Цитата зато в футболе есть токсичный класс игроков-вратари..они не играют на первой линии рискуя получить травму..не атакуют противника.не забивают...при этом мешают забивать голы в ворота и-о боже-могут брать мяч в руки что всем другим запрещено.. аплодисменты переходящие в овацию!
лично у меня с каждой новой картой усиливается надежда,что в конце концов введут и возможность отключать их(как режимы) пы.сы. всем бобра! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif