Перейти к содержимому

AdskiySkuf

Игроки
  • Публикации

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    67408
  • Клан

    [SPCE] SPCE

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя AdskiySkuf

Старший сержант

Старший сержант (6/14)

108

Оценка

  1. Зачем это покупать за боны? 1000 бон явно лучше 1500 голды.
  2. Надо больше бесполезных и косых танков на 9 уровне. Продолжайте...
  3. Ответ поддержки по компенсации покупки 200 жетонов в последний день без скидки. Компенсации не заметил от слова совсем. Здравствуйте! В связи с большим количеством поступающих обращений время отклика на заявки увеличено. Указанная проблема действительно имела место быть и была оперативно устранена. По нашей информации, за покупку жетонов без скидки вы получили компенсацию 30.04.2026 в размере 900 000 серебра Приносим извинения за возможные неудобства.
  4. Не понял этот аппарат, летит *** пойми куда, урона оч. мало, кд долгое
  5. Да мне пофиг на ваше мнение))
  6. Мне стало падать оборудка только после 500-600 жетонов. Перемудрили не то слово.
  7. В апреле можно было потратить на коробочки - здесь все прошло на отлично (минус 160к на 2к+ коробок), а вот с караваном не свезло - оборудка не падала как в прошлый раз(((
  8. Ты, конечно, этого не прочитаешь....тут это не принято, а может и не видно кто и что тебе ответил (хвала Лесте), но на карте Берлин в случае победы ты получаешь около 40 очей в базе. На других картах я получал 18-22 очков в базе. 2 дня были задачки на х5, а сегодня нет. Видать, танкисты слишком быстро двигаются по прогрессии Сам набил по 600 в двух режимах. В принципе, делая задачки в обеих вариантах за пару боев, можно все пройти на х3. Боны и компоненты на дороге не валяются.
  9. Зачем придумали огонь на себя? Почему нельзя по-другому забить кнопки в режиме? 3 раза случайно нажал на эту "замечательную" кнопку
  10. А что сделали для этого?
  11. В том что она не выпадает как в прошлый раз. Мне лично в первый день не выпало ни одной, а в него я слил больше всего ресурсов. Только после 600+ прокрутов стала выпадать да и то без какого-то постоянства.
  12. Много ресурсов на акке?
  13. Мне вот интересно, вчера продажа жетонов без скидки это баг или фича? И будет ли компенсация?
  14. вряд ли, скорее 2.2 ляма серы дадут. Да и не надо его выкупать, тут принцип стека в слотах - последнее вытесняет первое.
  15. Пиши по результатам, тоже хотелось бы вернуть разницу
×
×
  • Создать...