Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'премтехника'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

Найдено 11 результатов

  1. Добрый день.Вопрос такой,я в 2015 году,после марафона на е25 продал его,т.к. не качаю немецкую ветку вообще.Смогу ли я выкупить этот танк обратно,чтоб поучаствовать в акции трейд-ин,если учесть,что из всех проданных ранее премтанков вернул только л-60 в версии 0.9.17. P.s. серебро есть.
  2. Уберите трёхдневный лимит на восстановление премиумной техники, которая продаётся во внутриигровом магазине. Всё равно же её можно восстановить через заявку в цпп. Так почему не упростить систему, сделав её одинаковой для всех акционных/премиальных танков?, восстанавливая БЕССРОЧНО прямо в клиенте игры
  3. Уважаемая Администрация, Сегодня с утра было такое щедрое предложение в прем-магазине на ИС-6, AMX CDC. С чем связана такая щедрость? Это глюк или я пропустил шикарную скидку??? Спасибо за быстрый ответ! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2017/post-5355047-0-69358100-1496740048_thumb.jpg
  4. Добрый день дорогие разработчики хотел бы обратиться к вам с таким вопросом почему так ? Почему одну прем технику апают а другую убивают ? ИС-6 один из моих любимых танков (был ) пока вы не перевели его в НD, да до этого его все целили в щеки башни и пробивали но при переводе в HD ничего не изменилось просто теперь даже выцеливать не нужно люди просто стреляют в влд даже при довороте пробивают , а если довернул немного, сразу в щеку корпуса бьют, так вот в чем суть вопроса почему с ИС-6 так поступили, а 112 зверски апнули , если вы делаете 112 таким же как ИС-6 (даже лучше ) почему у 112 и башня танкует и в ромбе теперь танчить будет, а ИС-6 не имеет такой возможности, вот я хотел спросить вы будете менять HD модель ИС-6 ну очень стал плох по сравнению стем каким он был до HD прилагаю скриншоты просто сравните и сами гляньте P.S. У Иса шестого была кривая моделька раньше (имел в виду влд ) там толщины доходили до неимоверных значений вот почему он танчил сейчас вы это отобрали спс вам 112 ИС-6
  5. Если была такая тема (наверняка была, просто найти не могу) киньте ссылку. Вопрос такой - накопилось голды на аккаунте, хотелось бы прикупить Мутз, но за голду его не купить, а только в преммагазине, есть ли список техники которую можно купить в самой игре за голду? Если нет - то составьте для понимания на что копить... И дополнительный вопросик - планируется ли продажа Мутз за голду в игре?
  6. Здравствуйте дорогие разработчики! У меня произошла такая ситуация, осенью я поспешил и приобрел прем технику VIII уровня AMX CDC не на тот аккаунт, на котором я не играю, (играю я на этом аккаунте). И у меня вопрос, можно ли перебросить данную прем технику на этот аккаунт? Просто жалко машину, она бездействует там, стоит и просто пылится в ангаре. Если потребуется, я могу подтвердить что являюсь хозяином того аккаунта с премиум техникой. Спасибо, буду ждать вашего ответа!
  7. Подскажите можно ли подарить свой прем танк другу,если можно то как?
  8. Здраствуйте ув. админы Я был на турнире в Одессе 16.08.2013г выйграл бонус-код с премеумным танком , если в ангаре заполнены все слоты будет ли дополнительный слот? и ещё , если я ввёл код а слот не дают танк не вернуть ?
  9. ни разу не играл на премтехнике, в связи с этим вопрос : куда уходит набранный на ней опыт? сразу переходит в свободный, или его так же как и на ЭЛИТЕ, надо за голды переводить?
  10. Всем привет! Июль, уже лето в самом разгаре! Но моделисты "не сложили оружие", в этом месяце было много достойных работ. Подводим итоги ежемесячного конкурса (регламент конкурса тут) Работы призеров, пластик и пр. материалы. Готовые работы и блоги: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2015/post-4861458-0-03321600-1438678481_thumb.jpg M-47 Patton, Italeri 1/35 Пользователь kust1974 - 2500 игрового золота. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2015/post-4861458-0-40480000-1438679403_thumb.jpg Panzerkampwagen V, ausf F, "Panther", 1/35, "Dragon" Пользователь AlTerNaTiV_52Rus - 2000 игрового золота. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2015/post-4861458-0-87711400-1438678482_thumb.jpg Т-34/76 УЗТМ, Dragon, 1/35 Пользователь Byter2010 - 2500 игрового золота. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2015/post-4861458-0-86431600-1438678483_thumb.jpg ИСУ - 152 Tamiya 1:35 Пользователь OldTarakan - 2000 игрового золота. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2015/post-4861458-0-83500900-1438678484_thumb.jpg StuG III ausf. F/8 Пользователь Alkett_Vomag - 2500 игрового золота. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2015/post-4861458-0-51508300-1438678487_thumb.jpg Pz.Kpfw.III Ausf.H Пользователь Irbis_14 - 2500 игрового золота. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2015/post-4861458-0-26525100-1438678488_thumb.jpg Т-54-2 выпуска 49-го года (частичная модернизация 51-го) - Tamiya 35257 1/35 Пользователь OcCre - 2000 игрового золота. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2015/post-4861458-0-33220500-1438679405_thumb.jpg Sherman M4A3. 1:35. Tamiya Пользователь Nomo67 - 1000 игрового золота. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2015/post-4861458-0-22792100-1438681507_thumb.jpg КВ - 1 Пользователь HoBu4oK94 - 1000 игрового золота. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2015/post-4861458-0-73757000-1438681507_thumb.jpg Pz VI «Tiger I», 1/16, Hachette Пользователь FIN187 - 1000 игрового золота. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2015/post-4861458-0-28864500-1438681509_thumb.jpg Stug III Auf. A Dragon 1/35 Пользователь ___Violator___ - 1000 игрового золота. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2015/post-4861458-0-31071000-1438681508_thumb.jpg Пантера Д от ICM 1:35 Пользователь SVA76 - 1000 игрового золота. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2015/post-4861458-0-91840700-1438682218_thumb.jpg Type-74 , Tamiya, 1/35 или то, что получилось из STB-1 (блог) Пользователь xCARTMANx - 1000 игрового золота.
  11. Делать было нечего, и зачесалось у меня желание проверить старые бои, фарм, и сравнение с новыми боями. Нашел старый стрим где фармили на леве. Шесть лет назад. https://www.youtube.com/watch?v=xRTxwCrCS0E На времени 21-54, видно итоги боя - 2024 урония, нуль ассиста и 43130 кредитов грязными без ПА. Нашел относительно свежий реплей с похожими результатами. http://wotreplays.ru/site/12413360#details 2024 урония, нуль ассита, и 36946 кредитов. Почему при равных условиях, фарм за шесть лет уменьшился на 15% ?
×
×
  • Создать...