Танк с броней (которую все пробивают), 1200 хп (у бураска больше), стабилизация от поворота корпуса как у пт с большими стволами( типа танкуешь от брони(которую все пробивают)выезжаешь и 3 сек сводишься, что бы дать в землю), мобильность-ее нет(никуда не приедешь и после выстрела не откатишься), увн -5(тут понятно,в купе со стабилизацией это ад), танку нужно 3 слота под оборудывание(минимум)