Doom_GUN Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 21 публикация 24 036 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) Устал от кланов, выбывающих в 1/32? Процент побед переваливает отметку в 50? КПД превышает 1200? Тогда тебе к нам! МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ МОБИЛИЗАЦИЮ! Клан специализируется на Глобальной карте, с тебя требуется как минимум 3 топа с 300+ боев, или же 8 топов без 300-х, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ! Отдельно: если ты артовод – КПД от 1000, процент побед от 49% , арта 261 или конь, средний урон у 261: 2500+, у коня: 2600+, процент попадания у 261 40+. Игровая связь: ТС-3 на сервере 146.120.89.70 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif Ссылка на клан в WOT: http://ru.wargaming.net/clans/130105/ Сайт клана: http://idols.wclan.ru/ Ваши заявки отправляйте на САЙТ КЛАНА ( http://idols.wclan.ru/recruitment/index ), мы их рассмотрим и примем решение, ждем Вас у себя, бойцы! Ниже примеры нашей игры на Глобальной Карте от моего лица (я артовод клана ABLEF) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_medal.gif Изменено 5 марта, 2015 пользователем boec74va Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 канонир молоток... 1 Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
RenamedUser_30888275 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 955 публикаций 211 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 на последнем скрине типа технику скрыл?! Ссылка на комментарий
XtigmA Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 2 027 публикаций 29 805 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 даже у арти25 нет 3к среднего на коне. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif 1 Почему кланы ТОП 100 имеют право издиваться постоянно над бедными нищими кланами??(с) Ссылка на комментарий
RenamedUser_39520600 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 39 публикаций Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 молодцы за счёт арты 1 Ссылка на комментарий
Doom_GUN Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 21 публикация 24 036 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 21:27 пользователь XtigmA сказал:даже у арти25 нет 3к среднего на коне. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif У нас с артиллерией фактически нет проблем, поэтому ищем достойных на почетное место в клане http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
Doom_GUN Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 21 публикация 24 036 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 21:27 пользователь Sembi0z сказал:на последнем скрине типа технику скрыл?! Там ники были http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif А в последнее время у нас проблемы, связанные с шпионажем от наших врагов http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
Voice_over Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 354 публикации 34 597 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) чем конь так хорош? и почему их так мало в рандоме? до сих пор не убил Изменено 3 марта, 2015 пользователем Voice_over 1 Ссылка на комментарий
Prora_b Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 128 публикаций 55 006 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Мне кажется или тут реально плагиатом пованивает? Ссылка на комментарий
Doom_GUN Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 21 публикация 24 036 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 22:01 пользователь Prora_b сказал:Мне кажется или тут реально плагиатом пованивает? Мы сотрудничаем с кланом ABLE, отсюда и название: ABLE FRIENFS Ссылка на комментарий
Prora_b Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 128 публикаций 55 006 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 03 Мар 2015 - 22:15 пользователь boec74va сказал: Мы сотрудничаем с кланом ABLE, отсюда и название: ABLE FRIENFS Ага и ABLE с радостью поделились эмблемкой Ссылка на комментарий
Victor_chita Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 4 608 публикаций 43 065 боёв Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 Удачи в нагибе!!! 16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!! Мой Прайм от 12:00 Мск. Viva Kuba! Viva Kastro! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации