Товарищи артаводы (- братья по несчастью), позвольте вернуться к раннему обсуждению бронепробития. Внимательно приглядевшись в ангаре к ТТХ, увидел следующее: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2017/post-7506754-0-45576100-1494707285_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2017/post-7506754-0-51394800-1494707324_thumb.jpg, так получается, что вернули прежнее значение ср. бронепробития в 57 мм. Подтвердите, пожалуйста, что это мне не показалось.