правельно говорит уже да стали с эти ми не пробил попал в броню рекашеты земля воздух стату сливают процент побед уходит корче играю последний месяц и удаляю хватит
просто достало эти типа чесные бои когда 6 раз не можешь пробить пт когда пол команды без урона они че играть разучились вы че здесь разрабы идиотов нашли больши не одного рубля не пойдет в игру