-
Публикации
50 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24344
Достижения пользователя Aindra
Ефрейтор (3/14)
18
Оценка
-
норм всё выносится на топ технике и арте
-
Хорошая карта, надо смотреть сетапы и элементарно, немножко подумать, куда можно поехать. Если у нижнего респа полно ПТ, то естественно в город лучше и не лезть, а тупо дефить на базе с подсветом. То же касается нижнего респа, нужно сдержать воду.
- 454 ответа
-
- 1
-
-
- карты
- карта лайв окс
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
У меня неправильно отображается время перезаряда на барабанах и орудиях, время перезарядки которых свыше 10 сек
-
Ребята спасибо за сборку, юзаю только её оч удобно. В ней всё есть, что мне нужно. Отдельно установил только SweetFX, он меняет картинку - всё становится на экране чётче (отключается по F12). Он универсален, подходит для многих игр, юзал до танков, на танки поставил - без него уже не могу играть. Вот ссылка на офф страницу http://www.guru3d.com/files_details/sweetfx_shader_suite_download.html предлагаю вам включить это мод в вашу сборку.
-
видео добавил в шапку
-
посмотрел реплей, даже выстрела арты не было. щас на ютуб залью, ссыль дам
-
нет, умер от попадания арты, рядом никого не было
-
-
Скачал. Во время установки по_отмечал что нужно. Запустил. В бой. Пинг 150-500. Alt+F4. Запустил снова - пинг ***. Снёс папку res_mods\0.8.11\, запустил игру - пинг норм. Кроме твоей сборки ничего не ставил.
-
поставь спереди радиаторную решётку от семёрки и литьё на 16`
-
кстати, прочитал предыдущие коменты по поводу "вялости карты" - вот запись одного из многочисленных боёв на ней (к сожалению видео не смог сделать) http://wotreplays.ru...g-kirin001-t-54
- 1 070 ответов
-
- карты
- карта тихий берег
- (и ещё 1 )
-
приветствую АС, прочитал на офф сайте, что собираются закрыть эту замечательную карту на доработку. Просвети, если в курсе, в чём причина изъятия из свободных боёв? Если карту планируют оставить для ротных битв - о какой доработке идёт речь? Просто отписка разработчиков ?
- 1 070 ответов
-
- карты
- карта тихий берег
- (и ещё 1 )
-
PzKpfw lV, с окурком на голде. Если в топе или предтопе - ваншотит почти всех. Когда на тебя вылазят по одному с пуколками, а ты им плюхи по 400 раздаёшь.Если внизу - держишься за союзниками и отпускаешь плюхи по квасам и исам на 350. ИМХО самый фановый танк. Вот реплеи http://wotreplays.ru...in001-pzkpfw_iv http://wotreplays.ru...in001-pzkpfw_iv http://wotreplays.ru...in001-pzkpfw_iv