылка на комментарий
Игроки
36 935 публикаций
59 185 боёв
04 Июл 2017 - 20:39 пользователь babay7474 сказал:

вы попробовали играть без зм?вот и причина...

С козырей зашел :teethhappy:

Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал и не летал... а тем, что не врёт. Если обещал, что снова полечу на Луну - я должен это сделать (с)

Spoiler

                             

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 894 публикации
34 767 боёв
04 Июл 2017 - 22:02 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

 

Ты не понял про перца,это был сарказм:( И если ты хочешь верить,что % побед это показатель в этой игре,верь в это,я буду верить в вн8 и уж, на худой конец,в личрейтинг.З.ы,А по поводу игроков с 1000 кпд и 46%,ты это зря,парни набивают дамаг,а союзники не позволяют им тащить,вытягивая команду к поражению,вот и ответ,почему % маленький.Я в свой клан с удовольствием возьму парня даже с 30% побед,но с жёлтой статкой вн8,по нему видно,он не просто так стоит на базе в кустах и ждёт победы союзников,а что-то делает.Удачи в боях:) З.Ы.Ы и ещё,напоследок,по поводу %.Вроде химия,не помню какого класса(учился давно,ещё при фараонах:))сообщающиеся сосуды,если где-то прибавилось,где-то должно убавиться.Так и с %,у кого-то они поднимаются,у кого-то падают.

 

Низкий %  относительно высокий рейт на дистанции обычно имеют бойцы дцатой линии.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...