Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'мысли вслух'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

Найдено 3 результата

  1. Посмотрел тут видосик одного блогера...ничего интересного,но вот одну мысль подчерпнул. Ещё недавно,с полгода назад,катал на ст с набором оборудки-вентиль,оптика,прицел.Ни шатко ни валко,но играл.Тут одна из уважаемых форумчанок,пыталась мне обьяснить,что стабилизатор очень необходимая вещь.Так же.много раз видел,как очень хвалят КОПы.На счёт КОПов,проверял и не раз,бестолковая вещь,особенно по сравнению с оптикой и трубами.как бы это не звучало.Лично для меня.Стаб тоже...ну не почувствовал я ничего,никакой разницы,зато вдаль пушки стали хуже попадать.Но вот совет,в том числе моего соклана Витали Киллерпациря,заставил меня задуматься и очень крепко.Убрал на ст вентиль и прицел,поставил малошумку и турбину...врядли эффективность повысилась,зато играть стало реально веселее. Я к чему это.После видоса задумался-а может зря я улучшаю и так превосходные ттх снайперских танков,пихая туда бон\троф прицелы...может стоит в кривые танки эти прицелы пихать? Правда,один опыт ,неудачный.у меня был,пробовал прицел ставить на амх 30прото....так тот в любом случае косой...Блогер говорил про т56,я же подумываю,поставить прицел на ТСТ...самый косой танк в моём ангаре.
  2. В данном видео мы с вами поговорим о ситуации, что сложилась в дивизионе танков 6-8 уровня,а также о ряде нерфов, что привели к частичной или полной доминации тяжелых советских ИСов в этом сегменте танкового мира.Приятного просмотра и не забывайте подписываться на канал!
  3. В данном видео мы поговорим о возможности выбора любимых карт игроком и почему до сих пор эту возможность не ввели в "Мире танков", хотя ее имеют множество куда менее популярных проектов. Какие риски таит в себе настраиваемый выбор карт, и какие возможности он несет в себе? Как дела с кастомизацией в игре, какую власть имеют желания игроков, которые вкладывают деньги в игру и многое другое.Приятного просмотра и не забывайте подписываться на канал!
×
×
  • Создать...