не знаю с чем это связано, купил танк и в первый же день нафармил 4000000 и дамаг средний 2500, два дня прошло не могу за 20 боёв 200000 набить и дамаг максимум 1700 был. Всё машина сдулась? Или руки вдруг резко косые стали? :) Вообщем ясно, после перезагрузки в 4.00 у них там наверняка перерасчеты какие то идут и нажав на кнопочку нагибы, тот или иной танк соответственно это делает (упрощенно).
А еще проблема есть. Это золотые снаряды за кредиты. Играю и играть буду, но теперь уже нет толка в преме. Слава богу новый проект появился. и как только введут там наземную тех. Про ЭТО забуду