Т-10 себя уверенней чувствует на 9 уровне, чем данный агрегат на 10, или примерно одинаково? На тесте мне 277 понравился, но после плохих отзывов игроков с хорошей статкой, задумался. Может на тесте они просто стрелять не умеют и там нет волшебных модов ))