Перейти к содержимому

PRO_GOPNIK_SAHOK

Игроки
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28465

Портал игры

Достижения пользователя PRO_GOPNIK_SAHOK

Рядовой

Рядовой (2/14)

6

Оценка

  1. Решил покататься в РБ на этой пт и за 4часа заработал 3 ранг и сбил до 2 , наверно вы по думаете я рак или пт овно но при ПП в РБ менее 30 я в топ 5 попадают в 80% раз, но после 7 сливок подряд (все топ 5 кроме последнего) и последнего боя на 5 к урона и топ 6 я задумался удалить игру ибо вг творит какуето дичь (теперь при сливе ранг не растёт). Ладно подкидывайте мне одни сливы, но хотя бы возможность получать ранги оставьте, а то у меня аццки горит от этого режима и от игры в целом. А пт не так уж и плоха ей бы либо 850 урона за выстрел при сохранении дпм сделать либо скорость сведения улучшить, тогда он стала бы интересной пт 10.
  2. Да и деньги сушка с доп пайком все же фармит (хоть и по 5 к за средний бой на 1500 урона). А вот голда с пробитием 217 для такого косого ствола не очень, по-моему лучше фугас . Да и разница в 70 метров справедлива только для стоячего танка.
  3. Все зависит от стиля игры , я с этим набором оборудования уже 2 раза доводил процент по отметками до 94 ,а с трудами я его за 10 боёв опустил на 5 с 78 до 73 . Сегодня ещё попробую 3 отметку получить наверняка как обычно к 9 уровням кинет а команда за 3 минуты сольется почти в ноль.
  4. Ну если поставить доп паек и все специальности на обзор, то и без труб и оптики можно будет пересвечивать большинство противников , ибо обзор приближается к 380 метрам и маскировка около 45% +к этому найти себе уютный кустик и оставшись в одиночку можно будет не получать из инвиза и затащить бой ( но до такого в этой игре доходит крайне редко и в большинстве случаев приходится ехать в атаку вместе с союзниками (игра в топе), либо при прикрывать их огнём стоя чуть поодаль . Из-за быстротечности боёв просветленная оптика или трубы теперь нужны только для сверх кустовых пт как стрв или лт и ст да и то только на прохоровках и малиновках , а вентилятор даёт надбавка к времени сведения ( 0.1секунду ) , к точности (с ней доп пайком и бб разброс всего 0.36) и к другим параметрам с бб и пайком вентиляция даёт больший эффект. А ведь сведение и точность это главные минусы этой пт ну и обзор тоже , но если выбирать из н х лучше то что поможет наносить урон в боях которые длятся 3-5 минут , но если бы этой пт накинули бы 30 метров обзора и отняли 0,2 от времени сведения я был бы очень рад .
  5. Нытиков тут действительно много, а ведь пт не так уж и плоха как её описывают. Мне её друг вместе с аккаунтом подарил поэтому для меня само её наличие -это очень хорошо. Когда я первый раз играл на этой пт на ней стояли досылатель, вентилятор и стереотрубы, после 10 боёв поменял трубы на приводы и все стало гораздо лучше т.к. теперь после их установки сведение орудия заметно ускорилось хоть обзора теперь часто и не хватет стало (всего 355 метров). Если в этой тему заглядывает модератор или некий служащий вг пусть пояснить какого хрена у пт 7(разработки 45 года ) обзор 330 ? А?
  6. Пацан который создавал тему, а где в сборке оборудования такой комплект как : досылатель, приводы и вентиляция? Я его не нашёл и тыкнул в голосовалке, что у меня другая сборка. Илиээ такая сборка не целесообразна ? Если да то почему?
×
×
  • Создать...