Как вы думаете, какова вероятность того, что разработчики прислушаются к вашим негодующим воплям, и вернут карты? могу подсказать, 0 целых и фиг десятых..
Ну провинция мне нафиг не нужна, играть на 3 уровне явно не собираюсь..но согласен с тем, что убирать не следовало. а то получается так, что они там за нас решили, что так типа будет лучше..а кто вас просил господа разработчики, делать это типа лучше? может игрокам следует скинуться вам на бедность,чтоб вернули? верните хотя бы для прем аккаунтов
Вы что, в самом деле думаете, что разработчики внемлют вашим слезницам? а оно им нужно? с каждой обновой игра становится хуже и хуже., это в плане карт. про баланс промолчу. Нормальные карты убирают: Жемчужная река, Комарин, Скрытая деревня, южный берег...взамен вводят Промзону.. карты выпадают по 5-7 раз подряд.. Рекорд был на Карелии, 8 раз на разных машинах. может когда что и изменят, но только за деньги..за ваши