фердинанд неплох даже в полустоке. предтоповое орудие приятнее чем предтоп ису 152. но....стата на нем просто страшнейшая! 30 процентов побед. и продолжает снижаться (на ису также было пока в топ выводил, отом все отлично стало - более 50). вопрос тем кто играл на советской и немецкой пт - скажите будет федя в топовом виде играбелен?
вероятно на яге2 и феде ты танкуешь рубкой и часто впереди. на су 100 и далее игра идет от маскировки так как топ стволы советских пт имеют долгую перезарядку при мощной альфе. вообщем мнение рака)))))))))))
посмотрел твою стату прежде чем писать...как это возможно????? катаю федю с предтопом (пушка и двигло) ..просто невыносим. процент побед 30 наверное. обьясни!!! как ты так сделал??? даже ису 152 у меня топовая при 300 боях имеет 54 ПП
уже 3 дня подряд одни сливы на феде. он стоковый. кошмар полный. средний опыт 300. КАК НАКОПИТЬ НА ТОП КОМПЛЕКТАЦИЮ??? или может все дело в руках??????